Опубликовано 28 Август, 2020 - 16:04

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M.

Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик . Отзыв об обуви Ирен Вартик уже писала и вот ссылка ссылка. Вся остальная обувь в моем гардеробе скорее красивая, чем удобная.

Эти туфли я покупала давно и покажу как они выглядят сейчас после длительной носки, вырванного каблука, ремонта и прочих неприятностей.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****ГОД ПРИОБРЕТЕНИЯ****

Покупались эти туфли в 2018 году

****ЦВЕТ****

Эти туфли идеального бежевого цвета. Обычно очень трудно найти бежевые туфли в тон цвету кожи. Они обычно то розовые, то коричневатые, а эти прям идеальные для кожи.

****О МАТЕРИАЛЕ****

Кожа натуральная. Очень мягкая. Обычно, если на такую кожу попадает хоть капля воды, то кожа в этом месте темнеет в форме пятна, а потом высыхает.

****О ДИЗАЙНЕ, ФОРМЕ, ИСПОЛНЕНИИ****

У Касадей очень качественное исполнение и очень удобная колодка. Форма лодочки с коротеньким и узким носом.

От носки на такой мягкой коже образуются заломы, которые сами расправляются на ноге. Высота каблука 10 см. Каблук немного скошен. Он выполнен из металла, окрашенного в золото. Каблук словно палочка, которая вставлена в основание и не просто вставлена, а еще и прикручена. Стелька тоже кожаная и качественно приклеена, что при носке, она не загибается и не сворачивается. На стельке вставлена тряпичная надпись Casadei.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Я покупала в магазине Рандеву.

****КАК В НОСКЕ****

Очень важно подобрать туфли под свою форму ноги. Не все туфли имеют одинаковую форму и колодку, и некоторые модели могут впиваться прям в середину косточки, не зависимо от того выпирает у вас эта косточка или нет. Словно нога в этой части на соприкасается со стелькой и висит в воздухе. И в том месте пустота и появляется залом. В этих же туфлях, которые купила я, этой проблемы нет. Но, к слову, скажу, мерила много других моделей и сталкивалась с описанной проблемой.

Также я ломала каблук и если сломать каблук, то это сразу туфли можно выкинуть.

Он просто вырвался вместе с местом, куда крепится винтик.

Когда я сломала, то сразу обратилась к лучшим мастерам города и мне отказали. Сказали, что отремонтировать их нельзя. Но мне эти туфли очень нравились, они были удобные и на тот момент новые и я никак не могла их выкинуть.

И тут я вспомнила, что я купила их в Рандеву. А у магазина есть услуга бесплатного ремонта!!! И, о чудо, они взяли в ремонт, нашли каблук такой же от других туфель, но там была другого цвета кожа. Поэтому они взяли кожу с моего каблука и перетянули на новый. Ну как новый, видимо кто-то сдавал туфли свои в ремонт, и они хранят чужие старые каблуки. Конечно, туфли мне вернули с каблуком, но вот выглядело это не очень.

Так ходить, я, конечно, не могла. И отдала опять в ремонт уже другим, типа, лучшим мастерам по коже. В итоге вот что получилось. По-моему, все очень достойно.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Мне кажется, что эти туфли подходят под любую одежду. Можно и с яркими платьями, и с темными нарядами.

Например, вот с этим платьем от Ксении Князевой, о котором я писала отзыв и вот ссылка ссылка.

Или же с юбкой и блузкой Элизабет франки, на которую писала отзыв и вот ссылка ссылка

Или с футболкой Дольче Габбана (ссылка на отзыв ссылка) и джинсами Элизабет Франки ссылка на отзыв ссылка).

Можно с кофтой и брюками от Босс

Или с юбкой от Элизабет Франки

Или с кофтой и юбкой от Элизабет Франки.

Или заправить кофту в юбку и получится как платье.

Продолжать можно до бесконечности, так как туфли очень универсальны.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На свой 37 размер, я взяла туфли 37,5 размера.

****ВЫВОД****

Туфли идеальные, удобные, мягкие. За три года они выглядят прилично.

Обязательно берите. Рекомендую.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Каблук не чувствуешь
  • Мягкая кожа
  • Удобные
Недостатки
  • Если сломать каблук, то починить сложно
BeautybloggerATрекомендует
Классные туфли. Даже с джинсами шикарно смотрится. Мне очень понравились
спасибо
28.08.2020
Только один вид шпильки делает мне больно, настолько не люблю каблук)))
Симпатично, конечно, твой вкус мне нравится)
28.08.2020
Спасибо Smile они очень удобные.
Удобство - это главное!
28.08.2020
Это идеальные лодочки!!! Жаль, что произошла такая оказия с каблуком! Stare
28.08.2020
ну я сама виновата. Не осторожно наступила.
Туфли классные, и девушка стройная.
спасибо
У меня мёртвым грузом лежат итальянские туфли подобные, покупала не много не мало за 14 тысяч на распродаже, но не могу носить я такую обувь, аж обидно.
28.08.2020
Я думаю, у многих найдётся такая пара, насколько красивая, настолько же и неудобная)
У меня тоже есть такая пара)
Нет, они отличные, у меня подъем такой или что там))) вообще не могу такие каблуки носить. Я особо не страдаю, у меня рост 182, просто, очень уж они красивые.
28.08.2020
именно Касадей удобные. Они как тапочки.
28.08.2020
Ну какие же у вас бесконечно длинные стройненькие ноги 😍
Спасибо Smile
28.08.2020
Рандеву хороший магазин) а в каком городе брали?)
В городе Казань.
Суперские! Люблю лодочки. Хорошо, что удалось отремонтировать
29.08.2020
Спасибо! Это чудо, что нашли каблук такой же и поставили мне.
  • 20.08.2014 - 21:05
    Классические лодочки на платформе и каблуке
    Ссылка на туфли Цена на момент покупки $ 20.98 Размер 38 ( US 7) на стельку 24 СМ Мой размер стопы 24 СМ Реальный замер стельки в туфлях 25 СМ Итог: Туфли оказались велики, хотя брала по размерной сетке продавца и на подошве стоит 38, что должно соответствовать длине стельки 24 СМ, а при реальном…
  • 02.10.2014 - 14:04
    Подарок к 50-летию
    Сделала себе скромный подарок (вернее один из них) на 50-летие,купила эти туфли.Хоть они и производства Китай,но когда их одела в магазине почувствовала что очень удобная колодка и за счет платформы,хотя уже планировала уходить от шпильки и высокого каблука,все-таки возраст и уже болят…
  • 23.10.2015 - 08:17
    Очень интересные и недорогие туфельки. Если вы обладательница длинных пальцев ног, будьте аккуратны!
    Туфли заказывала в 2013 году! За 2 года носки, показали они себя вполне достойно. Качество очень порадовало! Нигде ничего не расклеилось, набойки (на удивление) выглядят как новые.Для носки они вполне удобны. Хочу обратить внимание на несколько пунктов: туфли- маломерки!
  • 25.12.2017 - 10:24
    Шикарные туфли-лодочки на шпильке
    Я очень давно хотела купить себе туфли-лодочки так называемого цвета Nude. Это очень эффектный аксессуар практически в любом образе. Нашла себе эти великолепные туфельки на одном из сайтов. Цена без скидки довольно приличная, но мне повезло заказать из по скидке. Туфли производства Испании.
  • 30.04.2013 - 17:05
    Ношу уже 3 сезон+фотки
    Задача была, найти туфельки из натуральной замши, кожи, неважно, строгие лодочки-универсальные, и подходящие к любому наряду. Обошла кучу магазинов в тот день, и в одном увидела эти туфли стоили они тогда тысячу с чем-то, уже сейчас точно цену не назову.
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 20.09.2011 - 02:27
    чудо с бантиками (+ фотка)
    Как ни странно кому-то это может показаться, но сие одна из самых поистине удобных пар обуви. У них очень любопытный дизайн, сочетающий оборки из "кожи", кружево и бантики. При всей своей неформальности, туфли в то же время остаются очень девчачьими, даже забавными. На ноге сидят идеально.
  • 20.11.2011 - 16:39
    Никогда не покупайте!!
    Блуждания по сайту натолкнули меня на отзывы о сапогах Rieker и мои мысли вернулись к лету, когда я купила чудесную - как казалось вначале - пару закрытых босоножек в спортивном стиле. О них я вам, дорогие форумчане, сейчас и хочу рассказать.
  • 20.12.2011 - 19:12
    Удобней. наверное, только белые тапочки...
    Эти туфли я покупала без примерки через Интернет-магазин. Цена на них была немаленькая, но я в них влюбилась с первого взгляда! Когда я их получила, то ни секунды не была разочарована, и вот почему:1. Туфли сделаны в Европе из отлично выделанной телячьей кожи.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • Восхитительные и эффектные туфли "Betsy"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я уже писала отзыв об одних мега - удобных туфельках фирмы "Betsy". Мы с мамой собирали бабушку на бал, а точнее - на выпускной бал, так как бабушка у меня учитель.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.