Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 16:28

В поисках того самого, идеального тона для губ я как-то наткнулась на Блеск для губ LiLo глянцевый. И к своему собственному удивлению, прикипела к нему всем сердцем и губами.

Забегаю вперед скажу - рекомендую вам сделать тоже самое. А подробнее расскажу в отзыве.

📍 Бренд: LiLo

🌎Страна производства: Беларусь

💰 Стоимость: 7 бел рублей (около 3 долларов)

☑️ Объем: 30 мл

❤ Серия: глянцевый блеск

🛒 Где купить (подешевле) 🛒

___________________________

Ссылка на официальный сайт производителя

Очень большой выбор оттенков блеска и множество мест, где бы вы могли приобрести этот продукт добавляют несомненные плюсы в карму этого блеска. Как на интернет-площадках, так в сетевых магазинах блеск представлен в широчайшем ассортименте.

◾ ◼ ⬛ Обещания производителя и назначение ⬛ ◼ ◾

_________________________________________________

Продукт завоевал доверие спустя время после выпуска, но до этого вот что обещал на производитель:

Нежная гелевая текстура придает губам визуальный объем и интенсивный блеск

ухаживающий комплекс способствует увлажнению и смягчению губ

разнообразие сочных оттенков от нежно-розового до темно-красного позволяет создать совершенный образ

удобный аппликатор делает нанесение блеска точным и быстрым

И как бывалый пользователь могу сказать - обещания выполняет.

◾ ◼ ⬛ Внешний вид продукта ⬛ ◼ ◾

__________________________________

Блеск представлен в объемной пластиковой тубе, массивной и тяжелой:

Глянцевый прозрачный флакон, через который отлично просматривается тон блеска:

Массивная черная крышка с кисточкой аппликатором удобно лежит в руке:

Номер цвета - внизу флакона. Я отдала свое сердечко номеру 311, под названием Лили:

Состав, информация производителя, сроки хранения, и еще много полезностей на скрытой этикетке на колпачке:

◾ ◼ ⬛ Органолептика ⬛ ◼ ◾

__________________________

◼ Цвет

Очень большой выбор оттенков, все они интересные, пигментированы, насыщенные.

Каждый найдет себе что то по вкусу. Мой - лиловый, розовый, пудровый. Блеск достаточно блестит, шиммер мелкий и не вызывающий.

◼ Запах нежный, пудровый, ненавязчивый.

◼ Кисточка очень качественная, плотная, крупная, и в тоже время ворсинки нежные, отлично держат. Очень хороший и удобный ограничитель - излишек не набирает, и блеска не жалеет.

◼ Констистенция гелевая, плотная, не растекается, отлично ложиться в один слой, не оставляет проплешин, разравнивается на губах.

И к сожалению - липкая. За счет плотности перекрывает пигмент губ, не жирнится, не скатывается в уголках, в складки не забивается.

◾ ◼ ⬛ Моя ожидания от применения ⬛ ◼ ◾

_________________________________________________

Больше всего за что я не люблю блески - это липкость и не стойкость. Но есть у них одно несомненное преимущество - они зрительно увеличивают размер губ, придают образу некоторую праздничность, выгодно подчеркивают макияж.

◾ ◼ ⬛ 🔴 Мой опыт применения 🔴 ⬛ ◼ ◾

_______________________________________

Блеск ложиться на губы мягко, спокойно, предсказуемо, цвет не деформируется:

Со стойкостью конечно блеск не очень хорошо справляется, но приятно что исчезать начинает не изнутри, не смотрится плешиво, а равномерно со всей поверхности губ.

Оттенок ложится равномерно, первое время держится стойко. Естественно отпечатывается на поверхности, другого от блесков ждать (особенно за такую стоимость) и не стоит. Мне очень подошел оттенок, оказался удачным и идеально мне подходящий.

Я очень довольна применением этого блеска. Его текстура выше всяких похвал, если подобрать правильный оттенок, можете выигрышно подчеркнуть макияж и придать особую пикантность образу!

◾ ◼ ⬛ Резюме ⬛ ◼ ◾

➕ насыщенный пигмент

➕ удобный апликатор

➖ липкость блеска

➖ нестойкий

Однажды купив этот блеск, я осталась надолго в него влюблена! Несомненные преимущества в купе с низкой ценой с лихвой перекрывают те недостатки, которые я отметила.

Так что рекомендую блеск от души!

___________________________________________

♥Спасибо, что прочли мой отзыв♥

♥♥Буду рада вашим лайкам и комментариям♥♥

___________________________________________

♥♥♥Всегда честные, ваши повести_тони ♥♥♥

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Замечательно ложится на сухие, потресканные губы
  • Комфортен в нанесении
  • Красивый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Не сильно липкий
  • Нелипкий
  • Отлично смягчает и увлажняет губы
  • Плотный, насыщенный цвет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Блеск липковат
  • Не стойкий
  • Небольшая липкость
  • Слишком массивный тюбик
повести_тонирекомендует
10.09.2021
Красивый
10.09.2021
Оттенок восхитительный, обожаю такие всей душой Innocent
19.09.2021
Оттенок красивый. Вам идёт. Но не люблю липкие
09.10.2021
у меня был блеск этого бренда, только прозрачный. Мне нравился.