Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:13

Здравствуйте, девушки! Smile

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими первыми арт - стикерами необычного лично для меня принта, дизайна и цвета в целом. Среди большого количества цветовой вариации, мне приглянулся оттенок №43, самый классический и достаточно сложный вариант. Вы же можете подобрать себе более яркие тона, к примеру, неоновые арт - стикеры, хороший пример дала и показала Irishkasmall в своем отзыве, рассказывая об одних ярких стикеров из неоновой гаммы.

Divage Nail Art Velvet Stickers - это мгновенный, красивый маникюр. Упаковка выглядит достаточно просто, стильно и лаконично, в ней находятся 10 арт-стикеров, совершенно разных размеров, достаточно найти и выбрать подходящий размер к своей ногтевой пластины. Но я обнаружила минус в том, что маленькие размеры ну действительно совсем малюсенькие и думаю, что вряд ли кому подошли бы по размеру.

серия Velvet имеет плюшевое покрытие или рассыпчатый мех.

Плюшевости нет, стикеры интересные, необычные, на ощупь гладенькие, бархатные, немного мне напоминают замшевую кожу. Прорезиненные, на тонкой наклейке, с которой работать достаточно легко, в момент нанесения может показаться, что стикеры на тканевой основе, ощущение тонкого бархата.

Существует несколько этапов в работе с данными арт - стикерами, я же попробую объяснить более кратко. Первым делом, я позаботилась о кутикуле ногтей, привела ногти в еще более ухоженное состояние, обезжирила ногтевую пластину. Затем, наглядно представила и выбрала подходящие размеры к своим ногтям, аккуратно отклеила тонкий стикер и нанесла на поверхность ногтя круглой стороной на основании. Разглаживала апельсиновой палочкой поверхность, для придания гладкости, можно же просто аккуратно придавить подушечкой пальца, на некоторых ногтях, стикеры не разгладились, это можно даже заметить на фото.

Ну и соответственно, нужно срезать излишки, я работала обычными ножницами, намного удобнее, чем если работать с пилочкой.

По поводу стойкости сказать много всего не могу, так как проносила на ногтях всего 2 дня, затем просто отклеила, достаточно удобно, нежели делать это жидкостью для снятия лака. Ногтевая пластина не повреждается, стикеры не оставляют на ногтях излишки клея.

С ними очень легко работать, можно экспериментировать, пробовать совершенно разные варианты, варьировать, наносить на все ногти и так далее. Я же выбрала универсальный вариант, а затем для разнообразия украсила узором со стемпингом. Не думаю, что данный вариант пригодится всем или каждая сможет работать с ними, если вы часто страдаете тем, что не можете работать с маникюром из - за недостатка опыта, думаю, что данная идея не станет для вас актуальной Smile

В моем случаи, могу сказать, что стикерами мне было очень легко работать, весь процесс занял примерно 10 минут. Поэтому однозначно 5 баллов.

Цена - 99 рублей

Спасибо за внимание и хороших вам дней!

MirandaBeautyрекомендует
Какие бархатные ноготки! Очень здорово и необычно смотрится Smile
19.12.2014
Я пользуюсь подобными стикерами, только из Китая и не бархатными. Считаю, что это очень удобный вариант маникюра
Очень красиво получилось!
Симпатично как получилось и весьма необычно! Love
19.12.2014
Ни разу не пробовала стикеры для ногтей... Вот как-то не очень предоставляю, как буду их носить Big smile
Прикольно у вас получилось... Такие пушистики Laughing out loud
19.12.2014
Спасибо, моя хорошая Love у тебя обалденно красивый благородный оттенок стикеров, мне очень понравилось Smile и на твоих ноготках смотрятся очень здорово, ты умничка Love
19.12.2014
Первый раз вижу, чтобы вельветовые ногти смотрелись так, не побоюсь этого слова, благородно Love Обычно эти махрушки выглядят довольно дёшево. Возьму на заметку, спасибо за отзыв!
19.12.2014
Очень красиво...ни разу не пробовала стикеры подобные,надо исправлять это срочно)
19.12.2014
Красиво смотрятся! Удобней пользоваться стикерами нежели с водными наклейками.
19.12.2014
мне такой нужен определенно. так как лаки я не использую, то такие стикеры прекраснейший вариант !
шикарный
и оттенок и фактура сказка!
19.12.2014
Просто делать, а красота обалденная
19.12.2014
Да, как быстрый маникюр, на вечер..., когда нет времени на настоящий, вполне очень симпатичный! Smile
19.12.2014
Очень аккуратно и красиво получилось!!! Wink
19.12.2014
Так эффектно и необычно на ногтях Smile
Очень красиво, просто шикарно! Love
19.12.2014
Такие прикольные ногтики получились! Очень интересно и красиво выглядят.
19.12.2014
На ноготках смотрятся очень интерено и не обычно.
Я вижу в данном маникюр е что-то змеиное - а мне это нравится !
20.12.2014
Мне было бы сложно к ним приноровиться.
Красиво, необычно и очень быстро Love Фотографии такие новогодние Party
20.12.2014
Аааа, как же классно смотрится!) Я очень хочу попробовать подобные стикеры, но пока я даже не всегда ногти могу ровно накрасить Big smile Но сложности меня вряд ли остановят)
20.12.2014
Интересный эффект, со стемпингом оригинально смотрится Smile
вряд ли когда то буду ими пользоваться, не мое
Забавно выглядит Laughing out loud
Очень красиво получилось!
Очень красиво и необычно Love
20.12.2014
Очень необычный маникюр получился! А главное быстро и так аккуратно!!
КАКАЯ КРАСОТА Love
Красотища ! Love
Чудно так, может еще цвет такой.
Очень необычно смотрится
20.12.2014
Очень оригинально, но.. как такой маникюр на воду реагирует? Просто высыхает и все ок? Вспоминаю печальный опыт своей подруги, которая сделала меховой маникюр с набором пупы и пошла посуду мыть. Big smile
Вааау
даже не вилела такие
очень интересно Love
Очень интересный маникюр получился Smile
Ух ты! Shock Очень необычно получилось. Симпатично. Smile
20.12.2014
никогда не пробовала подобные стикеры для ногтей Laughing out loud интересно) очень необычно и стильно смотрится Cool
Такая текстура интересная Laughing out loud Оригинально смотрится
21.12.2014
Шикарная вещь! Необычный во всех отношениях маникюр!
21.12.2014
Очень необычно смотрится Love
Ещё 3 комментария
  • 15.07.2015 - 13:35
    Стикеры для ногтей DIVAGE Nail Art Caviar Stickers.Три попытки сделать маникюр, три дня мучений. Самый мой тяжелый отзыв. История о том,как карета превратилась в тыкву. Очень подробный фотоотчет.
    Здравствуйте все,кто заглянул)))))Хочу рассказать о стикерах для ногтей DIVAGE Nail Art Caviar Stickers 27. Этот отзыв дался мне нелегко))) Три дня ,три маникюра, одни нервы.
  • 31.05.2016 - 11:29
    ★Стильный маникюр? Легко!★Обзор наклеек для ногтей от DIVAGE - пошаговая фото-инструкция только для любительниц креатива★
    Я не любительница яркого маникюра, но у меня, как у любой девочки, большая коллекция лаков, шеллаков и средств для нейл-арта в различных оттенках и текстурах.
  • 11.10.2015 - 19:55
    Вельвет для 3D маникюра за 0,66 у.е. с Aliexpress (с ссылкой на магазин и фото)
    Всем доброго времени суток. Недавно пришла новая посылка с вельветом "бархатом" для маникюра. Заказала один вид "синий" так как подобный эксперимент у меня впервые и рисковать с партией разных цветов неохота. Пришло в небольшой баночке (5 грамм), но полной до краёв. Думаю хватит на 20-30 покрытий.
  • 03.05.2015 - 18:20
    №917 Rose Chocolat. Плохое качество с несоответствующими оттенками!
    Очень долго я смотрела фотографии с кракелюровыми ногтями и восхищалась их необычностью и простатой нанесения. И вот, наконец, приобрела этот набор и себе. Хочу сказать, что такого разочарования я давно не испытывала! Производитель уверяет, что: Сразу уточню, что красиво он выглядит только на фото.
  • 21.06.2015 - 13:17
    Магнитный лак - быстрый способ создать орнамент на ногтях для новичков в мире маникюра! Все ли магнитные лаки одинаково хороши? Взгляд на Essence Nail Art Magnetics в оттенке 03 magic wand! спустя 1,5 года использования!
    Года полтора назад, когда мне наскучил привычный глянец, я решила поиграть с текстурами. Это потом уже были сахарные и матовые лаки, "соль и перец" , кракелюр , аппликации , наклейки , а началось все с лака магнитного.
  • 27.04.2013 - 08:20
    Идея хорошая, а с исполнением не додумали + фото
    Сейчас никого не удивишь стразами для ногтей Они продаются практически везде! Я, хоть и не будучи сорокой, решила попробовать сие украшательство и однажды купила себе наборчик таких стразов от немецкой компании Essence. Впечатления остались самые противоречивые.
  • 28.04.2013 - 20:57
    Даже не знаю, что сказать... + фото
    Этот германский фломастер-корректор стал моим первым опытом в этом деле. Раньше лишний лак с ногтей удаляла ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.
  • 03.11.2013 - 07:14
    жёлтый, яркий лак для весёлой вечеринки (фото)№120 neon light
    Захотелось какого-нибудь необычного маникюра, для вечеринки и попался под горячую руку этот лак. Но подходить к нанесению этого лака уже надо не с "горячими" руками, а очень даже внимательно, осторожно и медленно нанося его (ибо одно лишнее движение, может многое подпортить) Сам лак состоит из двух …
  • 05.08.2015 - 15:32
    Всем сорокам посвящается! Лак от Ессенс - повелась на миллионы блесточек! Для новеньких: что такое глиттер?
    Люблю лаки с "блесточками". В основном просто серебристыми. Давно ищу просто белые крапинки, нигде такого не нахожу. И вот в поисках "белых крапинок" нашла на стойке с Эссенс сиреневый лак, который блескал под светом магазинной люстры как кольцо с россыпью брильянтов миллионов эдак на 5)))   Я…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 21:32
    Мои первые и последние кремовые корректоры для лица. Расскажу чем мне не понравилась палетка DIVAGE FACE SCULPTOR Contouring Kit, покажу как это все выглядит на лице.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о двухцветной палетке кремовых корректоров от Divage. Покупала я ее давно, бувально несколько лет назад, ну и пользовалась эй соответственно тоже уже давно. И много времени она у меня просто так провалялась в шкафу без дела.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 04.07.2020 - 15:25