Опубликовано 22 Май, 2021 - 09:02

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Слышу, как Муравьишка с кем-то ведёт задушевный разговор на кухне, который начался с фразы: "Ну ты, конечно, крендель"... Оказывается, она купила две пачки оригинальных кренделёчков к чаю и уже поставила чайник. На самом деле, хочется изначально сказать спасибо Irecommendy и одному чудесному автору, благодаря которой я узнала о существовании такого интересного продукта. Я купила пару пачек. Но, так как чёрные кренделёчки по сути особенно ничем не отличаются от обычных, я решила написать отзыв именно про классические.

УПАКОВКА:

Продукт находится в шелестящей компактной упаковке.

В Дикси проходила акция "1+1", именно это меня сподвигло купить по одной пачке каждого вида. И цена одной упаковки весом 130 грамм на момент покупки составляла 29,99 рублей...то бишь 30 рэ)).

А на Wildberries вообще есть крупные баночки по 450 грамм, оставлю ссылочку на всякий случай.

Упаковка выполнена в песочно-голубых тонах. Имеется крупный логотип с наименованием бренда "Bitcom" и изображениями продукта, а так же прозрачное окошко, через которое видны кренделёчки.

Этот продукт изготовлен без обжарки в масле, что уже делает более полезным, в отличие от его собратьев. Состав, кстати, тоже на радость хороший...ничего криминального в нём нет. Изготовителем является "Останкинский завод бараночных изделий", сокращённо- "ОЗБИ", город Москва. На обратной стороне упаковки указаны несколько тёплых слов от производителя об их продукции. Срок годности позволяет закупиться крендельками впрок. Пачка открывается легко.

КРЕНДЕЛЬ "BITCOM" С МОРСКОЙ СОЛЬЮ:

Такие кренделёчки даже есть жалко.

Вот честно, они выглядят, как бутафорские...или игрушечные для детской кухни)). Очень красивые, золотистого оттенка, светятся, словно глянцевые, такие маленькие и миленькие. Видны большие крупинки соли. По форме, и правда, как сказал производитель, похожи на сердечки. На обратной стороне видны приятные следы от припёков. Крендельки хоть и хрустящие, но очень мягкие. Можно не бояться сломать зубы. Они легко, как откусываются, так и отламываются. На месте слома хорошо видна хлебная текстура. Крендельки в меру солёные, что приятно такие большие крупинки соли не хрустят на зубах, а тают. Такой продукт уходит влёт))). Это отличный вариант для завтрака или перекуса. Так же, благодаря удобному формату, их комфортно брать с собой в поездку.

Чёрные крендельки совершенно никак не отличаются по вкусу, на мой взгляд. Поэтому, можно смело брать любой вариант, а лучше- оба)).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Иногда я буду покупать такие хлебобулочные изделия, потому что они очень вкусные. Если купить два вида, то можно использовать для украшения блюд, это будет очень оригинально и симпатично. Советую и Вам попробовать их. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • В меру соленые
  • Вкусные
  • Не жесткие
  • Очень красивые
  • Соль не хрустит на зубах
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Какие классные!
22.05.2021
Тоже люблю эти крендельки)
Обожаю крендельки с солью Love

Оторваться от них очень сложно, как и с крекером с луком Big smile
Люблю такие соленые крендельки 😁
22.05.2021
Ого,чёрные я бы попробовала,так необычно
Люблю такое Love
22.05.2021
И под пивко даже зайдут)
22.05.2021
Дети такие очень любят! Надо опять купить.)))
черные немного пугающие)
Приятные какие
Я больше всего солененькие люблю)))
Надо будет купить Smile
22.05.2021
Если не ошибаюсь, дегустировали и нам понравились)
Очень их люблю с кофе Smile
22.05.2021
Ух ты, какие интересные черные кренделя👍
22.05.2021
Я брала их с другим вкусом, помню что очень понравились.
22.05.2021
Иногда люблю похрустеть подобными.
22.05.2021
Любимые крендельки из детства)
22.05.2021
Чёрные так интересно выгляд, впервые такие встречаю 🙈, а так то обожаю такие снеки, даже больше чем сладкие печеньки🤷🏻‍♀️😌.
вау черные)необычно)
черные я еще не встречала Shock
22.05.2021
Такие пока ещё не пробовали.
Классный перекусик. Черные эффектно выглядят
22.05.2021
Так надо найти их срочно
22.05.2021
😊 рада, что Вам понравились эти крендельки) вкусно и стоят недорого)
Вау)
какие черные прикольные)
черненькие выглядят интересно!
23.05.2021
У меня муж такие постоянно ест с кофе, хотя равнодушен раньше был, а как попробовал -за уши теперь не оттащить) Big smile
23.05.2021
Черных мини брецелей не встречала, а вообще люблю таким похрустеть
Главное, всю упаковку не слопать!
Интересно, не видела такие, хочу купить к чаю!
23.05.2021
Ох уж эти новости из мира крипты, название прочла как биткоин Big smile
Я бы попробовала такие крекеры))
Я тоже в магазине на пачке так и прочитала Big smile
23.05.2021
Они прям как семечки)) Хрустишь и хрустишь😋 Главное- вовремя убрать пачку😅
Черные крендельки я бы точно попробовала, люблю все, что выглядит необычно, еще и вкусно Big smile
25.05.2021
Люблю такие, но они как семечки, не остановиться Big smile