Опубликовано 22 Май, 2019 - 09:40

Всем привет))

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

Вот и добралась я до детской комнаты. В нашей квартире - это самая солнечная сторона, летом, когда комната прогревается - дышать нечем. Недавно я все же нашла способ внести в комнату свежесть, прохладу и полностью подавить палящие солнечные лучи.

Представляю вашему вниманию Kupi Tul - интернет-магазин штор и тюля

Каталог товаров

Большое разнообразие товаров порадует глаз всех заглянувших в данный интернет-магазин. Здесь можно приобрести:

?Шторы

?Тюли

?Текстиль для спальни

▪Взрослое и детское постельное белье

▪Покрывала

▪Одеяла и подушки

▪Наборы для спальни

▪Чехлы для мебели

Сайт Kupitul.ru - интернет-магазин штор и тюля

?Скатерти и салфетки для кухни

?Текстиль для ванной

▪Халаты

▪Полотенца

▪Коврики в ванную

?Аксессуары

Сайт Kupitul.ru - интернет-магазин штор и тюля

Также на сайте представлен раздел Новинки

Сайт Kupitul.ru - интернет-магазин штор и тюля

Очень понравилось, что в каждом разделе каталога можно подобрать товар по параметрам: цвету, типу ткани, назначению, ширине и высоте.

Если при заказе штор, вы вдруг засомневаетесь с выбором цвета и ткани - у вас есть возможность заказать бесплатные образцы.

Функционал сайта не вызовет сложностей, даже у новичков. Все просто, доступно и понятно.

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

Оформить заказ также не составит труда. Для этого нужно выбрать товар, определиться с цветом и размером, затем добавить его в корзину. Регистрация не требуется.

Оплата

Оплатить заказ можно следующими способами:

?Курьеру при получении

?Оплата наличными в пунктах самовывоза курьерской службы СДЭК

?Оплата наложенным платежем через почту России

?Оплата пластиковыми картами и электронными кошельками

?Оплата через Сбербанк

Доставка

?Доставка по Москве и Московской области

(Заказы от 10 000руб. доставляются бесплатно.)

▪Курьерская доставка по Москве и Московской области до 50км от МКАД — 250 руб.

▪Курьерская доставка по Московской области свыше 50км от МКАД - 350руб.

▪Пункты самовывоза для Москвы - бесплатно.

?Доставка по регионам России - 350руб.

(Заказы от 10 000руб. доставляются бесплатно.)

?Самовывоз из ПВЗ СДЭК - 250руб.

(Заказы от 10 000руб. доставляются бесплатно.)

?Доставка Почтой России (наложенным платежем). Стоимость доставки в данном варианте единая для всех регионов и составляет 350 рублей.

(Заказы от 10 000руб. доставляются бесплатно.)

?Доставка по остальным регионам России осушествляется транспортными компаниями. Стоимость доставки фиксированная для всех регионов России и составляет 350 рублей.

Мой заказ

Для себя я выбрала шторы Classic Blackout (Green) - из однотонного матового блэкаута. Давно хотела матовые шторы, мне кажется, что они выглядят очень стильно и современно.

Сайт Kupitul.ru - интернет-магазин штор и тюля

Выбор пал на ткань Блэкаут по причине огромного количества положительных свойств этого материала:

• Не пропускает свет, даже при том, что мои шторы очень светлые.
  • Обладает высокими звукополгащающими характеристиками,это качество особенно полезно летом.
  • Теплоизоляция – шторы из блэкаута не пропускают холодный воздух, то есть если где-то в конструкции окна имеются зазоры и холодный воздух поступает в помещение, дома все-равно будет тепло.
  • Не выгорает на солнце и не линяет во время стирки.
  • Держит форму, не садится при стирке.
  • Обладает хорошей износостойкостью.
  • Эта ткань гипоаллергенна.
  • Не мнется и не тянется, если честно, то все же немного мнется)) но только, если будет лежать в свернутом состоянии, на окне ни-ни))

Данный комплект я планирую повесить в детской, в нашей квартире - это самая солнечная сторона, палит с утра и до самого вечера. Т.к. дети у меня разнополые-долго не могла определиться с выбором цвета. В итоге, чтобы никому не было обидно выбрала зеленые. Приятный для глаз цвет будет успокаивать и умиротворять.

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

После подтверждения заказа и уточнения размера итоговая цена комплекта штор составила 5880 рублей+250 рублей за доставку. Размер моего карниза длиннее стандартного, поэтому и шторы были сшиты конкретно "под мое окно".

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

Пошив штор и отправка оказались, на мое удивление, быстрыми и оперативными.

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

Я оплачивала свой заказ в пункте самовывоза, т.е. по факту получения. Удобно для трусих, как я. А то после оплаты заказа онлайн в голову лезут разные мысли:"А вдруг не придут шторы, или придут, да не те, или вообще не то")) Но все мои опасения развеялись после получения заказа))

Сайт Kupitul.ru - интернет-магазин штор и тюля

Доставка осуществлялась службой СДЭК до ПВЗ (пункт выдачи заказов). Для меня это оказалось оптимальным вариантом, т.к. он находится через дорогу от моего дома. По прибытии моего заказа в место выдачи, на телефон пришло смс.

◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾

Шторы находились в сумочке, прозрачной с одной стороны и тканевой с другой. Внутри, помимо, штор лежал товарный чек.

Шторы Classic Blackout (Green)

На каждом полотне штор имеется этикетка с названием производителя, составом ткани и рекомендациями по уходу.

Шторы Classic Blackout (Green)

Шторы имеют приятный светлый оттенок, что-то среднее между салатовым и оливковым, очень нежный и легкий.

При комнатном освещении шторы имеют более насыщенный цвет и мягкое сатиновое свечение.

Шторы Classic Blackout (Green)

При дневном освещении шторы выглядят светлее и здесь-то и можно заметить, что они матовые.

Шторы Classic Blackout (Green)

После того, как повесила их на окно - в комнате появилось приятное ощущение свежести, какого-то теплого летнего настроения.

Шторы Classic Blackout (Green)

С лицевой и изнаночной сторон ткань имеет абсолютно одинаковый цвет. На ощупь очень приятная, такая нежная и мягкая, очень уютная.

Шторы Classic Blackout (Green)

Все строчки выполнены ровно и аккуратно, никаких торчащих ниток я не обнаружила. Можно сказать пошито на совесть!!! В наше время это огромная редкость.

Шторы Classic Blackout (Green)

Ткань отлично сдерживает солнечные лучи, за счет чего в летнее время года комната не превращается в парилку.

Шторы Classic Blackout (Green)

Крепятся шторы к карнизу при помощи шторной ленты.

Шторы Classic Blackout (Green)

По всей ее длине вшиты 4 шнура, с помощью которых ткань стягивается и образуется красивая драпировка, как струны.

Шторы Classic Blackout (Green)

И чем больше ширина штор, тем ярче выражены складки. Количество и обьем складок легко регулируются с помощью шнура.

Шторы Classic Blackout (Green)

Подводя итог хочется сказать, что работой интернет-магазина [ссылка] я полностью осталась довольна.

✔Заказы выполняются быстро и оперативно.

✔Ткань очень качественная, плотная, полностью отвечает заявленным свойствам.

✔Аккуратный пошив.

✔Быстрая доставка.

✔Многообразие товаров.

✔Цены на любой кошелек.

Теперь присматриваю тюль и покрывала под шторы. В ближайшее время планирую порадовать себя и ребятишек обновками.

Всем рекомендую в него заглянуть.

Спасибо за внимание))

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен))

Mazanjenрекомендует