Опубликовано 31 Май, 2022 - 21:01

185 рублей (по акции)

У меня на пробы было три пакетика дамплингов с разными вкусами.

Про свинину и овощи я уже рассказывала. Не отпускает меня корейская дорама "Деловое предложение" 2022 года, где эти дамплинги прорекламировали, Smile

Еще есть специальные дамплинги для жарки и со вкусом барбекю. Дамплинги для жарки не пробовала, хотя не очень понимаю, в чем там должен быть эксклюзив - все дамплинги из-за особенностей теста прекрасно поджариваются на сковородке.

Открыли со вкусом барбекю, которые производитель тоже больше рекомендуют жарить, чем отваривать.

Состав. В составе сочетание мяса и белокочанной капусты. По сравнению дамплингов со свининой и капустой в дамплингах со вкусом барбекю капусты практически нет. Вы ее не почувствуете и не увидите. Так же со вкусом барбекю не обладают каким-то выраженным специевым ароматом. В пакетике продукта 385 грамм. Что соответствует 11 штукам дамплингов. На одну штучку они тяжелее, чем со свининой и капустой - там было двенадцать лодочек.

Хотя производитель рекомендует жарить, я дамплинги варила. В вареном варианте мне они нравятся больше.

На разрезе и во вкусе это самые обычные классические мясные пельмени. Никакого аромата барбекю я не унюхала и не почувствовала во вкусе. С одной стороны, это плюс - не всегда аромат "дыма" заходит. Но, с другой стороны, переплачивать за пакетик пельменей нет смысла.

В остальном это очень качественный продукт. Тесто не раскисает, не разваливается, дамплинги сытные. Соленость умеренная.

По опыту предыдущих дамплингов со свининой и капустой могу смело советовать их жарить - прекрасно поджариваются на сковородке, не пригорают, не прилипают.

В тесто добавлен пшеничный глютен, что придает тесту дополнительную стойкость и клейкость.

Цена. Я покупала дамплинги по скидке за 185 рублей.

Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю я рекомендую. Но не ищите там какого-то эксклюзивного вкуса и аромата.

nataliya34рекомендует
31.05.2022
Ого, что то новенькое. Не встречала
31.05.2022
Захотелось пельмешек. Или чебуреков. Совершить, что ли, завтра героический поступок? Laughing out loud
Надо все таки попробовать
Интересно попробовать)
Выглядят очень аппетитно Glasses
31.05.2022
Но не ищите там какого-то эксклюзивного вкуса и аромата
А как бы хотелось. Название то очень эксклюзивное)
Вкусняшка 👍👍👍
Хорошенькик и аппетитные. Вообще не знала, что такое бывает. Новая тема для меня.
01.06.2022
Ух ты! По сути это китайские пельмени? Я пробовала подобное из вкусвил, понравилось) тем, кто любит пельмени не просто с мясом, но и с добавлением каких-либо овощей
01.06.2022
Мне нравится, как они внешне выглядят, но я ими как-то отравилась и больше не беру(
01.06.2022
Классная новинка, пока не видела в продаже. А со скидкой вообще неплохо.
01.06.2022
Очень нравится, как они слеплены так волнисто. Дома бы так научиться лепить. И тесто тоненькое Love
Интересно попробовать Smile
Иногда можно побаловаться)
01.06.2022
А я обычные пельмешки, когда жарю, посыпаю в уже готовом виде копченой паприкой.) Не барбекю, но уже интересней.)
01.06.2022
Пока не брал, но любопытно давно.
01.06.2022
Я так надеялась, что будет что-то особенное в разрез с нашим привычным меню.
Какая начинка аппетитная.)
Подавилась слюной Love
01.06.2022
Я люблю больше обжаренные.
01.06.2022
Поглядывала на них, но что-то пока не уверена, что зайдет. Big smile
Прикольные пельмешки, нашей бы семье зашли!
02.06.2022
Выглядят аппетитно, ни разу не пробовала такие)
02.06.2022
Я и слов таких не знаю Big smile 🙈🙊
03.06.2022
Выглядит аппетитно
03.06.2022
Интересно выглядят, и вареные и жареные Smile
04.06.2022
Не пробовала Glasses
04.06.2022
Я никогда не пробовала такое блюдо
Выглядят аппетитно))
07.06.2022
Вкусные пельмешки Big smile
11.06.2022
Захотелось попробовать, особенно жареных. Жареные дамплинги не ела, но выглядят аппетитно.
14.06.2022
Хочется попробывать))
Не встречала такое)
  • 28.03.2020 - 17:11
    Дамплинги с креветкой. “Столовский тесто и фарш непонятный»,- описал мой муж это блюдо. А я с ним не согласна!
    Доброго дня) В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня карантин, все, кто не уехал из города в пятницу, сегодня ходят по продуктовым магазина и делают продуктовый закуп. Народу как в выходной день, очередей на кассе нет.
  • 25.03.2018 - 16:29
    Дамплинги - сингапурские пельмени на русском столе!
    Здравствуйте! Вчера, под впечатлением от продукта, села писать этот отзыв но не было много время. Сегодня вернулась, но перед этим решила съесть оставшийся дамплинг... Мнение немного поменялось, но обо всем по порядку.... ... Что такое ДАМПЛИНГИ? Эм....
  • 18.01.2019 - 22:39
    Сингапурские пельмени прямиком из... РОССИИ!? Чем удивительны на вкус Дамплинги? Разберем три вида готовки этого неизведанного блюда!
    Всем привет! Люблю с семьей пройтись по огромным магазинам в поисках каких-нибудь забугорских и недорогих блюд. Всегда хочется отведать чего-то нового, однажды, в морозилке с пельменями мы увидели одну привлекательную и непонятную для нас вещицу- дамплинги.
  • 24.09.2015 - 22:18
    Чипсы ОЧЕНЬ вкусные, но ставлю им три балла и объясняю почему (+ фото состава и энергетической ценности)
    Чипсы Papas покупала не в первый раз, до этого пробовала с сыром. В принципе они очень вкусные, даже вкуснее, на мой взгляд, чем картофельные. На этот раз я приобрела со вкусом барбекю. Очень понравились, но… Почему в упаковке так мало чипсов? Или это мне показалось?
  • 21.05.2017 - 21:50
    Вкуснейшие органические натуральные чипсы с сайта Ай Херб, самые лучшие,что я когда-либо пробовала.
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать о вкусностях из посылки с Ай Херб. На это раз чипсы. Натуральные картофельные чипсы, запеченные, со вкусом барбекю с медом и гикори.     Для начала что такое гикори?
  • Вкуснейший арахис из Фикс Прайс🥜со вкусом барбекю! Пусть и вредно, но как же вкусно
    Здравствуй, дорогой читатель! Я просто обожаю всякие вредные вкусности. Позволяю себе их редко и в небольших количествах, так как понимаю, что пользы для здоровья и фигуры от них нет (только моральное и вкусовое удовлетворение).
  • 12.02.2020 - 12:17
    Любители соленого сразу оценят)))
    Всем привет! Любители соленного сразу оценят...И я сейчас не о беременных. Мой отзыв будет достаточно необычным, по крайней мере для меня. История будет о еде, точнее о гренках на которые я подсела и посадила на них всю свою семью.
  • 27.09.2020 - 03:07
    Невкусно
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о жареной кукурузе со вкусом барбекю от Niknut: Состав и пищевая ценность : О составе. Содержимое упаковки: Внутри находится 100г жаренной в подсолнечном масле кукурузы, обсыпанной специями и солью. Кукуруза хрустящая, в меру плотная, но не слишком твёрдая.
  • 11.11.2020 - 10:51
    Моя зависимость самой высшей степени))
    Если никаких предубеждений по поводу неполезного нет, то эти орешки точно стоит попробовать. Хороший бренд Производство Продаются во всех сетевых и не очень магазинах. Веселый яркий пакет, недоумений по поводу содержимого не вызывает - наглядно нарисовано, что нам туда насыпано.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 28.04.2022 - 20:29
    Неожиданно увидела эти дамплинги в корейской дораме "Деловое предложение"
    Я давно хотела попробовать дамплинги , но цены на такие оригинальные штучки меня, мягко говоря, удивляли. Дождалась, пока в одном супермаркете случилась хорошая скидка. Я взяла три разных вкуса на пробу: для жарки, с барбекю и королевские с капустой и свининой - герои отзыва .
  • 17.05.2022 - 07:40
    С вами приятное блюдо указываю вам...
    Приветствую Характеристика:     Ранее эту штуку покупала в сети супермаркетов Ашан, когда была дегустация продукта. Теперь они есть в продаже по практически любому магазину страны, как и в пространстве интернет.   Упаковка пластик с полным описанием товара: состав, вес, срок годности, другое.
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 14.03.2022 - 19:07
    Хорошие чипсы, но есть их просто так не рекомендую
    Приветствую, любители кукурузных чипсов. Сегодня речь пойдет о начос от Delicados со вкусом барбекю Куплены в Светофоре за 42 рубля , что мне кажется за 220 грамм вполне неплохо, если считать что популярные начос Delicados с сыром в Пятерочке стоят 77-100 рублей за 150 грамм или 55 рублей за 200…