Опубликовано 20 Январь, 2022 - 21:22

несколько раз

Зашел в один из магазинов федеральной сети нашей необъятной страны, и мой взгляд упал на это чудо продовольственного рынка, которое гласило, что в баночке находится "Риет из индейки" от Главпродукта, представляющий собой фермерский паштет по французский.

Баночка, вид спереди
Я очень люблю попробовать что-то новое, и вообще за любой кипиш кроме голодовки =) поэтому решил сразу же купить, как раз завтракать было особо нечем. Дома я более пристально изучил состав, и он меня слегка удивил.

Баночка, вид сзади

Во-первых тем, что он абсолютно натурален, за что ему большой ПЛЮС (в наши времена химических добавок это вызывает уважение), во вторых тем, что курицы в нем гораздо больше, чем индейки, что странно... Сверху на крышке баночки так же представлена информация о бренде.

Баночка, вид сверху

После перемешивания риета выглядел он вполне съедобно и оттенок был весьма здоровым =)

Вид после размешивания
Обычно я завтракаю кофе и хлебцами, на которые люблю что-нибудь намазать, и вднном случае это был риет. Что могу сказать...? Вкус у него классического паштета, который не отличался каким то выраженным вкусом индейки, которого я ждал, а так вполне съедобно и даже может доставить удовольствие, если вы любите подобные блюда. Я к ним отношусь достаточно прохладно, и в этом риете каких новы ощущении для своего вкусового аппарата я не открыл. Жаль, будем пробовать другие предложения от Главпродукта.

Сервировка на завтрак =)
Резюмируя, могу сказать что паштет съедобен, но не отличается какими-то французскими нотками, или возможно это я их не почувствовал. Любителям подобных блюд нужно попробовать и оценить, так как на вкус и цвет, как говорится...

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Больше курицы, чем индейки
  • Классический паштет с классическим вкусом
  • Нет французских нот
Azomaрекомендует