Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:50

Кашки регулярно ем относительно недавно. Новым моим открытием была овсянка традиционная, т.е. не пятиминутка. До этого пробовала овсяную кашу, которую надо либо 5 минут варить, либо просто запаривать в воде.

Для открытия нового вкуса купила Овсяные хлопья «Геркулес» от «Русского продукта».

Продается в картонной коробочке. Сразу хочется отметит, что на коробке есть многоразовый клапан. Это удобно, если коробка вдруг упадет, хлопья останутся в коробке.

Готовить их не сложно, инструкция указана на упаковке. Но минут 15-20 своего времени придется потратить.

Хлопья аккуратные, красивые. На вкус «Геркулес» приятный. Мне часто приходится есть эту кашу без всяких добавок (сахар, фрукты и т.д.), поэтому заявляю со всей ответственностью – это действительно вкусные хлопья. Добавлять сахар или фрукты не обязательно и так неплохо. А если все таки добавить яблоко – то просто вкуснотень.

Уплетаю уже 4 коробку. Для чистоты эксперимента когда-нибудь попробую «Геркулес» другого производителя, но пока особого желания экспериментировать нет.

Достоинства
  • Без всяких добавок-консервантов-ароматизаторов
  • Без гмо
  • Бюджетно
  • Качественные хлопья
  • Улучшает пищеварение
Uniksaрекомендует
  • 18.09.2014
    Очень долго я пыталась найти хлопья без "мусора" который нередко можно встретить в других овсяных хлопьях. Эти хлопья мне очень понравились и я довольно таки давно уже на них сижу.
  • 03.01.2020
    Я большая поклонница именно этих хлопьев, невероятно вкусные, хорошо развариваются, не клейкие. Большая упаковка, многоразовый клапан открытия, расходуется очень экономично. Такой коробки массой 500 грамм, хватает надолго. В составе только: овсяные хлопья.
  • 22.09.2013
    Ежедневно моим завтраком является классическая овсянка марки «Русский продукт». Старая добрая упаковка внушает доверие. Содержимое всегда качественное. Все на высшем уровне. Скажу больше. Я не худею(вероятно,так можно подумать)! Я просто обожаю овсянку на воде с сахаром.
  • 02.08.2013
    Когда-то давно..если бы мне кто-нибудь шепнул..что я буду фанаткой) каши из овсяных хлопьев...я бы только усмехнулась... Но времена меняются..и наш организм к сожалению..по мере увеличения накопленных лет..