Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 19:05

ПЕЧЕНЬЕ САХАРНОЕ С МОЛОЧНО-КРЕМОВОЙ НАЧИНКОЙ ROSHEN "МУЛЬТИ-КЕЙК" КАКАО

Производство: Украина.

Вес: 180 грамм.

Цена: 5,85 грн., около 16,85 руб..

Срок годности: 6 месяцев.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

сахарное печенье-сэндвич из муки высшего сорта с шоколадно-кремовой начинкой.

Не буду писать состав, он есть на сайте производителя - здесь.

Замечу, в печенье так мало самого какао 2,7%, хотелось больше.

Пищевая ценность 100 гр.: белков — 6,7; жиров — 22,2; углеводов — 62,9.

Энергетическая ценность 100 гр.: 481 ккал.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка печенья заметная, выполнена в сине-белых красках, не возможно не заметить. Купив однажды, вы уже интуитивно будете видеть ее везде.

Имеется потайная лента для вскрытия пачки. Под верхней пленкой продукт защищен гофрированной бумагой, которая держит округлую форму печенья и не дает ему рассыпаться.

СОДЕРЖАНИЕ И ВКУС:

Печенье-сэндвич темного цвета из-за содержания какао. Только верхняя часть печеньки имеет ажурный вид, а из маленьких дырочек проступает белая молочная прослойка. Продукт достаточно рыхлый и хрупкий, что дает ему свойство как бы таять во рту. Не самое любимое для меня лично, потому что печенье прилипает к зубам и оставляет налет на них, который не убирается с помощью воды или горячего напитка. Он носит накопительный характер: чем больше съешь, тем сильнее ощущение нечистых зубов.

И если уж зашел разговор за количество, не советую употребить все содержимое пачки за раз, да и за день. Конечно, если у вас супер-желудок, тогда игнорируйте совет.

С чего я это решила? Редко балую себя печеньем, особенно такого рода, так как состав не очень полезный. В этот раз дорвалась. Вкусно же. Съела не в один присест, но в течение дня (может, часов четырех). Потом жутко болел желудок, сопровождаясь тяжестью и отсутствием аппетита.

Не злоупотребляя, печенье достойное. Выдержанная сладость, классическое сочетание вкусов сэндвича и прослойки, приятное послевкусие.

Но калорийно. 1 день, 1 пачка печенья, завтрак и ужин и почти килограмм прибавления в весе. Опасно!

ВЕРДИКТ:

Люблю Рошен за то, что всегда вижу, что беру. Информация о составе всегда есть на сайте производителя.

Есть грехи у этого продукта. Но печенье вкусное, поэтому покупаю из раза в раз. Рекомендую к употреблению в разумных пределах.

ПЕЧЕНЬЕ:

Печенье сахарное Конти "Бризе" с кунжутом