Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 21:42

Здравствуйте, красавицы (:

Красная помада должна быть у каждой девушки. И каждая, зная это, находится в вечном поиске эфемерного продукта - своей идеальной красной помады. И этот продукт от компании Pupa стал моим первым шагом на пути к нахождению моего идеала.
Это классический алый цвет. Немного с примесью "оранжевинки", которая обеспечивает "теплость" цвета. Я отношусь к теплому цветотипу, поэтому именно такие оттенки мне более-менее подходят.

Помада заключена в тяжелом, кажется, металлическом флаконе. Имеет приятный, хоть и навязчивый, запах ванили. На мой взгляд, несколько суховата, красить ей губы достаточно проблематично из-за этой самой преславутой сухости. Однако, она до неприличия пигментирована: с первого слоя получается то, что вы видите на фото.

Я бы не сказала, что она увлажняет губы. Более того - она их подсушивает, причем достаточно. Она довольно стойкая - этим, видимо, и объясняется эффект подсушивания. Но все же губы в складочках - не лучшее зрелище. Иногда я поверх я наношу прозрачный блеск Буржуа (писала о нем отзыв), дабы увлажнить губы.

Стойкость поразительная: 5 часов держится отменно, переживет даже обед. Однако, пигмент немного съедается в губы. И это не аллес гут.

Оценивая совсем субъективно, могу сказать: эта помада не стала тем моим сакральным "идеальным красным". Риммель много лучше по оттенку и по комфортности на губах.
Достоинства
  • Респектабельная упаковка
  • Стойкая
Недостатки
  • Сушит губы
Екатерина_Лне рекомендует
05.05.2013
Вы пробовали оттенок №17? А Rimmel имеете ввиду Lasting finish №170? Если да, то полностью согласна, второй по своим характеристикам лучше, но у Rimmel тон чуть-чуть отличается, он теплее и как-то мягче Smile