Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 12:38

Добрый день. ☀️

Сегодня хочу поделиться впечатлениям о фруктовом детском пюре со вкусом яблока от марки «Heinz»:

Это одна из лих любимых марок детского питания и люблю я их за насыщенный фруктовый вкус без химического привкуса. Раньше я изредка покупала баночное пюре, а сейчас мы перешли только на пауч. Берём его не только на прогулку, но и в дорогу и дома едим, потому что так получается чище и детям интереснее. Упаковка весом 100 грамм, производится пюре в России. Срок годности 12 месяцев, а цена без скидки составляет от 39 рублей, но на него часто бывают акции и я купила за 34 рубля (не слыханная щедрость ?). Пюре подходит детям с 4 месяцев, до года оба ели только, приготовленные мной пюре, а после года один раз попробовав подсели на эти. Производитель указывает натуральный состав:

Пюре яблочное концентрированное, вода питьевая, сок лимонный концентрированный, витамин С.

Я не проводила химических исследований, но уверенна, что указан он не полностью, во-первых пюре густовато для натурального, а во-вторых чувствуется «пыльность», которую дают крахмал или мука, собственно почти у всех производителей есть это ощущение.

Удобная крышечка небольшого размера, при вскрытии хрустит, это знак что пюре герметично и можно есть. Удобно что она винтовая, если ребёнок не доест, можно закрыть и оставить на потом, но после вскрытия пюре нужно хранить в холодильнике и съесть в течении суток. Вкус насыщенный, яблочный хорошо уравновешены сладость и кислинка. Форма носика позволяет ребёнку высасывать пюре и не заиграться (при желании конечно можно и уляпаться, но случайно не получится). Со дна пауча пюре придётся подтолкнуть к верху, дети и этот навык быстро освоили. Мне нравится натуральный цвет пюре:Когда яблочко немного полежит оно «чернеет», это говорит о натуральности и наличии железа, пюре как раз такого цвета. Имеет приятный аромат, однородное, без крупинок и комочков. Объема 100 гр хватает маленькому ребенку, старшему почти 4 и он за раз может съесть два таких пауча. У производителя «Когда я вырасту» уже есть пюре в большом объёме, думаю и Heinz пора придумать нечто подобное (если уже есть, то мне не встречалось). Не вызывает аллергии.

Итог таков: вкусное пюре в удобном формате. Рекомендую, ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Яблоко, клубника и малина фруто няня;

2.Карамельные грибочки;

3.Мороженое единорог.

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Крышка с завинткой
  • Натуральный состав
  • Очень вкусное
  • Очень яблочно
  • Удобная упаковка
  • Удобно в пути
Недостатки
  • (Недостатков нет)
mamylia2xрекомендует
А вот мой сын не любит покупные пюрешки. Каждый раз когда ему покупала, сама их и ела ?
Сейчас на них акция... попробовала сама... Как же это дети едят? Big smile
Хорошее пюре Smile
Пробовали такое, понравилось)
21.09.2019
На них частенько акции бывают.
Вкуснятина!
формат очень удобный, лучше не придумаешь
07.12.2019
За полную стоимость дороговато, а вот по акциям вполне. Покупаю как перекус ребенку в школу.
26.05.2021
Мои дети его обожают . Не успеваю покупать его