Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 11:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Парфюмерная вода 50 мл.

Знакомство с ароматом произошло около 4 лет назад, когда я совершила покупку данной туалетной воды, но 30 мл, и по сей день он остается самым любимым.

Упаковочка красива, за это время она сменила свой дизайн на красочный цветочный со скучного белого.

Сам флакончик шестигранный, прозрачный, содержимое золотистого цвета. Черный колпачок с красивым бантиком-ленточкой. В общем милота Smile

Особенностью данного аромата является то, что он, являясь цветочным ароматом, совершенно не навязчив и не резок, как ароматы некоторых других производителей.

Не знаю, как объяснить, что больше всего чувствуется в данном аромате, но могу точно сказать, что нотки идеально подобраны, дополняя друг друга.

Классификация аромата: цветочный, фруктовый. Верхние ноты: мандарин, кумкват, груша. Ноты сердца: розовый перец, роза, османтус. Ноты шлейфа: сандал, ваниль, пачули. Ключевые слова: Свежий и юный, трепетный и лакомый, глубокий и женственный!

Покупала флакончик за 3499 рублей в РИВГОШ в сентябре 2017г.

Если вы читаете отзыв недавно, и хотели бы приобрести по такой аппетитной цене

Сравнение с предыдущими 30 мл

за 50мл ПАРФЮМЕРНУЮ воду, скорее бегите в магазин! Акция еще действует.

Рядом тот же аромат 30 мл

Скидка действильно хорошая и покупка выгодная, так как без нее цена 6980 рублей!

с 5 рублями
Jeanne_Jрекомендует