Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 15:26

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хорошего дня!
Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex. С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены. Сейчас затруднительно найти недорогие контрацептивы, которые бы не только защищали, но и дарили приятные ощущения. Об этом чуть ниже.😉

Подробная информация.

Упаковка - 12 шт. (также продается по 3 шт.)

Цена.

Зависит от места, где вы будете покупать. Самую выгодную стоимость нашла на Аптека ру.

12 шт. - 223 руб., 3 шт. - 97 рублей.

Прямая ссылка.

Материал - латекс.

Смазка - силиконовая (гипоаллергенная).

Внешний вид.

Яркий лаконичный дизайн, в магазине мимо таких не пройдешь мимо.😊

Подробная информация о продукте и производителе.

Срок годности - 5 лет.

Мы привыкли, что презервативы упакованы в целлофановую слюду, это дает гарантию, что коробка до нас не вскрывалась. Раньше я всегда покупала именно такие. Тогда я не задумывалась, что эта слюда загрязняет окружающую среду.

Производитель позаботился об этом, коробка не имеет целлофана, но вскрыть без следов ее не получится. Внизу имеется место, при нажатии на него, коробку можно открыть.

Презервативы разделены на слайсы по 2 шт.

Пакетики имеют стандартный размер, который без труда поместится в любой карман ил сумочку.

Сзади, на каждом контрацептиве, указан срок годности.

Еще одно достоинство данного бренда в том, что у них в комплекте идут специальные пакетики для утилизации использованных контрацептивов.

Для многих они могут показать бесполезными, но я считаю, что это очень удобно.

Пакетики имеют липкий край, который герметично запаковывают всё содержимое внутри.

Инструкция.

Аромат - отсутствует.

Размеры.

Длина - 19 см.

Обычно классические презервативы имеют длину 18 см., производителю ставлю плюсик за дополнительный сантиметр.😊

Ширина - 5,5 см. У классических обычно 5,3 см.

Толщина стенки - 0,06 мм. Именно такая чаще всего встречается у классических.

Увеличенная ширина презерватива позволяет более комфортно использовать их, если половой член имеет внушительную окружность.

Вообще, они отлично подойдут для мужчин с размером полового члена от 15-16 см (в эрегированном состоянии) и выше. Мужчинам с увеличенным размером также будет комфортно их использовать, т.к. они очень эластичные и хорошо тянутся.

Ранее я писала о презервативах Torex увеличенного размера XL и хочу отметить, что контрацептивы данного бренда невероятно хорошо тянутся. Несмотря на то, что они недорогие, они показали себя очень прочными. Для наглядности я надела презерватив (новый) на пальцы!

Как видите, презерватив не порвался. Мало того, он не сдавил мне ладонь, следовательно, данные презервативы прекрасно растягиваются и держат форму.

Я пошла дальше и решила устроить им настоящую проверку на прочность. Выдержит ли контрацептив еще большее растягивание.

Справился он отлично! Даже после таких манипуляций презерватив не порвался. Вы еще сомневаетесь в его прочности? Я - нет!

В первую очередь мы покупаем презервативы, чтобы они уберегли нас от ЗППП и нежелательной беременности. С этой задачей данные презервативы справляется. Но есть и такой важный фактор, как удовольствие. Важно, чтобы контрацептив не причинял неудобства и позволял максимально чувствовать своего партнера. Давайте разбираться.

Классические презервативы мы покупаем, но чаще берем увеличенные, либо ультратонкие. Здесь толщина стенки 0,06 мм, это немного, но чувствительность всё-таки не такая, как у тонких. Мне очень нравится толщина от 0,05 мм и меньше.

Большой плюс данных контрацептивов в том, что на них обильно нанесена смазка. Это позволяет не использовать дополнительную (лубрикант). Несмотря на то, что я люблю использовать различные смазки и лубриканты, но бывают моменты, когда их просто нет под рукой. К примеру, если страсть обуяла вас в машине или на природе.😉

Смазка силиконовая, долгое время сохраняет увлажнение.

Презервативы комфортно надеваются на половой член, их удобно расправлять, они не скатываются, "сидят" плотно, не сдавливают.

Если половой член имеет большой размер и в длину, и в ширину, то классические презервативы могут не подойти. Для нас было важно, чтобы контрацептив был комфортен у основания полового члена, не передавливал его. Презервативы Torex не доставили никакого дискомфорта, в использование они очень удобные.

Латекс у контрацептивов очень мягкий, поэтому при вводе во влагалище они практически не ощущаются. Они прекрасно передают тепло тела, поэтому партнер будет чувствовать вас.

Мы остались очень довольны данными контрацептивами. Использовав все 12 шт могу сказать, что ни один из них не порвался. Не вижу смысла переплачивать и покупать дорогие марки презервативов, если можно взять бюджетные прекрасного качества.

Ставлю 5 звезд и, однозначно, рекомендую к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы:

Molly_❤рекомендует
04.10.2020
плохие, рвутся... пробовали однажды, почти всю пачку выкинули.
04.10.2020
Даже не знаю, что с ними нужно сделать, чтобы они порвались. 😊
У нас из 12 шт. ни один не порвался.
04.10.2020
Пакетики в комплекте первый раз вижу 👍, действительно удобная и гигиеничеая штука, жаль не у всех такие есть(((
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 27.09.2016 - 22:19
    Отличная резинка) Третья упаковка из 12 шт использована!) Все довольны. Почему я отказалась от Durex в пользу бюджетного Torex!
    250 рублей за набор из 12 штук презервативов Torex цена почти бесплатная. По сравнению с Contex в приятных 2 раза, а с Durex во все 3 раза разницы.   Буду исходить из своих ощущений и ощущений партнера и оценивать по своим личным соображениям. 1 .
  • 26.09.2019 - 15:39
    18+ Интересные презервативы, о которых мне есть что рассказать! Впервые встречаю такую комплектацию "резинок"
    Всем привет! Сегодня я снова подниму тему 18+, и расскажу об интересной марке презервативов, которые по качеству не уступают многим известным маркам. Если честно, я даже немного удивлена, что на эти презервативы так мало отзывов.
  • 19.09.2019 - 14:10
    18+ Секс & необычные ощущения. Откровенно расскажу, какими оказались ребристые презервативы Torex
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня я затрону пикантную тему, тему интимной жизни.. так сказать 18+. Потому-что я хочу рассказать Вам не о простом средстве контрацепции, а о текстурированных презервативах.
  • 08.11.2019 - 08:41
    Меня удивило их качество!❤ Расскажу подробно о презервативах "Гладиатор"
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящен одной из пикантных тем. Тема контрацепции на мой взгляд - одна из тех тем, которая очень важна, но о которой не очень принято разговаривать.
  • Пишу 8 отзыв о презервативах. И мне нравится! Нравится писать о чём молчат многие, ну или просто стесняются. На сей раз проведу сравнение между "классикой" 2-ух марок! О чём это я? О них самых + фото
    Приветствую всех, кто сейчас читает отзыв на презервативы "Юнилатекс" . А те, кто начал осуждать, попрошу ещё раз прочитать название ветки и подумать: "А туда ли я зашла?". Обращение именно к женской половине, потому что мужчины реагируют на такие отзывы куда лучше.
  • ❤Любите друг друга и не забывайте надевать Кимоно🔞 Издеваемся над презервативом, чтобы проверить прочность
    Здравствуйте. То ли я такая везучая. То ли презервативы реально хорошие попадались. Но факт есть факт: никакие не рвались! Хотя мы старались Список, уже опробованных "счастливчиков": Vizit classic Гороскоп любви В этот раз у нас классические Kimono. Цена: 199 рублей. Количество: 12 штук.
  • 16.11.2019 - 05:59
    Лучший лубрикант, который нравится по многим причинам❤
    Приветстую Вас! Сегодня у меня заключительный отзыв на лубриканты Torex. И в этом отзыве хочу Вам рассказать о самом классном, на мой взгляд, геле из всей линейки. Внешний вид Гель упакован в небольшой, герметичный флакончик. С очень скромным, но весьма привлекательным дизайном.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 17.10.2020 - 20:57
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 18.10.2020 - 12:44
    Забыла как страшный сон про Дюрекс и Контекс, теперь у меня только немецкий Masculan.
    Всем привет. Уже не в первый раз я делюсь своим мнением о презервативах. Я продолжаю изучать продукцию Masculan. У меня уже есть отзыв на самые популярные презервативы их бренда, и еще на одни менее популярные, но от этого они не уступают первым.
  • 03.10.2020 - 15:01
    Будучи перчатками, принесли бы больше пользы. Not for satisfaction.
    Бывают хорошие презервативы, даже несмотря на невысокую цену, а бывают не очень. Но продукт Kimono назвать даже так себе по качеству язык не поворачивается. Пока на моей памяти ещё не было столь ужасно… бесчувственного опыта. Хотите ощущений? Не дождётесь!