Опубликовано 17 Июль, 2021 - 00:15

Помада досталась мне в подарок за конкурс на [ссылка]. И хоть у меня в косметических завалах 100500 разных средств для губ, этой штуке я была несказанно рада. L'oreal Color Riche - просто классная классическая помада для губ.

◦ • ◦

Насколько я знаю, это новинка. Стоимость в магазинах варьируется от 400 до 500 рублей.

Нюд, у которого есть характер. Коллекция нюдовых помад Color Riche - ода своей аутентичности и главному современному тренду - нюдовому образу. Подчеркни свой цвет с должной смелостью! 8 насыщенных нюдовых оттенков - для каждого подтона губ. Новая технология производства цвета с частичками белого пигмента для усиления оттенка. Формула с чистым аргановым маслом для питания и комфорта губ.

◦ • Упаковка и содержимое • ◦

Дизайн тюбика очень близок к люксовой косметике. На упаковке красуется рисунок девушки в модном стиле "одна линия". Пластик прочный, помаду приятно держать в руках. Ну и к механизмам нет никаких претензий.

Сама помада довольно твёрдая. Хоть Nude Intense и относится к классическим помадам, она похожа на сатиновую. Финиш в реальности получается матово-глянцевым. Именно в "Дерзком нюде" нет блёсток. Пигмент хорошо измельчён, и в целом сама помада во всём кажется идеальной.

◦ • Состав • ◦

Основа этой маленькой проказницы - силикон. Есть несколько ухаживающих компонентов, один из которых витамин Е.

DIMETHICONE ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● POLYETHYLENE ● TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE ● OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE ● SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE ● STEARYL HEPTANOATE ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● STEARYL CAPRYLATE ● ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (Масло арганы) ● ALUMINA ● PARAFFIN ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● TOCOPHERYL ACETATE ● SYNTHETIC WAX ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● BARIUM SULFATE ● CITRONELLOL ● COLOPHONIUM / ROSIN ● MAGNESIUM SILICATE ● SILICA ● LIMONENE ● GERANIOL ● TIN OXIDE ● BENZYL ALCOHOL ● ALUMINUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL (Витамин E) ● LINALOOL ● PARFUM / FRAGRANCE ●

◦ • На губах • ◦

Для классической помады, стойкость нормальная. Держится до первого перекуса, но сходит с губ при этом красиво. Губы увлажняет, ощущать на себе её приятно.

◦ • ◦

Это качественная, классная нюдовая помада, которая даст фору люксу. Если вы в поиске классики с нюдовым цветом - обязательно присмотритесь к линейке L'oreal Color Riche Nude Intense. Помада крутая.

Джинджарекомендует
17.07.2021
Люблю эту линейку, комфортные помады с красивыми оттенками😌!
Красивый шоколадный оттенок ))
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв🌷
Для завершения образа рекомендуем попробовать Хайлайтер для лица и тела Electric Nights, который придаст вашей коже деликатное сияние электрических ночей Парижа. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияйте✨