Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 11:45

Привет дорогие друзья! Хочу поделится с Вами своей очередной и очень удачной покупкой с любимого сайта Алиэкспресс. Вот такую прикольную и оригинальную куртку мне удалось приобрести)) Скажу сразу,что решилась на данную покупку не сразу, долго сидела, искала и выбирала между огромным количеством моделей джинсовых курток. И все-таки выбор остановился на ней! Сразу скажу,что куртка довольна специфична,и скорее всего подойдет не каждой девушке.Тем ,кто предпочитает классику ,которую можно носить под любую одежду ,данный вариант не подходит,а вот для более не ординарных особ,это то, что надо!!! И виной всему ,огромная вышивка из золотых элементов на спине.Спереди куртка ,довольно скромно смотрится,имеет потертости и "модную рванину",так же рванина располагается на манжетах рукавов.Теперь, перейду к теме качества данной вещицы) Пошив курточки довольно аккуратный,нитки немного торчали , ну совершенно не критично и обрезать их мне хватило пары минут. Не приятного запаха,тоже не было.Не были прорезаны отверствия для застегивания пуговиц,но думаю ,что прорезать их тоже никому не составит труда и проблемы. Орнамент на спине,тот о котором я говорила выше,состоит из пластиковых элементов,покрашенных в золотой цвет,поняла что это пластик, ориентируясь на общий вес,думаю ,что с металлом куртка весила бы в 2 раза больше)) Элементы пришиты и довольно крепко и качественно.По крайней мере после стирки ничего не отвалилось и не отлетело.Так же курточка не линяла ,а с элементов краска не облезла)) Сама джинса плотная,довольно качественная,абсолютно не тянется.На свои параметры взяла размер S, и тут сразу оговорю, что она мне только только)))Параметры такие :Рост 162 см, объем груди-73 см, плечи-38 см.Ношу размер XXS или 40 российский. Курточка здорово маломерит и не соответствует таблице заявленной продавцом,поэтому перед заказом лучше списаться и посоветоваться с выбором размера по вашим параметрам,чего я не сделала,но слава богу,повезло)) Поставщик, несмотря на невысокий рейтинг оказался очень оперативным и внимательным, даже выслал фото "товара в живую" по моей просьбе.Отправил куртку быстро и пришла она тоже в течении одного месяца в Москву. Носила ее довольно долго даже осенью брала на море. В процессе носки ничего не оторвалось и не порвалось)) Курточка является одной из самых моих любимых летних вещичек!! Так что смело ее рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкая цена
  • Оригинальность
  • Очень стильная вещь
  • Хорошее качество пошива
Недостатки
  • Маломерит
evu81рекомендует
17.11.2014
А мне бы хотелось больше узнать про сапожки. Где купили? Сколько стоят? Wink
17.11.2014
Эти сапожки я купила в обычном обувном магазинчике в городе Сергиев Посад.и стоили они всего 800 рублей.Правда и хватило их на 1 сезон,но смотрелись очень эффектно и удобные были
18.11.2014
Laughing out loud я видела Ваши хвосты в ВК, Вы чудесная девушка, всегда смелые образы и идеи