Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 22:47

124 руб "Любимый продукт"

Спор о том, что фундаментом здоровья служат простые экологически чистые продукты: овощи, фрукты, зерновые, бобовые, бессмыслен. Мы черпаем силы от даров природы, а их у неё много. В этом числе находятся и семена кунжута. Попадали бы они в рацион питания почаще, не было бы недостатка:

В полезных жирных кислотах (омега-3 и омега-6), кальции, калии, железе, меди, фосфоре и т.д.

А продуктов из кунжута достаточно:

Раньше мне не доводилось пробовать пасту из кунжута, но во "ВкусВилле" заметила новинку и установила её как "Любимый продукт" в мобильном приложении.

Цена приемлемая: за 230г 124 рубля (без акции "Любимый продукт" 155 рублей). Большая пластиковая баночка с широким горлом достаточно удобна для использования.

Крышка плотно закручивается и без труда открывается, на ней напечатан подробный состав. Вкус продукта напрямую зависит от качества ингредиентов, входящих в состав. Здесь Вы не найдёте стабилизаторов, пальмового масла, а только:

Состав
Штрих-код
Срок хранения и дата изготовления
Правильные пропорции тёмного шоколада, сахарной пудры и кунжутной массы сделали пасту в меру сладкой. Любители тёмного шоколада оценят этот продукт? Сама по себе паста густовата, однородной консистенции и чем-то напоминила мне халву, только более нежную. Вкус и запах кунжута не перебивается шоколадом. Её легко мазать на тосты, хлебцы, печеньки, кушать с блинчиками, оладьями, да и просто гурманничать, сидя с чашкой чая.

После такого десерта настроение точно улучшится! А для женщин польза кунжута велика: его применение выравнивает гормональный фон.

Спасибо за полезную новинку "ВкусВиллу"! Рекомендую??

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторно
  • Полезно
AURORA_93рекомендует
25.02.2020
тёмненькая. Должна быть вкусная)
26.02.2020
Всё дело в шоколаде! Пробуйте, думаю, что понравится?
27.02.2020
Ой, как интересно! Я бы попробовала такое лакомство))
27.02.2020
Спасибо, вот и мы соблазнились на вкусняшку и оценили?
27.02.2020
А вот мне она не очень зашла(
Подсолнечная с белым шоколадом вкуснее!
27.02.2020
Подсолнечную не пробовали, но купили, будет с чем сравнить? Кунжут уважаем и как специю и в составе продуктов, может поэтому и оценили?