Опубликовано 28 Август, 2020 - 16:03

154 р

Привет.

Тушь ,конечно, туши рознь. Особенно в 2020м году, столько разных по составу, качеству и свойствах, что глаза разбегаются). Но я решила далеко не ходить в выборе, потому что у меня от природы ресницы длинные, и мне особо не важно, какая будет тушь, лишь бы она не была химически вредной и выполняла свои функции.

Поэтому я пошла в Улыбку радуги и приобрела тушь Российского производителя, "JeanMishel".

стоимость ее 150 р.,с копейками, со скидкой в 25 процентов, ее косметические свойства бесхитростные, она красит ресницы и подкручивает их. Наносить ее нужно равномерно, в конце применения не забывать закрывать колпачек, чтобы она не высохла.

Тушь, удобна в использовании, классический дизайн тубы, бензиновый, переливающийся цвет,

стандартная кисть щеточка для объема и подкручивания, сделано в России, есть даже гост,

(ГОСТ 31697-2012). Условия хранения обычные, не перегревать, не перемораживать.

В глаза ей тоже лучше не попадать, потому-что составчик у нее ,конечно, хватит на маленький химический завод.)

В целом, если к туши у вас нет особенных "завышенных" потребностей, то она вам подойдет, потому что красит, на ресницах в комки не скатывается, не течет(просто так).

Смывается она,кстати, тяжеловато, хотя водостойкой не заявлена, оставляет черные мешки под глазами, даже после использования геля, хотя я дополнительным средством для снятия макияжа не пользуюсь, может дело в этом. Тянет на твердую "тушевую" троечку, можно купить из-за дизайна.

В следующий раз куплю какую-нибудь другую тушь.

Всем густых ресниц и выразительного взгляда!)

Достоинства
  • Аллергию не вызвала
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не уверена в составе
skin_advicesне рекомендует