Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 10:37

Недавно собрал себе новую игровую машину, и решил отметить это дело глобальным стримом и заодно обновить стафф: на коврик имбы давно заглядывался, но вроде как повода не было сменить, ну и шейкер лишним никогда не бывает. И то, и другое порадовали: сдержанные, стильные (выбрал в черном цвете)), и по качеству – топ. Размер коврика впечатляет, тут даже как-то слово «коврик» неуместно, нормальный ковер). Очень удобно на самом деле с таким. Про шейкер что долго рассказывать – он отличный просто, у меня уже не первый от имбы, на старом рисунок подстерся со временем. Никаких проблем с ним: не проливается, в руке лежит удобно, устойчивый.
По поводу вкусов: без ориджинала никуда, и это правильно. Я как попробовал его первым, так до сих пор предпочитаю именно это вкус. У него еще и цвет отпадный, я поэтому первый шейкер брал прозрачный, нравилось не только пить, но и смотреть. Яблоко-киви - самый кисленький из всех, на любителя, но вкус норм. Вишня – мой второй фаворит после ориджинал. Немного напоминает др.пеппер, не такой насыщенный, но ассоциация именно с ним у меня. По эффекту – все ровно, вне зависимости от вкуса: на ночь игры хватает спокойно, и кстати если рабочий день предстоит тяжелый – пью имбу с утра. В ночь тогда, конечно, никаких больше напитков: при всей безобидности состава стараюсь не злоупотреблять. Что мне нравится в сравнении с другими энергетиками? Растворяется легко, не надо бешено трясти шейкер. В принципе, в его отсутствии можно спокойно в обычно стакане развести. Отпускает постепенно, я этот момент хорошо чувствую, и что приятно – никакого упадка сил потом. В общем, имба рулит не зависимо от вкуса и цвета. Да, в комбо еще есть спрей-антисепк, тоже нынче штука нужная. Он компактный, я спокойно в кармане куртки ношу, и без резких запахов. Так что и тут имбе спасибо.

Достоинства
  • Гарантированная энергия
  • Оптимальный набор вкусов
  • Стильный шейкер и коврик
Недостатки
  • Мне все нравится
Тапкiрекомендует