Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 15:30

199 руб

Здравствуйте!

В Fix Price я бываю нечасто, так как магазины этой сети не находятся в шаговой доступности от моего дома или работы. А до того чтобы специально ездить туда за покупками, я пока еще не докатилась))

Хотя после некоторых обзоров товаров из фикса у блогеров очень хочется прыгнуть в машину и скупить много-много полезного для дома. Но я держусь)) Тем более, что зачастую вещь на картинках и на видео в обзоре были лучше, чем оказывались потом в реальности.

Однако сегодня речь идёт не о таком случае. И эта корзинка для фруктов оказалась такой же классной, как и было заявлено в обзоре.

Корзина в стиле лофт Fix Price отзывы

Так как ассортимент товаров в разных городах отличается, я не надеялась быстро её купить, просто запомнила, что надо при случае ее поискать. Однако я обнаружила ее буквально в первом же попавшемся магазине 🥳

Там кстати было ещё много чего прикольного из этой лофтовой коллекции, но я зацепила только две разновидности корзинок. Про вторую я думаю расскажу чуть позже -- она тоже очень крутая. Даже жалею, что взяла только одну штучку, так как в следующий мой поход в фикс ее может уже и не быть.

Но вернёмся к 2-х ярусной корзинке. Продаётся она в разобранном виде в запаянном прозрачном пакете. Внутрь пакета также вложена листовочка с презентацией других предметов из коллекции Loft. На листовке также размещена (хоть это и громко сказано) инструкция по сборке корзины.

Корзина 2-х ярусная для фруктов O'Kitchen Fix Price отзывы

Сделана корзина из крашеной углеродистой стали. Размер -- 22х14х25 см. Металл довольно-таки прочный, не гнется.

Цена -- 199 рублей. Месяца три назад я подыскивала подобную корзину на Озоне и Али. Там подобный вариант стоил в разы дороже.

Сборка осуществляется без помощи дополнительных инструментов -- элементы корзинки просто вставляются в пазы.

Корзина 2-х ярусная для фруктов O'Kitchen Fix Price отзывы
На этом этапе ничего сложного нет -- чтобы самостоятельно собрать эту корзинку мат и физические усилия мне не потребовались))
Корзина 2-х ярусная для фруктов O'Kitchen Fix Price отзывы

Элементы плотно между собой фиксируются, и корзинка в процессе использования не разваливается.

Корзинка для фруктов loft Fix Price отзывы

Здесь также отмечу отличное качество покраски -- на моём экземпляре нет ни сколов, ни непрокрашенных прутиков. Хотя, если постоянно собирать и разбирать эту корзинку, то думаю они не заставят себя ждать.

Ручка деревянная, какая-то не особенно однородная по цвету. Но в жизни это в глаза так не бросается, как на фото.

Корзина 2-х ярусная для фруктов O'Kitchen Fix Price отзывы

Корзинка довольно таки небольшого размера, поэтому не занимает много места на столе.

Корзина 2-х ярусная для фруктов O'Kitchen Fix Price отзывы

В интерьере кухни корзинка смотрится очень круто. Я использую ее для подачи конфет, сухофруктов и фруктов. Помещается не очень много, но для небольшой семьи мне кажется в самый раз. В общем, я очень довольна😊

Pistacheрекомендует
И правда классная
30.11.2022
Посуда в нее не помещается?
30.11.2022
нет, если только пара кружек или ложки/вилки
30.11.2022
Прикольная корзина и внешне очень хорошо смотрится😍
Очень стильная и удобная 👍🏻
30.11.2022
Ух ты! Я такую не видела. Завтра загляну)
Вот вторую на фото я накупила и не одну 🤭
Прикольная, я таких у нас еще не видела
30.11.2022
Какая необычная и продуманная конструкция Laughing out loud
Красивая)
оригинально смотрится)
Очень стильно смотрится.)
30.11.2022
Супер! В интерьер отлично вписалась.))) Даже и не скажешь, что из ФиксПрайса. Хотя вообще там можно классные штуки найти, если хорошенько покопаться.)))
30.11.2022
Да, они в последнее время молодцы)) жаль только, что брака много😒
01.12.2022
У нас таких корзин нет Puzzled
В нашем магазине вообще мало чего продаётся интересного.
01.12.2022
Очень классная и стильная! Smile
02.12.2022
Как необычно и круто смотрится!)
04.12.2022
Хорошая штука!
07.12.2022
Какая классная и стильная корзина Love тоже теперь хочу такую
02.02.2023
Мне нравится