Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 18:36

Подсмотрев у девушек на айреке, необычного кроя блузку и решила заказать ее себе.

Выбрала себе размер M.

По сетке продавца: Плечо 41,5 Бюст 86-92 Длина 61-74 см.

Мои параметры: плечи 39, бюст 84, рост 1,60 см, вес 52 кг.

Думаю и влезла бы и в размер S, но решила не рисковать.

Швы хорошо прошиты, ниточки кое-где торчали, я их ликвидировала.

Крой у блузы необычный, на улице, когда в ней прогуливалась, не раз замечала на себе взгляды.

Блуза, перед

Вид сзади

Передняя часть блузы, выполнена из ткани похожей на хлопок, думаю, примесь другой ткани тоже может присутствовать. Задняя часть блузы ткать синтетическая - полиэстер.

Блуза на мне

Блуза не мне, вид сбоку

Блуза на мне, вид сзади

На фото блуза сразу с китайского пакета, поэтому, немного мятая, если постирать и нормально повесить, то можно и не гладить.

В целом блуза приятная и в жару никакого дискомфорта не вызывает, все проветривается и кожа дышит.

Из – за удлинения задней части блузы, я могу ее спокойно носить с легинсами. С короткими вещами, обычно легинсы стесняюсь носить.

Успела я ее проносить около трех недель, конечно же, не ежедневно, внешнего вида блузочка не потеряла, отлично выглядит, почти как новая.

Блузочка однозначно классная и зачетная!

Ссылка на блузу

Достоинства
  • Интересная модель
  • Красивая
  • Не просвечивает
Bizulkaрекомендует
11.10.2014
Интересная модель) Раньше не замечала такую на али)
Очень миленькая Innocent
11.10.2014
Красивая, но сзади не нравится.
11.10.2014
Такой нежный оттенок, аж хочется обыграть эту блузу в пастельном луке, с легкой струящейся юбочкой в цветочек, и небесно-бирюзовым ожерельем или подвеской :3 Классная!
11.10.2014
Спасибо девочки) На айрекоменде много вещей встречаю, которых на али не видела. На али тяжело все высмотреть, там бездна товаров)))))))
11.10.2014
У меня такая же чёрная Smile Летом носила, в ней очень легко и не жарко совершенно, несмотря на мой не летний цвет! Smile
Как то не впечатлила - как домашняя распашонка Sad Извини, но не моё Wink
Очень эффектная блузочка! Такая спинка интересная! Smile
11.10.2014
annaMi хочу еще черную)))))))
Misschiken все понимаю, сколько людей столько и вкусов)))))))
momJulia на спинку и соблазнилась)
11.10.2014
Если честно, как-то не очень смотрится, возможно, в другом цвете смотрелось бы лучше.
12.10.2014
а я все смотрела на неe , и думала брать или нет .. нравится как смотрится сзади Smile
13.10.2014
Melissa A может быть)))
alesandra если нравится, то нужно брать)))))
28.10.2014
Очень хорошая блузочка! Love
13.01.2015
Хороший топ, мне нравится. И цвет хороший. Спасибо за наводку =)
25.06.2015
Сзади красиво смотрится! Но тем, у кого есть складочки и жирки с такой кофтой аккуратнее надо Tired
13.10.2016
Красивая блузка, выглядит симпатично)