Опубликовано 3 Март, 2021 - 08:10

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель.

С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит.

Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю. Нежится в ванной с пузырьками я ОБОЖАЮ, но как-то не отношусь к этому продукту серьезно.

А вот на тестирование это средство взяла с удовольствием!

А теперь рада и отзыв на писать на этот продукт.

Итак:

Бомба для ванны STENDERS «ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО»

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Латвия,

Объем: 185гр,

Направление продукта: уходовая косметика, бомбочка для ванн,
Цена: 546р,
Где купить: официальный сайт производителя.

Упаковка, дизайн, функционал.

Я уже говорила, что коробка с продуктом просто очаровательная. Видно, что все средства подобраны с любовью. Тара картонная, симпатичная.

коробка
коробка

Даже теперь, когда мыло лежит в ванной, а бомбочку я уже использовала, я храню коробочку с засушенными розочками и палочками корицы.

внутри
внутри

Сама же бомбочка находится в небольшом целлофановом пакетике.

Бомба для ванны STENDERS «ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО»

Как можно увидеть, тара самая обычная.Я ее уже утилизировала.

этикетка
этикетка

Есть бумажная этикетка на которой кратенько перечислены свойства продукта и указаны сроки годности.

Срок/сроки годности: 2 года.

внешний вид 2
внешний вид 2
Сама бомбочка довольно большого размера, больше тех средств, что продаются в магазинах, и к которым я уже привыкла.

На сколько хватит средства.

Самое печальное, что бомбочка - средство одноразовое. К такому хорошему даже привыкнуть не успеваешь.

Запах, цвет, консистенция.

внешний вид 3
внешний вид 3
Эта бомбочка бело-розовая. Внешний вид очень милый.

Форма бомбочки как у дерева, и по мне - это такая пенно-цветущая сакура.

Довольно большая, твердая-монолитная, не крошится.

Запах приятный, бомбочка пахнет каким-то благовониями и сандалом. Муж шутит - в ванной как в церкви, но запах не такой уж церковный.

в воде
в воде

В воде средство пузырится, быстро растворяясь и теряя форму. В итоге, аромат разносится по всей ванной.

Состав.

Состав у продукта неплох.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Monosodium Citrate, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Polyhydroxystearate, Maltodextrin, Parfum, CI 77891, Sodium Coco-Sulfate, Isopropyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfoacetate, Aqua, PEG-450, Cocamidopropyl Betaine, Amyris Balsamifera Bark Oil, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, BHT, Alcohol, CI 12490, CI 15850, Glycerin, Zingiber Officinale Root Extract.

Описание и обещания производителя.

Когда природа расцветает, устройте цветотерапию и в своей ванной. Пенящаяся бомбочка для ванны окутает нежным ароматом сандалового дерева, пробудит тело и дух, наполнит энергией. Бомбочка содержит полезный и целебный экстракт корня имбиря и эфирное масло сандалового дерева, аромат которого поможет сконцентрироваться, чтобы день прошёл особенно успешно.

Вот еще что есть в составе:

Эфирное масло сандалового дерева -- оказывает смягчающее действие, кожа будет выглядеть еще более свежей, молодой и подтянутой

Экстракт корня имбиря -- эффективно снимает усталость и вялость кожи, выводит шлаки и токсины.

Что я буду ждать от этого средства.

• Приятного аромата,
  • Пузырьков и пены,
  • Отсутствия побочных действий.

От такого продукта много не ждешь, обычно достаточно ванно-банного релакса и пузырьков.

Обо мне.

Я люблю и соль для ванны и пену, а вот пузырьки особо всерьез не воспринимаю. Хотя сама идея пузырящихся бомбочек мне нравится, но сам продукт кажется каким-то несерьезным. Тем не менее, часто их использую и люблю. Это такой типичный подарок мне.

Опыт применения.

Ну вот один раз, хотя конечно, его хватает, чтобы оценить такой продукт.

О применении.

Здесь все просто, набираем ванну - кидаем туда бомбочку и... вуаля! Смотрим на пузырьки и радуемся пене. Растворяется она минут десять, все это время бурлит и пенится.

О качестве:

вода

• Бомбочка прекрасно (но не очень быстро) растворяется в теплой (и даже горячей) воде, выпуская тысячи пузырьков. Вода окрашивается в нежно-розовый цвет, такой "марганцовочный".
  • Средство наполняет сандаловым ароматом ванну. Аромат несмотря на некоторую специфику не тяжелый и безумно приятный.
  • Кстати, считается, что такие бомбочки помогают от псориаза, но вот чего не знаю, того не знаю. Но коже не повредит, это точно.
    пена
    пена
  • После того, как продукт полностью растворился, остается довольно плотная пена, что даже удивительно, состав бомбочки все же ближе к натуральному.
  • Вода после применения бомбочки чуть маслянистая, не сушит кожу и не стягивает ее. Кожа довольно нежная на ощупь.
  • Ну и продукт дарит удивительный банно-ванный релакс, а это - его самое главное свойство!
  • Ну и никаких "побочек" или аллергии во время использования выявлено мной не было.

​​​​​​​В общем и целом.

За такой, одноразовый продукт отдавать 600 рублей - для меня баловство и барство.

Но в принципе, такой набор или бомбочка сойдет для подарка, ибо оформление продукции бренда на высоте и очень милое.

Сама если и буду покупать, то только по большой и "вкусной" скидке.

упаковка
упаковка

Подведу краткие итоги.

Бомба для ванны STENDERS «ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО».

• Быстро растворяется в воде,
  • Приятный аромат,
  • Милый внешний вид,
  • Банно-ванный релакас,
  • Миллион пузырьков.

​​​​​​​Минусы:

• Дороговато.

Вердикт: Классная бомбочка, но цена "кусючая". Тем не менее, пять и рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Образуется белая пена
  • Приятный аромат
  • Хватает не на один раз
Анна Вацеховскаярекомендует
03.03.2021
Дороговато для подобного средства, но выглядит мило
03.03.2021
Муж шутит - в ванной как в церкви, но запах не такой уж церковный.
забавно)
Приятная бомбочка и выглядит необычно
Отличная бомба
Хорошая бомбочка
03.03.2021
Красивое оформление, в подарок подойдёт)
Круто - ванна на 600р.
03.03.2021
Люблю такие штуки Laughing out loud
Представляю, какие кайфушки Love Интересная по дизайну бомбочка)
03.03.2021
Не видела таких формочек, оригинально))
03.03.2021
у них очень крутые бомбы! и мыло))))
03.03.2021
Вердикт: Классная бомбочка, но цена "кусючая". Тем не менее, пять и рекомендую!
ну за качество можно и переплатить))
Выглядит просто потрясающе!
04.03.2021
Да, такие деньги я тоже не заплатила бы за одноразовую штуковинку. Но выглядит очень симпатично, напомнило древо жизни)
04.03.2021
Люблю такие штучки для ванны
05.03.2021
Дороговато для меня, если бы подарил кто-то)
05.03.2021
Выглядит классно, здорово, что воду смягчает - для меня это самое главное свойство. Ценник таков, что только и остаётся ждать скидки.
06.03.2021
Какая она удачная - и оттенок, и пузырьки, и аромат 😊
07.03.2021
Крутая такая!
10.03.2021
Да, дороговато! Но зато прикольно)
  • 12.07.2015 - 07:32
    Большой бурлящий шар с ароматом сахарной дыни не только поднимет настроение, но и увлажнит кожу благодаря большому количеству масел!+ФОТО
    Приветствую тебя, читатель!) Сегодня я расскажу о дынной бомбе для ванны марки STENDERS . Шарик довольно большой, увесистый (135 г), имеет желто-зеленый цвет . Был запакован в целлофановый пакетик и перевязан тоненькой зеленой лентой. Аромат соответствует названию.
  • 15.03.2018 - 18:23
    Ожидала большего! Но, тем не менее, бомбы от Stenders буду продолжать тестировать+фото мутной серой воды (обновлён 17.03.2018)
    Привет, девчонки! Мартовские праздники прошли отлично, с дружескими посиделками и классными подарками. Мне подарили свечи-таблетки, бомбу Organic Kitchen Медведь-шалун , о которой я уже написала отзыв, и бомбу для ванны Stenders Черничную .
  • 18.05.2017 - 14:54
    Окунемся в бодрость апельсина!
    Категорически всех приветствую! Сегодня мы завершаем ревью моей мини-коллекции бурлящих шариков Stenders .Я, как большой любитель цитрусовых, просто не могла пройти мимо апельсинового бурлящего шара для ванны , о котором мы сегодня и поговорим.
  • 28.05.2018 - 14:10
    Бурлящий шарик подарил приятные четверть часа, окружив ванну цитрусовым облачком
    Обсудим грейпфрутовый бурлящий шар от латвийского производителя Stenders . На текущий момент это последняя бомбочка марки Стендерс в моей коллекции. Оформление : средних размеров содовый шарик оранжевого оттенка. Зернистый, прокрашен неравномерно, поверхность испещрена мелкими белыми крапинками.
  • 06.08.2020 - 00:04
    Медленное наслаждение, я бы такую бомбу подарила лучшей подруге!
    Кто не любит бомбочки для ванны? Чувствую, что большинство из нас как раз - таки любители бомб Недавно познакомилась с продукцией Stenders , здесь можно найти очень много интересного и необычного.
  • 18.08.2020 - 14:21
    Время буквально останавливается, если вы принимаете ванну с бурлящим пенящимся шаром Мечтательница💙
    Пока у кого-то лето в самом разгаре, на Урал незаметно пришёл сезон дождей и постоянно затянутого серого неба. В такую погоду мной неизменно овладевает хандра и хочется порадовать себя чем-то приятным и поднимающим настроение поэтому я с превеликим удовольствием решила погреться в расслабляющей…
  • 13.09.2020 - 00:38
    Бомбочка для ванны от Stenders "Босс" для мужчин или девушек с мужским характером. Классический лимонно-кофейный мужской аромат, который придает сил и настраивает на успех.
    Привет, красотки! Если вы любите покупать себе бомбочки для ванны, но забываете о своем парне, я смогу смело рекомендовать бомбочку "Босс" от Стэндерс. Мужчины тоже люди и пусть поваляются в ванной с комфортом!
  • Ожидание и реальность
    На днях приобрела бомбочку для ванной торговой марки Lito. Ранее именно такими капризами себя не баловала, по этому не знала чего ожидать, но думала, что от этой маленькой бомбочки, должно произойти в ванной ВАУ. Но как-то вау не произошло.
  • 02.11.2014 - 21:42
    ♥ аромат спелой дыни ♥ «Монплезир» от Savonry – это только Ваше удовольствие, если, конечно, Вы не захотите им поделиться…
    Приветствую всех. Хочу поделиться с вами очередной вкусняшкой от Savonry шарик для ванны, которая носит название МОНПЛЕЗИР. Мне проще называть бомбами для ванн, но производитель решил назвать их именно данным образом Описание от производителя: Очень люблю дыню, не добавить в корзину и пройти мимо…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 20:31
    Лесная бомбочка для ванны. Устраиваем спа дома
    Всем привет, дорогие читатели!Я люблю иногда принимать ванну с разными солями, пенами и бомбочками. И сегодня хочу рассказать вам про бомбочку от бренда epsom. Общая информация. Полное название: Бомбочка FAIRY FOREST Epsom. Бренд: Epsom. Производство: Россия. Где купить?
  • 30.03.2021 - 14:13
    Нежный аромат цветов, буйство красок! Настоящая Весна у меня в ванной! Листик, который пробуждает и дарит настроение.
    Привет Всем заглянувшим.   Очень люблю принимать ванну, лежать и нежиться. Это здорово расслабляет. Ну и для конечно же не без всяких девчачьих штучек создающих настроение. Будь то Соль, пена или бомбочки.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 13.04.2021 - 06:15
    Кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство": необычное средство для ванной или душа. Видеообзор.
    Здравствуйте! Представляю вам необычное средство, которое превратит принятие ванны или душа в настоящую спа-процедуру. Это средство успело удивить меня еще до его использования.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 27.03.2021 - 15:57
    Большая бурлящая бомбочка с приятным ароматом и по доступной цене.
    Люблю иногда баловать себя разными бомбочками для ванны. Нравятся как они бурлят в воде разнося приятный аромат, а если для кожи есть польза то вообще супер. Кроме того, у меня подрастает дочка, которая так же любит подобные штуки.
  • Новая бомбочка от Лаш окутает невероятным ароматом розы, погрузит в ярко-розовые воды и позаботится о коже
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Heart Beat (сердцебиение в переводе) от британской марки Лаш . Героиня отзыва является относительной новинкой, выпустилась в составе лимитированной коллекции, выпущенной в честь дня влюбленных.
  • 30.03.2021 - 06:29
    Приготовилась к релаксу и очищению кожи с бомбочкой для ванны UTerra Native. Но получила массу негативных впечатлений.
    Любим мы с дочкой всякие штучки-шипучки для ванной. Недавно зашла в магазин за средством для стирки, заодно прихватили пару-тройку бомбочек. Ну как пройти мимо, если дома нет ни одной а в магазине заманчивая скидка? Купили три бомбочки от UTerra Native, две круглые и одна в виде тучки.