Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:51

месяц или более

Всем привет.

Бренд La'dor для меня пока совсем новый, но оценить качество я уже успела. Данная маска была получена мною в обмене подарками между авторами этого замечательного сайта.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект.

Общая информация

• Где купить - WildBerries, Ozon и прочие магазины
  • Стоимость - около 300-400 рублей

💎Внешний вид

Маска имеет очень нейтральный дизайн. Простая мягкая туба белого цвета.

На обратной стороне есть русифицированная наклейка с описанием эффекта о маски.

Дозатор изначально был защищен фольгой. Сама крышка удобная, открывается легко, ногти ломать не придется.

💎Состав

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oleyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Citric Acid, Stearamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance

Если я не ошибаюсь, в составе нет силиконов. Я к ним отношусь нейтрально, но на моих волосах они дают отличный результат. А вот маски без силиконов часто очень посредственно работают, либо надо очень долго ждать накопительный эффект.

💎Характеристики

Маска имеет легкую кремовую текстуру. Очень хорошо распределяется по волосам.

Оттенок белый без каких-либо вкраплений.

Аромат довольно яркий, имеет насыщенные цветочные нотки. Мне нравится, на волосах на остается.

💎Исходные данные

• Пористые
  • Подстрижены около 2 месяцев назад
  • Была процедура ботокса около 2 месяцев назад

💎Мои впечатления

Я всегда использую маски, так как баз них мои пористые волосы будут похож на стог сена. Повторюсь, что обычно беру силиконовые маски, но иногда хочется чего-то другого.

Маску наношу по стандарту на очищенные волосы. Но сразу скажу, что ее надо держать долго. Спасибо Elizaveta_murmurmur, что написала об этом в отзыве и я не мучалась долго с подходом к маске.

Держать минимум 10 минут, а лучше дольше. Я и до 20 выдерживаю. Это зависит от состояния волос. Если ваши волосы похожи на мои, то держите долго.

После маски волосы выглядят отлично. Они мягкие, насколько это возможно. Маска увлажняющая, и это очень сильно ощущается. Для питательной слабовата, но увлажнение мощное.

Волосы очень живые и рассыпчатые. Кончики аккуратные, не сильно выделяются секущиеся участки, а их сейчас много. Салоны закрыты, стрижка невозможна. 😀

Мне нравится, что волосы плохо держат форму после хвоста, например. Это для кого-то может быть минусом, но для меня эта рассыпчатость только в радость.

После маски волосы легко расчесываются, на кончиках не образуются узелки и прочее.

Расход у маски не самый экономичный, так как для одного раза я беру много. На месяц-полтора хватит точно.

Плюсы:

• Цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет

Минусы:

• Большой расход

Вывод:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment мне очень понравилась. Для меня это прекрасное соотношение цены и качества. Однозначно советую попробовать.

Filin6667рекомендует
19.05.2020
Мне тоже понравилась эта масочка)
19.05.2020
Рада, что она многим нравится)
19.05.2020
давно хочу попробовать продукцию этой фирмы, особенно филлер, но все никак не куплю
19.05.2020
У меня филлер лежит,все никак не попробую)
19.05.2020
На Беру были на неё хорошие скидки, также как и парный шампунь. Хотела взять, но начитавших плохих отзывов передумала. Теперь понимаю, что плохие отзывы написали те, кто неправильно мог пользоваться маской... Всё-таки надо её попробовать Smile
19.05.2020
Всем лень долго держать маски)
19.05.2020
У меня лежит в корзине на wb)) мне по идее тоже должна подойти
19.05.2020
Она реально классная,мне очень нравится)
У тебя красивые волосы 😍
Спасибо большое Love
19.05.2020
такие нежные фото Love и волосы отлично выглядят!
Спасибо большое)
21.05.2020
Тоже хочу её попробовать) Эффект на твоих волосах нравится!
08.06.2020
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16