Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 17:11

Всем приветик Smile

Вы любите рисовать стрелки? Лично я, рисую их каждый день и зачастую делаю их не обычной черной подводкой, но даже самыми необычными оттенками. Поэтому сейчас в моей коллекции помимо классической черной подводки имеется и коричневая, и даже голубая. Как раз про последнюю я и хочу Вам рассказать.

Стоимость.

Эта подводка стоит достаточно бюджетно, всего 100 с небольшим рублей.

Хоть производитель и говорит, что тут всего 3 грамма, но что-то мне подсказывает, что до конца эту подводку я все равно не смогу доиспользовать - продукта очень много.

Упаковка.

Продается подводка в небольшой коробочке, на которой имеется состав и срок годности. Очень жаль, что последнего нет на самой баночке.Снизу только номер оттенка (всего в гамме 3 оттенка).

Сверху в самом-самом кончике у нас спрятана маленькая кисточка, которой очень удобно рисовать, но я как-то больше приучена к скошенным кисточкам, поэтому беру свою. Но все же ее наличие в такой бюджетной подводке меня радует.

Запах.

Нету.

Текстура.

Продукт действительно обладает приятной кремово-гелевой текстурой, которая легко распределяется и наносится. Но я бы добавила еще то, что подводка сразу же "схватывается" и растушевать ее в последствии сложно, но вот поправить ее можно с помощью мицелярки. В 1 слой продукт дает голубоватый оттенок, а вот в 2 - уже насыщенный. Второй слой не тянет и не снимает за собой предыдущий.

Оттенок.

Повторюсь, всего в гамме 3 оттенка. У меня как раз 03 голубовато-синий. Соло я его не ношу, но иногда добавляю сверху над черной подводкой. Выглядит это красиво и очень необычно. После застывания подводку не смазать и даже смывается она достаточно тяжело, нужно немного подержать сверху ватный диск с мицеляркой.

Обещания производителя.

Ультратонкая и компактная кисть GEL EYELINER позволяет провести тончайшую чёткую линию, сравнимую с искусством каллиграфии, и сделать дивные стрелки, никогда не выходящие из моды! Гелевая текстура скользит словно шёлк, создавая ощущение комфорта на долгое время

Состав.

Срок годности.

Результат.

Вот так подводка выглядит соло.

А вот так с классической черной подводкой.

Я в основном носила ее в теплые деньки, когда мне хотелось чего-то очень яркого и необычного. Выглядит подводка вполне прилично и очень даже интересно.

Стоит отметить стойкость этой подводки. Она на глазах держится абсолютно весь день, но при этом отлично смывается. При этом она совсем не смазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Лично меня это удивляет, потому что на моих жирных веках могут скататься даже очень дорогие подводки.

Подведем итог:

+ Цена.

+ Объем.

+ Текстура.

+ Стойкость.

+ Минимальный расход.

+ Не смазывается и не отпечатывается.

В заключение я могу сказать, что подводка классная. Мне она очень понравилась и за свою стоимость она шикарная. Кстати говоря, я ее купила по акции. Без всяких скидок эта подводка стоит 135 рублей. Да-да! Стоимость ее очень приятная да и продукт неплохой. В общем, рекомендую Вам к ней присмотреться!

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
синие стрелки шикарны)))
17.09.2018
Оттенок крутейший для разнообразия! Я бы за 100 рублей тоже не отказалась от такого не побоюсь этого слова - качественного продукта!
Выглядит просто отлично!)
17.09.2018
Давненько я такими не пользовалась)
Красивые стрелочки
17.09.2018
Какая она яркая ? порой рисую цветные стрелки
Очень круто с Вашими голубыми глазами смотрится Smile
Отлично смотрится.
Цвет просто обалденный Love
17.09.2018
Какой яркий оттенок) Ух, я бы такой попользовалась, тем более кисточка такая удобная:)
17.09.2018
С черным вообще шикарно смотрится!
18.09.2018
Оттенок очень классный, выходит довольно смелый вариант. Глаза смотрятся выразительными Smile
Подводка понравилась по описанию)
18.09.2018
Очень красиво смотрится такой оттенок Love
Очень красиво смотрится!
очень красивый оттенок синего
18.09.2018
подводка и правда выглядит интересно
и синий цвет очень интересный
даже захотелось попробовать на себе таких васильковых малышек Love