Опубликовано 21 Июль, 2019 - 19:34

28 руб

Детские зубные щётки я всегда выбираю досканально. И по дизайну и по структуре щетины. В нашей практике уже была веселая щетка в виде панды, затем я покупала стандартную без лишнего дизайна. Но пришла к выводу, что моему ребёнку интересней становится процесс чистки зубов, если щетка необычная - в виде зверушки.

Зайдя в магазин Магнит Косметик я увидела целую серию различных щёток - зверят. Это продукция Каспер. Ранее я не видела такого прекрасного выбора. Действительно стояла и выбирала. Пришла к выводу, что крокодил нам подойдёт больше всего, чем всякие дельфины, зайчики...

•☆• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ •☆•

?​​​​​ Название - Зубная детская щетка Каспер.

? Производитель - Россия.

? Цена - 28 руб. Куплено в магазине Магнит Косметик.

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

Щётка упакована в стандартную, классическую упаковку как во многих магазинах и аптеках. Прозрачный пластиковый корпус с картонной подложкой в зелененьком красивом дизайне. Оформление привлекательное.

Зубная детская щетка Каспер.

С обратной стороны на картонной подложке можно изучить необходимую информацию о щётке. Здесь есть описание от поизводителя, советы по использованию и хранению.

? Дата изготовления: ноябрь 2018

? Срок годности: не ограничен.

Упаковку легко вскрыть по перфорации. Ножницы в данном случае не нужны. Так же это служит гарантией, что до меня товар никто не использовал.

Зубная детская щетка Каспер.

Щетка изготовлена из плотного зеленого пластика и силикона. Выглядит она супер! Крокодил очень крутой! Кстати из данной серии детских щёток были ещё другие зверушки, но самый топовый был крокодил.

Зубная детская щетка Каспер.

Ручкой щетки служит тот самый силиконовый крокодил. Несмотря на такую оригинальность щетку удобно держать в руках и она не скользит.

Да возможно неудобно её будет хранить в стаканчике с отсеками для щёток, но в моем случае она вошла.

Зубная детская щетка Каспер.

Форма головки щетки стандартная прямоугольная с закругленными краями.

Щетина ровная, двухцветная - белая с преобладанием бирюзового. Аккуратная, срез щетинок прямой. Срез полной щетины тоже прямой. Все одной длины. Для детской щётки она даже не хиленькая.

Зубная детская щетка Каспер.

Щетинки у основания зафиксированы плотно, не было ещё момента что бы они начали выпадать.

Зубная детская щетка Каспер.

Качество щетины меня порадовало, несмотря на небольшую цену. Щетинки мягкие, подвижные поддаются нажатию. Если по ним провести пальцем, они спокойно подаются нажатию.

В процессе использования бережно очищают зубную эмаль, не повреждают десна.

Зубная детская щетка Каспер.

Зубная паста держится устойчиво на щетине. Но и не стоит забывать это зависит ещё и от текстуры пасты. В данном случае я ребенку постоянно покупаю зубные детские пасты от SPLAT. У них текстура довольно плотная.

Под массой щетинки не прогибаются и не гнутся в пустую.

Даже после нескольких использований они не лохматятся в разные стороны. И не повреждают десна ребёнку.

Зубная детская щетка Каспер.

Единственный момент, зубная паста плохо вымывается из щетинок. Я щетку промываю тщательно, немного раздвигая ряды щетинок.

Но это не критично.

•☆• ИТОГ •☆•

Зубная детская щетка Каспер подошла нам по всем параметрам. Щетка недорогая, но хорошего качества. А главное понравилась ребёнку. И он с большой охоткой идёт чистить зубы крокодильчиком. В то время как стандартными щетками без подобного дизайна он просто убегал от меня и не хотел чистить зубы. Купить конечно можно не везде продукцию Каспер, а лишь в магазинах Магнит и Магнит Косметик. Но зато для ребенка будет радость и стимул регулярно чистить зубы.

Моя оценка 5 звёзд!

К покупке рекомендую!

Зубная детская щетка Каспер.

Всем спасибо за минутку внимания! До новых встреч!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкая щетина
  • Недорогая
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Продаётся не везде
Dark Desireрекомендует