Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:08

И снова всем Здравствуйте!) Давно заглядывалась на эту бюджетную подводку, но как-то все не решалась. А вот 15 числа ухватила ее со скидкой и ни капли не пожалела)

Цвет темно - коричневый с мелким то ли шимером, то ли просто с каким-то переливом, во общем "посвотчила" в магазине и мне понравился. Кисточка очень тонкая, подвижная, как я и люблю. Рисовать стрелочки удобно, справляюсь даже на уже окрашенных тушью ресницах, что не со всеми подводками проходит) При наслаивании цвета проплешин не оставляет, ведет себя достойно.Ношу её как на голых веках так и поверх теней, по настроению)

Так как кожа на веках у меня жирная(карандаши сдаются уже через полчаса и дезертируют)) наношу подводку на слегка припудренное веко или на базу и весь день можно не беспокоиться о макияже глаз. Не растекается, не расслаивается, не тускнеет.Я довольна покупкой, буду пробовать и другие цвета)

Ну и на по следок обещанное фото после 6 часов носки, к счастью оно не сильно отличается от пред идущего)) И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ! подводка продержалась на этих фото без базы и пудры в 30-ти градусную жару более 6-ти часов!!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Blue Skyрекомендует
  • 25.04.2013 - 11:28
    Вся правда+ФОТО
    Хочу рассказать вам о подводке польской фирмы Bell. С этой фирмой я познакомилась по другим продуктам, качество которых, в целом, меня удовлетворило, поэтому решилась доверить этой фирме и свои глаза - купила подводку.Важнейший для меня критерий подводки - кисточка.Да, кисточка у этой подводки на 5 …
  • 07.02.2012 - 21:32
    ужас, а не подводка ( с фото)
    Долгое время пользовалась подводками-фломастерами, но ими не всегда получалось сделать острый конец стрелки, так как плоховато рисовали кончики аппликатора. Решила пойти и купить себе жидкую.
  • 24.01.2014 - 16:17
    Муаровая подводка для глаз Eva. Срок использования 4 года (фото ДО ПОСЛЕ, фото макияжа, минусы и плюсы)
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать вам о подводке для глаз EVA.   ------------------------------Предыстория: ------------------------------   Пользовалась ею на протяжении 3-4 лет, потом перешла на эту ) Почему перестала пользоваться? Стали раздражаться глаза.
  • 12.09.2011 - 16:22
    до сих пор не верю,что опять пишу первая :)это то,что я так долго искала...куча фото
    Не поверите!!! я так давно была в поиске фиолетовой подводки ,а точнее ярко -фиолетовой.Как- то раз увидела у мимо проходящей девушки такого же цвета подводку на веках и всё...загорелась,как ёлка)Нашла в магазине...взяла ,не задумываясь о том,что с тюбиком было что-то не то,но мне было наплевать.У…
  • 25.11.2011 - 09:44
    Супер, супер, супер+фото
    Пожалуй, это одна из самых лучших жидких подводок, которыми я пользовалась. Начну с кисточки: она жесткая, фиксированная, не гнется, что способствует ровному нанесению, без кривых линий. Чем мягче кисточка, на мой взгляд, тем труднее нанести ровню линию.
  • 10.09.2017 - 12:23
    Китайская подводка за копейки! Стойкая, ультра-черная, не трескается, в морщинки не затекает. Расскажу, что же мне лично в ней не понравилось, но за это балл я снимать не стану,да, такое тоже бывает)+ фото стрелок и подводки)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про подводку для глаз от тианде.   Я не представляю своего макияжа без туши и подводки для глаз (про тушь от этой фирмы я рассказывала ранее тут), не люблю помады, использую их очень редко, а вот без накрашенных глаз выйти из дома практически не могу.
  • 30.10.2016 - 14:30
    Отпечатывается на веке даже базой.
    Всем доброго времени суток! У меня уже давно поселилась в косметичке подводка от LUSH в оттенке "Мотивация" . Наконец-то нашла в себе силы поделиться своим мнением о ней. Пройдемся кратко по характеристикам: Цена : 790р. на момент моей покупки. Цена 2015г.
  • 01.03.2019 - 08:34
    Я не "стрелочница"! Я только учусь... (Оттенок # 11)
    Доброго времени суток! При всей своей безграничной любви к макияжу, рисование стрелок оказалось выше моих скромных художественных способностей. Но нависшее веко настойчиво требовало визуального "приподнятия", и я решила хотя бы попробовать освоить это сложное и тонкое искусство.
  • 27.05.2015 - 11:19
    Я больше не хочу покупать дорогущие подводки! Я нашла для себя бюджетный идеал в подводке для век от отечественной компании "Рута" - не течет, подходит чувствительным глазам, + удобный аппликатор!
    Девочки, привет! Я давно перестала покупать карандаши для глаз и перешла на подводки. Много лет я не изменяла классическому черному цвету, но душа требует перемен , и я решила попробовать коричневый цвет для стрелочек.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 16.02.2021 - 11:41
    Идеальная подводка для красивых стрелок. Фото после 7-часового тест-драйва
    Всем привет! Категорически не люблю тени на глазах, но вот стрелки - моё всё! Обожаю драматические, большие и толстые стрелочки. Поэтому уже несколько лет ищу идеальную подводку. Среди фломастеров моя любимая Catrice Calligraph Pro Precise 24h Matt Liner Waterproof.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 03.05.2021 - 19:37
    Карандаш для глаз от Miss Tais в очень красивом лавандовом оттенке - 713 Lilac Purple ✰ Свотчи, макияжи, особенности использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про бюджетный карандаш для глаз в очень красивом лавандовом оттенке. Описание: Карандаш для глаз Miss Tais: Стоимость: 121 рубль. Место покупки: Wildberries. Вес: 1,87 гр. Внешний вид: карандаш представлен в деревянном корпусе, он не автоматический.
  • 12.03.2021 - 15:11
    💎 Подводка для глаз Lilo Magic lines - бюджетный аналог L'Oreal Matte Signature. Оттенок № 73 Emerald Изумруд. Подводка которая совершенно не трескается, но с кучей огромных недостатков 💎
    Я не так часто пользуюсь цветными подводками в ежедневном варианте, но недавно у меня благодаря yulkaprincesska подводка белорусского бренда Lilo Magic lines в оттенке 73 Emerald (Изумруд). У меня сразу возникли ассоциации с L'Oreal Matte Signature в похожем оттенке и мне захотелось их сравнить.
  • 05.04.2021 - 21:36
    Lasting Drama Gel Liner - купила один раз и спустя два года купила дубль. Maybelline в очередной раз порадовали. Тесты на стойкость и макияжи
    Всем огромный привет)   Я являюсь "счастливым" обладателем жирных век, с которыми справится не каждый карандаш или подводка. А еще мне "повезло" обладать слезящимися глазами, благодаря чему все мои макияжные старания превращаются в страдания, стоит мне только выйти на улицу, где дует ветер или…
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 22.02.2021 - 18:35