Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:07

Этой пудрой я пользуюсь больше 2 лет.Когда я с ней познакомилась я поняла что это мое.Она просто изумительная.
У меня светлая кожа и я беру оттенок D1 светло-опаловый золотистый.Она просто сливается с цветом моей кожи.
У меня комбинированная,проблемная кожа,со следами пост акне.Поэтому мне нужна пудра которая бы маскировала все недостатки на лице,так как я не люблю пользоваться ни тональной основой ни корректором,не люблю долго делать макияж.И эта пудра отвечает всем моим потребностям.Она прекрасно маскирует,если есть маленькие шелушения,то она их не подчеркнет,но если есть проблемы с сильной обезвоженостью кожи,то любое средство будет это подчеркивать,даже это.У пудры приятная текстура,для сильно жирной кожи она не подойдет,так как сильно не матирует и макияж через время может поплыть,поэтому для комбинированной и жирной кожи я бы советовала ее наносить поверх матирующего крема.Если наносить на увлажняющий крем,то сначала надо дать крему впитаться,потому что если наносить на слегка жирное лицо пудра будет заметна.Пудра,я бы даже сказала,немного лечит кожу,наверное за счет минералов,хоть там их и немного.Года 2 назад у меня на лбу были высыпания,но после того как я стала пользоваться этой пудрой они постепенно прошли.
P.S. На 3м фото моя кожа до использования пудры,а на 4м после.
Достоинства
  • Великолепный оттенок кожи
  • Много оттенков
  • Можно варьировать степень покрытия
  • Не заметна на лице
  • Не ощущается на коже
  • Незаметна на лице
  • Приятная для кожи текстура
  • Хорошо скрывает недостатки кожи
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Приходится поправлять в течение дня макияж
Lenuldaрекомендует
02.01.2011
Ого!! Отличный результат)
03.01.2011
Да,поэтому она мне и нравится Smile Её надо совсем чуть чуть,иначе будет заметна на лице если переборщить
22.01.2011
Вторю Gramory: отличный результат!
26.02.2011
вам - плюсик!!!!!!!!!очень хорошо!
спасибо за классный отзыв!!!!!
31.03.2011
У меня тоже светлая кожа, нужно попробовать, ваш результат мне понравился)))
31.03.2011
Мне кажеться что тон пудры идет в розовинку! К вас по моему на шее цвет отличаеться от цвета лица! Как она выглядит при дневном освещении? Не тяжело?
31.03.2011
цвет не имеет розового оттенка,видно фотоаппарат немного неправильно передал конечный результат.после нанесения пудры я не вижу отличия между цветом лица и шеи,и все это будет если правильно подобрать оттенок и непереусердствовать с количеством пудры на лице.
02.04.2011
ичего себе! Какой результат! порадовало, задумаюсь о покупке...
01.08.2011
После Вашего отзыва серьёзно задумалась о покупке этой пудры. Вам + =)
10.04.2012
Скажите а если наносить тонким слоем на кожу где есть прыщики постакне и всякие красные гадости,то она скроет их??или придется толстым слоев наносить???
10.04.2012
Вам +
30.08.2012
Прочитала ваш отзыв и побежала за ней в магазин, а там сказали, что ее уже сняли с производства. ((( Sad(
25.11.2012
Хороший результат!
13.03.2013
Спасибо за отзыв!
  • 15.06.2012
    Купила эту пудру года 2 назад за ее обещания заменить тональный. Т.к. я всегда пользуюсь тоном и поверх пудрой (кожа жирная, проблемная, расширенные поры), решила уменьшить количество слоев на коже, а также время на макияж.
  • 31.01.2012
    "Уникальная минеральная формула без отдушек и консервантов. Не закупоривает поры и защищает кожу от UV-лучей. Подходит для чувствительной кожи и кожи, склонной к несовершенствам."Моя кожа очень даже склонна к несовершенствам и достаточно чувствительна.
  • 02.01.2011
    реклама обещаетдоверчивым клиенткам идеальную кожу без эффекта маски. На деле пудра хорошо ложится на кожу и отлично выглядит на ней ближайшие 2 часа. После этого в т-зоне творится безобразие.
  • 29.11.2010
    Отдала мне эту пудру сестра,ей она не понравилась,а я обрадовалась,уверена была,что она отличная до тех пор,пока не попробовала...Пользовалась своей кистью,т.к вложенная кисть жесткая и неудобная.После нанесения,очень радовалась,ухоженная красивая кожа,просто блеск!Когда приехала на работу,коллеги…