Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 14:07

Игрушку купила ребенку когда ему было 1год 2 месяца, заявленный возраст на упаковке 12-36 месяцев. Увидела в витрине яркую машину и не удержалась - приобрела! Вот информация с сайта ELC

Желтая ручка за нее удобно катать или носить машинку.

Смешное лицо у игрушки.
Активная игрушка с массой занимательных функций. Пусть ребенок откроет их для себя сам. Возьми шуруповерт с моторчиком и проворачивай шурупы: "глаза" машинки начнут вертеться, выхлопная труба закачается. По поршням можно бить молоточком. Развивает моторику и воображение. Поощряет подвижность: машинку можно толкать по полу и пытаться ее догнать.

В комплекте с игрушкой отвертка на батарейках, молоточек и сама машина. На машинке есть три крестообразных отверстия, которые приводят в движение глазки, выхлопные трубы или полосатый барабанчик с помощью отвертки. Классно развивают координацию, ребенку надо попасть отверткой и нажать на кнопку, требует определенных усилий. Мой малышь справился, после того как папа ему продемонстрировал отвертку в деле Smile На рукоятке молоточка тоже есть резьба, но ребенку однозначно интересней играть с отверткой, а вот самим молотком можно бить по поршням и они будут опускаться- подниматься. Отвертка в виде гонщика, красочная и ребенку удобно держать ее и кнопка легко включается. Первые несколько дней мой сын спать ложился с ней.

Инструменты компактно размещаются в машине.

Машинку сын катает по всей квартире, есть удобная ручка чтобы носить машинку в руках. За эту ручку мы привязывали веревочку и сын возил машинку за собой. В задней части машины удобные углубления для хранения инструментов.

Качество игрушки на высоте, цена оправдывает качество! Пластик прочный, острых углов и запаха нет и яркие цвета.

Для мальчишек игрушки лучше чем машина не найти, а тут еще и инструменты!!!

Немного огорчает что барабанчик не раскрашен, а просто обклеен. Игрушку мыла раза 4 пока наклейка на месте. Батарейка в комплекте есть, но она быстро вышла из строя, так что купите сразу новую батарейку, чтоб не огорчать своего малыша.

В целом я довольна игрушкой, ребенок подолгу с ней играет.

Достоинства
  • Развивающая, красочная и прочная
Kira Andreevnaрекомендует