Опубликовано 9 Январь, 2012 - 11:02

Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не потрогать. Так вот в такие минуты приходит на помощь мой крымский гель.
А теперь о нем: Флакончик очень удобный, маленький, с дозатором. Гель сам розового цвета, пахнет достаточно приятно - аромамаслом каким-то, при нанесении на кожу немного отдает спиртом, но запах спирта быстро выветривается. Несмотря на то, что в составе спирт, кожу рук он абсолютно не сушит, наоборот, она даже очень гладкая после него. В составе обнаружила: экстаркт алое, эфирные масла лаванды, чайного дерева, лимона и витамин е. Еще какой-то барвник - не знаю, что это, украинского толком не знаю.Smile
Не знаю, что буду без него делать, когда закончится.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Содержит натуральные компоненты
  • Эффективно очищает руки
nigntlyрекомендует
09.01.2012
барвник - это краситель))
09.01.2012
Marrakech, спасибо, буду знать) в принципе в украинском языке много с белорусским общего, но конечно не все слова понятны:)
Барвник-это краситель Smile +
09.01.2012
Полезная вещь, поищу такую же, потому что я тоже брезгливая Wink +
AlyonaPupsik, Smile
Виринея, спасибо!
13.01.2012
У меня такой гель от Ив Роше. Полезная вещица. +1
14.01.2012
Викуш, спасибо!Smile мы, кстати, тезки)))
03.02.2014
в интернет магазине есть)[ссылка]
20.11.2017
Очень классный гель. Правда, и питает и увлажняет. И очищает конечно же!!