Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 15:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Не давно у меня накопились с опросника сертификаты Ozon. Решила купить какую-нибудь игру от Djeco, плюс взять еще учимся клеить кумон 4-6 лет и дополнительные задания Gakken от 3 лет. Игры Djeco дорогие, но по акции можно взять по привлекательной цене. Хотелось взять Танграм, но цена мне не понравилась. Поэтому с хорошей скидкой решила приобрести игру Djeco Палочки. Такая игра предназначена для детей от 4 лет.

Я посчитала, что сына заинтересует, так как любит всякие пазлы, мозаики, задания с кружочками. Я не прогадала, игра привлекла его внимание. Почти каждый день собираем разные фигурки.

Начнем с краткой информации:

Игра продается в качественной, крепкой коробке. У нас уже есть от Djeco игры, и все коробки остались в целости и сохранности.

Внутри есть книжечка с инструкцией, карточки с заданиями и деревянные палочки с делениями.

В игру можно играть в двух вариантах: с основой и без нее.

Карточки основы сделаны достаточно прочного картона. Всего их 12 штук и они двух-стороннии.

Есть еще 12 маленьких карточек для более опытных.

Всего в игре 3 уровня:

1 уровень четко делятся палочки, и по ним на много легче собрать картинку. Для детей только начинающих это делать будет гораздо легче понять.

2 уровень показано сверху сколько нужно палочек, чтобы собрать картинку. При этом на контуре делений нет.

3 уровень уже для профессионалов более сложные, насыщенные элементы.

В наборе есть деревянные палочки с делением. Благодаря которым можно лучше научится считать. Палочки хорошо обработаны, без изъянов.

Сыну купила игру в 4 года. Играем в нее уже как 2 недели. Понял сразу, что от него требуется. Пока играем на легком 1 уровне. Справляется, но бывает подсказываю. Игра замечательно развивает координацию, точность рук и воображение.

Вообщем рекомендую игру Djeco Палочки!

Предлагаю посмотреть другие отзывы на игры Djeco:

* Настольная игра Djeco Little Cooperation-тык

* Игра Djeco Eduludo "Фигуры"-тык

* Djeco Пазл-дуо "Машинки"-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много разных уровней
M_a_s_h_aрекомендует
))прикольная штука
30.04.2020
Какую необычную игру сделали из обычных палочек))
30.04.2020
Не знала о такой, заинтересовали.
30.04.2020
какая классная развивающая и интересная игра Love
Классные палочки для игры Smile
Классная игра?
Джеко - моя страсть)
01.05.2020
Интересная игра для деток)
Забавная.
01.05.2020
Классная игра для малышей!
Забавная игра Smile
необычная идея)
02.05.2020
Занимательная и понятная игра. Игры djeco пользуются популярностью, многие их любят.
03.05.2020
классная игра - простые элементы, но много вариантов!
05.05.2020
Интересная игра Smile
07.05.2020
Забавная игра, и полезная для детей.
09.05.2020
Она здорово развивает воображение Smile
16.05.2020
Прикольно!
29.07.2020
здорово! очень полезно
11.08.2020
А есть еще наши палочки-Кюизинера)) они в принципе для обучения, но можно и что-то подобное складывать))подсмотрю у вас схемы и попробую))
K19 аватар
K19
31.03.2022
Так у вас неверно выложена карточка. Видно, что белые линии кое-где длиннее, чем лежащие на них палочки. Там просто должны быть 2 короткие, а не одна длинная, которой не хватает длины. Есть куда развиваться)
01.04.2022
У меня особенный ребенок, что смог так собрать для меня уже радость. Без ваших комментарий обойдусь...идите за своими детьми следите