Опубликовано 19 Май, 2012 - 23:08

Мой сын любитель паровозиков, все что с ними связано: настоящие, модельки, мультики с их участием - это его любимое зрелище.
Железная дорога от икеа, несмотря на то что менее красочная и менее конструктивно сложная чем паровозики из китая, да и вообще пластиковые паровозы, очень интересная, живучая, экологически безопасная.
перебив кучу всяких красивых, дорогих и не очень паровозов, мне одна мамочка в поликлинике сказала: "знаете купила своему в икеа железную дорогу, без мелких деталей, все деревянное, даже ничего не сломаешь, и по стоимости очень демократично, комплект 500р..." я не очень воодушивилась, представив картину "деревянные игрушки прибитые к полу"))))
Но позже я поняла, что эта мамочка - мудрая женщина, вот как раз деревянные моему сорванцу и не помешали бы))))
Посетив икеа мы купили 1 комплект, он пришелся мелкому очень по вкусу, причем и в прямом и в переносном смысле, поскольку он еще и в рот все тащит, недавно прикупили еще комплект, теперь она у нас в 2 раза больше и сложнее.
Сыну 1,8, сам строит дорогу, запускает паровозы по ней, я не переживаю что чего нибудь проглотит или поцарапается (а то были печальные прецеденты с пластиком), да и сама с удовольствием строю с ним дорогу, тоннели и запускаю составы...
Достоинства
  • Натуральное дерево
  • Не дорогая цена
  • Неломающаяся
  • Универсальная
Недостатки
  • Ну нет у нее недостатков
sevsiuрекомендует