Опубликовано 14 Март, 2020 - 09:59

Добрый день ?

Сегодня хочу рассказать о медведях Валере и Желтобрюхе:

Эти персонажи хорошо знакомы моему старшему сыну и многим любителям YouTube (канал познаватель). Поэтому случайно увидев игрушки на официальном сайте [ссылка]... «Дайте два, пожалуйста» ?.

Цена одного мишки размером 10 см - 650 рублей набор из двух маленьких медвежат (10 см) составляет 980 рублей. Так же в продаже имеются ещё два размера 15 см и макси с ассортиментами и ценами можно ознакомиться по Ссылке.

Посылку отправили почтой России 1 классом, до моего города путь занял всего 3 дня ? Упакованы игрушки были в обычный почтовый пакет, а внутри заклеены мягким слоем и скотчем. Сверху располагалась эмблема магазина:

Этой упаковки оказалось достаточно, мишки пришли целые. Им вообще, по-моему ни как не навредишь, и не удивительно - игрушка имеет пожизненную гарантию.

По мимо всего прочего Валерка и Желтобрюх находились в прозрачной слюде:

Сразу после вскрытия я промыла их с детским мылом под струей тёплой воды. Выполнены игрушки из качественного пищевого силикона, думаю отлично подойдут как прорезыватель для малышей, все края ровные и гладкие (откусить кусочек не удастся):

Мы этот возраст уже переросли, тем не менее на вкус дети попробовали ? но они не просто решили пожевать игрушки, дело в том, что медведи ароматизированные.

Валерий клубничный, а Желтобрюх ванильный (ассоциируется с детской печенькой):

Аромат ненавязчивый и естественный (не химозный), со временем не меняется и не смывается водой. Вес малыша 80 грамм, форму держит отлично. Цветовая палитра богатая, сын выбрал желтого и красного (красный это главный герой, а желтый его любимый цвет).

С лицевой стороны лапка, мордочка и остальные детали хорошо прорисованы, с обратной гладкая поверхность. Это замечательно, потому что дети обожают липучки/лизунов. Мишек можно приклеить на зеркало/стекло и кафель:

Держатся они не очень долго, но радости приносят массу. Особенно это занятие нравится младшему сыну. Он приклеивает медведя, ложится на подоконник, а когда тот падает ловит его и заливается смехом (детская фантазия прекрасна и безгранична):

Несмотря на прочный толстый силикон, он хорошо тянется и гнётся. На поверхности игрушки не появляется трещин и заломов:

Игрушечным Мишкам не страшен ни мороз, ни любые другие погодные условия. Поэтому наш друг сопровождает нас повсюду. После прогулки я обрабатываю игрушку антисептиком для рук.

Так же они купаются вместе в ванной, пьют чай, играют в различные игры и даже спят:

Валерка достойный российский ответ зарубежному Гамми биру. Но конечно самое главное, то, что он очень понравился детям и приобрести его можно по доступной цене.

Мы ставим ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендуем. Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • Ароматный
  • Без дефектов
  • Детям нравится
  • Можно грызть
  • Не порвать руками
  • Пожизненная гарантия
mamylia2xрекомендует
14.03.2020
Нам эти мишки тоже понравились) и пахнут приятно
Прикольный такой валера!
дети любят медведю Валеру)) персонаж -сладкоежка)) хорошие мишки на вид))
крестнице нравится эта игрушка
14.03.2020
Если честно, не понимаю, почему они так нравятся деткам ?
14.03.2020
У меня форма для выпечки такая))) не сразу поняла, что это не она)))
Валерки Big smile видела, видела в Инстаграм
15.03.2020
У нас есть такой красный Smile
15.03.2020
Эх, почему же он не съедобный? Innocent
У нас большой Валерка красного цвета. Smile
Милая игрушка
16.03.2020
Веселый Валера. Дарит деткам радость )))
16.03.2020
Моему сыну Валерка не нравится, не смотрит. Зато я его люблю, сама б смотрела. И мишку силиконового тоже хочу??
Валера?!))) почему Валера Big smile ))))