• 08.12.2013 - 09:54
    Не шедевр, но лучше многих) Ограничения по возрасту 16+ !!!
    Решила встать на защиту данного сериала "Студия 17" , т.к. совершенно не согласна с таким количеством гневных отрицательных отзывов, которые, просто забраковали этот сериал!
  • 21.09.2021 - 12:32
    Яжотец... И было бы смешно, не будь это ТАК грустно 😳 Гоша Куценко шикарно влился в данную роль, но сам сериал вызывает ужас у меня лично 😳 С каких пор столько насилия - это смешно? Сериал-назидание для мам с сыновьями и безработными папашами (+скрины)
    Сюжет сериала #Яжотец: Главного героя зовут Михаил Гречихин, ему 44 года. Он безработный, что никого не радует. Зато у него есть блог с распаковками игрушек, чему рад его сын Стёпка.
  • 24.09.2014 - 23:24
    Это,видимо, для людей с очень облегченным интеллектом...
    Спать ложусь поздно, перед сном фоном включаю тихонечко телевизор, иногда фильмы ночью хорошие показывают , иногда новости смотрю по России24, а тут как-то переключила на СТС.
  • 14.05.2022 - 00:13
    "Мамочки": Это не мамочки. Это матери. Неспешно, пошло, неинтересно, туалетно
    Доброе время суток! Я ничего хорошего от сериала "Мамочки" не ожидал. Но ожидал, что хотя бы будет где-то смешно. Но меня этот сериал просто разозлил. Вышел он в 2015 году. Погнали! Сериал рассказывает о трех подругах. О них самих: Аня Аня главная героиня.
  • 25.03.2019 - 12:50
    Весело только первые 4 серии
    С 25 марта на канале СТС премьера нового комедийного сериала "90-е. Весело и громко" . Не знаю, отношусь ли я к поколению 90-х, так как на это время выпала моя учёба в школе, или же я поколение нулевых - институт работа, или же восьмидесятничек - по году рождения.
  • 18.07.2020 - 19:02
    Отзыв на сериал «Погнали»? Ну, погнали! Медынич, Трухин, Пегова и Децл о семейных ценностях на новый лад. Российский кинематограф в очередной раз пытается пробить дно. Что не так с сериалом «Погнали» СТС?
    Судя по отзывам, новый сериал СТС - "Погнали" многим понравился, вот и я решила посмотреть это комедийное кино об увлекательном путешествии из Красноярска в Минск многодетной семьи Осиных.
  • 14.03.2019 - 11:55
    На что способна оскорбленная в лучших чувствах женщина, о которую все вытерли ноги?
    Премьера сериала «Скажи правду» на этой неделе идет на канале Россия. Привлеченная интригующими анонсами, я с нетерпением ожидала премьерного показа. Что меня в нем заинтересовало?
  • 13.01.2022 - 21:07
    Как выйти из «френдзоны» и перейти в область романтики❣ Сможет ли студент-психолог найти этот метод и при этом не потерять себя? Смотрите, думайте и удивляйтесь.
    Приветствую любителей и ценителей кино! На сериал под названием «Френдзона» наткнулась случайно в YouTube. Была удивлена, что снят он в 2021 году, а я об этом фильме ничего не слышала. Вот что значит реклама, рейтинги и прочее.
  • 17.03.2022 - 08:52
    Когда наступает время для "когда-то" для разных людей
    Удивительная дорама, под ромком замаскировали истории движения к мечте, пути осознания "что же делает меня счастливым" и размышления о том как совместить работу с личным счастьем.
  • 19.11.2022 - 14:37
    Что же делать такой женщине? Найти хорошего гинеколога.
    Здравствуйте!Расскажу про сериал Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного. Интересное название. Запоминающееся.Сериал размещен на платформе Okko.
  • "Мы просто хотели услышать: "Простите нас". Реальная история, как СПИДом заразили 75 детей. А вы знаете, можно ли им заболеть после маникюра?
    На сегодня в России проживают 1,5 млн ВИЧ-инфицированных. Этот многосерийный фильм, как называют его создатели, не про то, что было, когда-то давно и не с нами, а про то, что началось (массово) в 1988 году и остаётся с нами до сих пор... Медики называют СПИД сегодня "тихой эпидемией".
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 20.07.2022 - 20:08
    «Что я смотрю» - подумала я и включила очередную серию😅Досмотрела и теперь это один из любимейших сериалов! Или история о том, что от любви до ненависти 1 шаг
    Всем привет! Про сериал «Постучись в мою дверь» я узнала от подруги. До этого из турецких сериалов я смотрела лишь «Великолепный век» и «Чудо-доктор». Посмотрев одну серию, втянулась с мыслями «Что я смотрю» и включила очередную… Сейчас же я досмотрела сериал до конца и теперь могу сказать, что это …
  • 30.09.2022 - 13:36
    Крошка Ракел нашла пистолет, больше сестрёнки у крошечки нет. История про то, что не все родственники полезны.
    Приветствую всех любителей бразильских сериалов! Я снова возвращаюсь к любимой теме моих обзоров - старые и новые сериалы. К сериалам 90-х у меня вообще отдельная любовная любовь, продиктованная ностальгическими соображениями и доброй памятью о временах беззаботной юности моей, когда Zuko казался…
  • 29.06.2022 - 21:29
    "Миссия Аметист" - шпионский детектив о происках итальянской мафии. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 27 июня на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Миссия Аметист", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: шпионский детектив. Режиссёр: Антон Борматов.
  • 27.11.2022 - 06:45
    Тим Бёртон открыл звезду - молодую версию Хелены Бонэм Картер! Сериал «Уэнсдей» 2022
    Давно такого не было, чтобы я бросила все дела и села посмотреть сериал целиком. С другой стороны, в этом нет ничего удивительного, ведь множество сериалов представляют собой информационный фастфуд.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 04.08.2022 - 15:12
    Принимает у себя дома любовников своей жены, кормит их ужином и рассказывает как убил предыдущих поклонников своей жены. Равнодушие или отчаянная ревность?
    Как только я услышала про фильм "Глубокие воды" я сразу же решила, что буду смотреть его обязательно. Привлек актерский состав и общая тематика фильма. Я решила, что будет глубоко, волнительно и небанально. Где-то я оказалась права, где-то ошиблась.
  • 13.07.2022 - 00:18
    Однообразный сюжет, мерзкие шутки, нездоровые взаимоотношения в семье, и помешанность на сексе.. «СашаТаня»-фрик 21 века...
    Приветствую всех! Хочу сразу предупредить, мой отзыв—это моё личное мнение, никого не призываю к нему прислушиваться. В отзыве возможно будут ошибки,поэтому сразу извиняюсь.Критиковать сериал я буду конкретно! И да, я не опытный критик, и не являюсь им..