Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 21:35

Это моя первая кисть для тональных средств. Раньше всегда пользовалась пальцами и спонжами. Пользуюсь этой кистью уже более полугода и очень довольна её качеством. За это время обнаружила на лице лишь однажды вылезший из кисти волосок и это при том, что использую её практически ежедневно. Она идеально ровно и быстро наносит жидкие тональные средства, такие как мой любимый Face and Body Make up Forever и мою любимую базу Clarins Eclat Minute. Пробовала наносить ей пудру на голое лицо или на базу - даёт отличный максимально ровный и естественный финиш. Эту кисть можно часто мыть не боясь, что она полысеет. У неё мягкий, но при этом упругий и плотный ворс, который очень хорошо набирает средство и также хорошо его распределяет.

Я уже почти не пользуюсь пальцами для нанесения макияжа и выбросила все спонжи, т.к. очень люблю пользоваться своей кисточкой. С ней у меня получается максимально быстро, ровно и тонким слоем наносить как тональный крем, так и базу или пудру. Могу это делать даже не смотрясь в зеркало. Вообще, мне кажется, этой кистью просто невозможно неаккуратно нанести макияж.

У меня есть ещё и эта кисть для пудры от Real Techniques - она также хороша! Думаю о том, чтобы заказать Stippling Brush для нанесения моих любимых кремовых румян и может ещё кисть для румян.

Всем приятного дня! Smile

Достоинства
  • Быстро и ровно наносит макияж
  • Легко моется
  • Мягкий, плотный ворс
  • Не лезет
  • Недорогая
Agatka Rummelрекомендует