Опубликовано 19 Январь, 2022 - 08:20

Опыт использования щеточек такого типа у меня довольно богатый: была такая и от компании "Manhattan", и от "Mary Kay"... Ни в коем случае не хочу умалить достоинства продукции названных фирм, но их кисти не прожили так долго, как эта...

Оговорюсь сразу, что минусов в ней я особо не обнаружила, поэтому не буду писать про "вроде, дешевый пластик", "искусственный ворс" или "достаточно большой размер". На мой взгляд, это все ерунда, так как кисть свою функцию выполняет.

Хотя, нет, минус один все же есть, на мой взгляд, - это стоимость продукта, которая превышает 800 рублей.

Плюсы.

Во-первых, этот продукт - долгожитель. У меня в косметичке он уже более пяти лет. Да, появились на пластиковой ручке царапинки, но, повторюсь, на функционал это не влияет никаким образом.

Во-вторых, представленная кисточка - из серии "два в одном" (обратите внимание на фотографии, которые я прикрепила к отзыву), то есть позволяет ухаживать и за бровями, и за ресницами. Для меня это важно, так как у меня натуральные "волосатые" брови, которые необходимо расчесывать постоянно, и такие же ресницы, которые иногда слипаются из-за не слишком экономичного нанесения туши.

В-третьих, обе щеточки до сих пор невредимы, не разлохматились, все "зубы" целы, несмотря на не совсем аккуратное к ним отношение.

Резюмирую: перед нами прекрасная кисточка, ухаживающая за бровями и ресницами, но с "кусачей" ценой. Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Приводит брови в порядок за пару жестов
  • Разделяет реснички
  • Расчесывает волоски
  • Удаляет комочки туши
Недостатки
svetik_ksaрекомендует