Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:46

Клеенку купила в магазине магнит, т.к. сыну моему только 7 мес он еще сам не просится на горшок, клеенка хорошая, не пропускает влагу, и при этом мягкая и на вид симпатичная, ее очень просто мыть, и она очень быстро сохнет. Вобщемя довольна клеенкой "мир детства" оветую купить ее всем мамочкам)))

Клеенка не пахнет резко как это бывает с китайскими вещами, ребенок с ней даже играет))) размер у клеенки достаточный,доступная цена, я думаю единственный минус у нее только то что нет крепления к матрасу...

Удобная в хранении, не рвется ,есть петелька даже чтобы ее вешать. Очень удобная в обращении.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Мягкая
  • Симпатичная
  • Удобная и дома и вдороге
Иначекрекомендует
  • Будучи беременной на последних месяцах я начала покупать всё что пригодится на первое время для ухода за новорождённым. Клеёнку выбирала в аптеке, купила одну такую, вторую попроще и , соответственно, подешевле. Брала две для того, что бы одну стелить в кроватку, а другую на пеленальный столик.
  • 27.04.2013
    Не знаю как вы, но я осталась очень недовольна этой покупкой. Несмотря на симпатичный дизайн, на добросовестное выполнение основных своих функций, она имеет много недостатков!Начну с того, что эта клеенка очень толстая и грубая, хоть и кажется с виду мягкой, на самом деле это не так!
  • 09.09.2013
    Клеенка впрочем прекрасно выполняет свои прямые обязанности. Я их сразу купила 3штуки.. чтобы не бегать не подкладывать одну и ту же.. одна лежит в кроватке, другая на пеленальном столике и третья так "гуляет" по дому.. так например если с собой в кровать положить.
  • 09.09.2013
    Собирая вещи для будущего малыша, не забудьте купить клеенку! Необходимая вещь. Наверняка вы, как и я, не будете держать ребенка в памперсе круглые сутки. Мой выбор в свое время пал на клеенку "Мир детства" , и я ни разу об этом не п ожалела.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 06.05.2020 - 16:07
    Облегчает жизнь маме, больше не нужно часами тереть и замачивать. Гель для стирки "Детство" Color дал пятнам хороший отпор.
    В доме где есть ребенок ни когда не переводятся грязные вещи, как бы я не старалась дочь ежедневно подкидывает кучку новых и свеженьких пятен. Стирка вещей это довольно утомительное и тягостное занятие отбирающее не мало времени, тут застирай, тут потри да посильнее,так как есть пятна которые…
  • 25.04.2020 - 09:42
    0+ Бережная стирка для ярких вещей. Хорошее средство, но где его купить?!🤨
    Здравствуйте!   С продукцией, выпускаемой заводом Братьев Крестовниковых, далее будет просто ЗБК, я была не знакома. Хочу рассказать в своём отзыве про гель для стирки (концентрат) для цветного белья.