Опубликовано 15 Январь, 2021 - 03:53

один день
    64000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой.

Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу. Но нужна была вторая колясочка полегче и поменьше размером, чтобы было удобно заезжать в магазин, грузить ее в багажник и ездить гулять. Был печальный опыт заказа копии коляски yoya с алиэкспресс с люлькой 🤦‍♀️ никому не советую этого делать. Отзыв здесь. Скупой платит дважды, поэтому решили заказать уже нормальную качественную коляску, которой будем пользоваться не один год!

Бугабу мы заказали на Озоне, и сразу после новогодних праздников курьер принес коробочку с коляской.

Внутри все очень качественно и добротно упаковано.

Колеса в отдельных пакетах, а также дождевик в симпатичной резиновой сумочке. Он входит в комплект коляски, что немаловажно, т.к. цены на аксессуары у Бугабу не маленькие.

Во время распаковки коляски сразу поразило качество аксессуаров, сразу видно что производители денег не пожалели и создали действительно качественную и хорошую вещь, стоящую своих денег.

Кожаная ручка
Кожаная ручка

На капюшончике коляски хорошая плотная ткань.

А также капюшон отличается от предыдущей модели Bee 5 тем, что имеет дополнительное окошко вентиляции. Теперь их 2.

В коробке основание для коляски и ткань от него находятся отдельно, поэтому необходимо просунуть ремни в отверстия и закрепить ткань на основании пуговками. В инструкции все подробно изображено.

Пуговки на спинке коляски
Пуговки на спинке коляски
На всех тканевых деталях коляски очень много бирок
На всех тканевых деталях коляски очень много бирок

Ремни должны быть продеты в ткань вот таким образом
Ремни должны быть продеты в ткань вот таким образом

Собирать коляску пришлось долго, т.к. очень много различных крючочков, пуговок. Особенно отличился капюшон!

Пластиковые направляющие в ткань необходимо вставлять со стороны, где нарисованы треугольники. Треугольники на ткани и буковки со стрелочками на направляющих. Далее капюшон также пристегивается пуговками, и направляющие защелкиваются в основание.

Треугольник на капюшоне
Треугольник на капюшоне

Значек >pp<
Значек >pp<

И наконец, коляска собрана!

Ребенку понравилось лежать в ней, очень свободно и много места и в длину, и в ширину! Также на спинке коляски есть кнопка, которая "раздвигает" сиденье и спинку, то есть не нужно покупать никаких расширителей и удлинителей, как у китайских yoya. Коляски итак хватит надолго.

Спинка у нее удобно регулируется и раскладывается на 175 градусов, не на 180 конечно, но своего 3х месячного ребенка я туда класть не боюсь, спина у него ровная и ничего ребенку не мешает.

Изначально мы рассматривали коляску Bugaboo Ant, но имейте ввиду, что она совсем уж маленькая. Спальное место у нее и по длине и особенно по ширине намного Уже, чем у этой коляски.

Еще одним из решающих факторов при выборе именно данной коляски Bee 6, послужил размер колес! Они больше, чем у Bee 5, и внешне смотрятся как-то надежнее и более способными на амортизацию)) У Bee 6 диаметр колес составляет 17см, у Bee 5 - 15,2 см.

Также внешне Bee 6 отличается от Bee 5 высотой люльки. Раньше я смотрела на Bee 5 и еще сомневалась, стоит ли брать ее и люльку к ней, казалось низковато и непривычно, но увидев новую Bee 6, я поняла, что это точно то, что нам нужно))

Bee 6 не совсем игрушечная, как остальные легкие колясочки. Она классная, весит 10 кг и имеет солидный вид, наверное благодаря полноценным колесам. Прям то, что нужно👍

А еще в этой модели коляски есть ручка-ограничитель для ребенка, которая откидывается в сторону при посадке и высадке пассажира)

По поводу люльки хочу сказать, что она абсолютно полноценного размера - 33×80 см. Размер матрасика 31×75 см. То есть сюда войдет любой стандартный матрасик для коляски или люльки, если вы захотите дополнительный. А так основной матрас идет в комплекте.

Как-то я читала отзыв про Bee 5, там писали, что люлька маленькая и ребенок бьется в ней головой. Это очень странно, т.к. я специально измерила люльку Bee 6 и сравнила ее с люлькой коляски Adamex, которую я катаю с рождения. Так вот, по длине Bee 6 даже на пару см больше)) Матрасик у Adamex размером 33×72 см. Производители ничего не пишут про увеличенный размер люльки по сравнению с Bee 5, только про увеличенную высоту расположения, благодаря удлиненным переходникам.

В принципе, ребенка можно возить и без люльки, а только докупить теплую фирменную муфточку на коляску. Они тоже продаются на озоне. Но у нас сейчас зима, хоть и южная, но все равно хочется, чтобы ребенку нигде не дуло и было уютно на прогулке. Весной уже буду возить без люльки.

Люлька Bugaboo, также, как и остальные аксессуары, сделана потрясающе! Состоит из плотного пластикового основания (настоящего, а не как у люльки yoya, из картонок🤣), а также плотных бортиков, пристегивающихся замками. Бортики очень крутые, они плотные и непродуваемые, внутри имеют небольшой слой утеплителя, снаружи достаточно жесткие. Не страшно возить ребенка в такой люльке.

При сборке пришлось немного повозиться с замками, очень плотно они вставляются и пристегиваются.

Матрасик в люльке во флисовом чехле
Матрасик в люльке во флисовом чехле
Внутри матрасика находится интересный плотный вкладыш с сотами, создающий в люльке необходимую жесткость.

Верх у люльки тоже очень качественный и теплый, пристегивается двумя замочками.

В такой люльке ребенку будет очень тепло и хорошо.

Капюшон на люльку одевается в конце, после всей сборки. Можно расстегнуть молнию и закрыть капюшон почти полностью. Также обязательно ручки от люльки закрепить на пуговки до установки капюшона, потому что, чтобы его снять, необходимо поднять матрасик и нажать на кнопки капюшона внутри. Они достаточно тугие и мне было тяжело их нажимать.

А вот и целиком собранная колясочка с люлькой!

Классная, и смотрится красиво! Подстаканник я докупала отдельно. Он большой и в него очень хорошо вмешается термокружка на 0,5л и это очень радует) В Adamex, например, термокружка не влезает, только бутылочка с водой.

Ручка регулируется по высоте, очень удобно держать ее в руке. Управляется она реально одной рукой, мне очень понравилось с ней гулять.

Совет - даже если вы небольшого роста, выдвините ручку повыше, так будет легче заезжать на бордюры, создается принцип рычага. Если ручка слишком короткая, придется немного помогать себе ногой) Так в целом, коляска хорошо едет по брусчатке, в парке у дома коляска при езде тряслась, врать не буду, но терпимо, ребенок спал и не просыпался. Если гулять неспеша, то ничего критичного нет. А на другой брусчатке у большого магазина почему-то едет ровно и без тряски, можно хоть бежать. По асфальту - просто идеально!

В общем, от прогулки остались только положительные впечатления! Тем, кто ищет удобную легкую колясочку для езды по ровным дорогам - рекомендую, особенно с люлькой. Просто супер колясочка 😊👍 У люльки есть память кнопок по бокам, нажимается с одной стороны, а затем только с другой, и снимается с основания.

Напомню, что это не вездеход, она не должна ехать по песку и камням. У нее совсем другое предназначение. И она не супер легкая, как копия yoya с весом 5,8 кг, она весит 9,5 с сиденьем и 10 кг с люлькой. Люлька отдельно весит 3,8 кг. Но это коляска настоящая, а не игрушечная из дешевого пластика и спинки, держащейся на липучках. Здесь нормальная полноценная спинка и вместительная корзинка. Проверено лично, пакет с продуктами сегодня влез и на ходовых качествах коляски вес пакета никак не отразился.

В магазинах представлено несколько вариантов расцветок текстиля и шасси на Bee 6, черный текстиль на черной раме является самой дорогой комплектацией. Серый меланж на алюминиевой раме - почему-то самой дешевой, но на езду это никак не влияет. Мы выбрали черный текстиль на черной раме, и оформили премиум подписку на озоне, и таким образом коляска, стоящая 71 тысячу, досталась нам за 64. Советую оформить премиум ради этого)

Всем спасибо за внимание! Ставьте лайку)

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Маневренная
  • Увеличенная высота люльки
  • Увеличенные колеса
Недостатки
  • Долго собирается
  • Цена
Kate90рекомендует
13.02.2021
Спасибо за отзыв. Подскажите, по снегу она едет?
И вообще стоит ли менять би5 на би6???
13.02.2021
Здравствуйте! к сожалению, про снег ничего сказать не могу, т.к. живу на юге, у нас его просто не было в этом году. И би 5 тоже не катала. У них по сути отличается только размер колес, если рассматривать коляску без люльки.
А так, би 6 очень нравится!
Спасибо
  • 30.05.2017 - 18:34
    Ужасная коляска((
    Хочу написать отзыв о коляске bugaboo bee 5. Дизайн красивый, легчайшая, маневренная благодаря поворотным колесам. Легко разбирается, трансформируется в сидячку. Люлька: маленькая, узкая, ребенок три месяца летом упирается в бортики, ездит в ней и бьется головой о борт.
  • 21.12.2019 - 02:01
    Bugaboo - моя любовь на веки! Куча завистников, конфликт из-за коляски... Стоит ли?! Однозначно!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Речь сегодня пойдет о нашей бывшей в употреблении коляске - Bugaboo Cameleon . Обязательно расскажу обо всех плюсах и минусах, и конечно же почему именно она и почему я даже один раз поссорилась с незнакомой женщиной в отношении этой коляски...
  • 07.08.2018 - 14:17
    Bugaboo Fox - наша славная лисичка.)) Мечта беременного мозга :)
    Когда забеременела, в колясках не понимала ничего. Предел моей мечты была коляска без поворотных колес, самый классический вариант. Я не думала, что нужно будет столько ломать голову при ее выборе! А самое главное, в жизни бы не подумала, что мы купим коляску за такую боснословную сумму.
  • 01.06.2020 - 22:20
    Нет слов, одни эмоции! А вот положительные или отрицательные - разбираемся вместе. Стоит ли она того?
    Доброго времени суток, читатель! И с праздником. В такой день, как день защиты детей, я просто не смогла не написать отзыв на детскую тему, в прочем как обычно. Сегодня героиня моего отзыва прекрасная Bugaboo Bee 3. И кстати в обалденном цвете. Доооолго я к ней присматривалась, думала - а стоит ли?
  • 20.02.2020 - 22:48
    Работая лошадка
    Долго я решилась на написание этого отзыва, тк понимала, что «букафф» будет много . В своё время , когда я выбирала коляску я не смогла найти актуальные и подробные отзывы, поэтому мой отзыв может кому-нибудь пригодиться.
  • 22.05.2019 - 11:49
    Коляска для определенных условий
    Почему я купила данную коляску? Признаюсь честно, из-за дизайна, ну и бренд зарекомендовал себя на рынке. Купила ее когда ребёнку было 4 месяца. Давайте сразу начну с плюсов данной модели. 1) Это ручка! Она безумно удобная! Без люфта, вот совершенно его нет.
  • 06.05.2017 - 12:49
    Не самая лучшая в мире ) Но самая лучшая из всех моих прежних колясок!
    Несмотря на ее некоторые недостатки - я однозначно полюбила эту колсяку!   Я мама четырех детей и имею огромный опыт с колясками различных марок с 2000 г по 2015г.   После неуданого опыта с Teutonia BeYou irecommend.rucontentuzhas-ne-kolyaska-1 , я случайным образом наткнулась на BugaBoo Donkey.
  • 30.04.2019 - 22:43
    Самая крутая коляска для погодок и двойни
    коляска BugabooDonkye2 моя любовь с появлением второго малыша. конечно со своими минусами и плюсами.. Плюсы: 1. лёгкая! Ребёнок сам таскает блоки 2. трансформер. можно выйти погулят с одним ребенком, а можно и с двумя. 3. наличие большрй боковой сумки!
  • 27.09.2019 - 20:20
    Ищете коляску-чемодан для путешествий, которая подходит малышу с рождения без каких-либо дополнительных блоков и аксессуаров? вам сюда!
    Коляска для путешествий с рождения реклама или реальность?! Достойный конкурент yo-yo в компактности. Начну с того, что мы семьей собрались на отдых и, следовательно, встал вопрос о транспорте для 2месячного малыша.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.02.2021 - 05:10
    Прогулочная коляска которая меня покорила
    Красотка Uppababy Cruz v2 C первой же секунды ее анонса я поняла что просто обязана ее покатать. Ведь коляска прошла полный апгрейд и теперь совмещает в себе самый топовый функционал, благодаря которому коляска удобна и маме и малышу!
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…