Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 20:57

Пока что продукция корейского бренда Enough мне нравится больше любой другой азиатской косметики. Все, что я покупала от этого производителя - понравилось на 100%.

Это первая маска, которую удалось попробовать, с ионами золота.

На упаковке все на корейском, поэтому информация из Сети:

Маска Enough coдepжит иoны кocмeтичecкoгo зoлoтa. Дaнный кoмпoнeнт нe пpoникaeт в кoжy, нo oн дoбaвляeтcя в cocтaвы cpeдcтв, чтoбы yлyчшить пpoникнoвeниe дpyгиx кoмпoнeнтoв в кoжy и ycилить эффeкт oт ниx. Macкa c зoлoтoм нaпpaвлeнa нa интeнcивнoe питaниe cyxoй, чyвcтвитeльнoй, вoзpacтнoй и oбeзвoжeннoй кoжи.

Лекало у маски очень удобное. Прорези не слишком узкие, ничего подрезать не пришлось. Ткань довольно плотная, что мне очень нравится. Не люблю, когда маска напоминает влажную салфетку.

У меня сухая кожа, особенно зимой. От маски всегда жду увлажнения, питания, да побольше.

Эссенции много, даже слишком. Держала маску 15 минут, остатки вбила в кожу.

Результат

Кожа сразу стала увлажненной, напитанной, как бы наполненной. Ушли мелкие шелушения, выравнялся тон. Маска хорошо работает как утром, так и вечером. После применения была небольшая липкость, но она быстро прошла. Эссенция быстро впитывается, и не конфликтует с тональной основой. Она у меня тоже от Enough тык.

Хорошая маска, особенно для сухой кожи. Мне понравилась. Рекомендую.

Антивозрастная эссенция

Осветляющий крем для век

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Много эссенции
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи
  • Увлажняет кожу
  • Хорошее лекало
Pantera_11рекомендует
Полезная маска, надо и мне такую попробовать