Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 23:03

299 руб

Крашу волосы я крайне редко. Потому что после окрашивания приходится восстанавливать волосы масками. Да и не люблю сам процесс: краска разъедает глаза, нос в шоке, все, кто вокруг тоже сходят с ума от ароматов.

Но все-таки иногда красить волосы приходится. И тут начинается поиск идеального средства. И, кажется, я его отыскала! Знакомьтесь:

Excellence Pure Blond оттенок 03

В случае с этой краской все прошло удачно.

Итак, мои впечатления:

Соответствие ожидания( картинки с коробки) и реальности. Получилось почти тоже самое, что и обещал производитель.

Ожидание

На фото немного зеленоватый оттенок получился. При дневном свете оттенок ближе к жемчужному.

Результат, кончики

Волосы не повредились. Ну, почти... В комплекте идет отличный бальзам, его хватает раза на 4. Он и поддерживает волосы в нормальном состоянии. Потом, конечно, они становятся посуше, чем были, но не критично. Кончики не пересушеные, а это главное.

Запах. Да. Не вонь, а запах. Эта краска не воняет! От меня никто не прятался и меня не выгнали из дома! Запах не резкий, косметический.

Объем стандартный, на короткие волосы хватило одной пачки.

А вот бальзам в удобном пузырьке, хватает его реально на 3-4, а может и на 6-7 раз удастся растянуть, смотря какие волосы по длине. Флакон удобный, а крышку от него легко потерять и невозможно найти. Выронила однажды и еле-еле нашла. Аромат бальзама мне не понравился, что-то отталкивающее в нем. Вообще бальзам обещает цвет сохранить, но мне он круто смягчал волосы, они блестели и были приятные на ощупь.

В целом достойная краска.

Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большой объём бальзама
  • Желтизны практически нет
  • Нежная кремовая консистенция
  • Хороший результат
Недостатки
  • Немного сушит волосы
  • Стоит дорого
Pevichkaрекомендует