Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 14:27

У АГУ вообще много прикольных товаров. Смарт-лампа появился в нашем доме одним из первых. Мы его купили, когда я еще беременная была - кому то селедку хочется в клубничном соусе, а мне солнышка захотелось среди унылой зимы)) Вот муж и порадовал.

Отличная альтернатива будильнику - не могу я просыпаться под противные писки, а когда в комнате становится светлее (причем постепенно), глаза сами раскрываются.

Лампой можно управлять с помощью мобильного приложения, оно бесплатное и раскачивается на Google Play. Я настроила время под себя, теперь она загорается и гаснет точно по времени.

Лампу крепится на стену или потолок. Подключается или с помощью обычной розетки или непосредственно к проводке. У нас обычная потолочная лампа есть, поэтому солнышка пока просто стоит на комоде.

Что до Машеньки, то в свои три месяца она еще не особо что-то понимает, но думаю, станет постарше, ей понравится))) А сейчас мы используем солнышко как ночник - Маша спит в отдельной комнате, и когда просыпается ночью, чтобы поесть, мне не приходится добираться до кроватки в темноте на ощупь или включать большой свет и пугать ребенка.

Если просто включить лампу в розетку (не через приложение) она работает только в режиме ночника и обычное яркое освещение. А вот с помощью приложения уже можно не только включать и выключать, но и настраивать яркость и теплоту а также режимы солнечного дня.

Лампой мы довольны.

Потом, если что, отзыв дополню.

Достоинства
  • Высококачественные материалы
  • Приятный теплый свет
  • Управление через приложение
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Amadiрекомендует