Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:01

Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный. Не часто после использования средств за волосами и сушки , ощущаешь ещё долго его запах. Волосы не утежеляет, легко смывается и легко наносится, после него без трудов расчёсываются волосы. Иногда после использования бальзамов, волосы загрязняются слишком быстро, этот бальзам не такой!

Здесь можно почитать мои отзывы о средствах по уходу за волосами:

Флюид для волос Gliss kur Блеск цвета

Спрей для волос Прелесть Professional Фото средства

Бальзам для волос Чистая линия

Шампунь NIVEA Блистающий Брюнет ФОТО

Ламинирование волос на дому ФОТО

Уход за волосами в домашних условиях (маски, пилинги и т.д.) Шуточный отзыв Smile

Масло для волос Эвалар репейное ФОТО
Достоинства
  • Легка текстура
  • Отличный запах
КакЫркарекомендует
17.10.2011
Какое название у бальзама многообещающее ))) Так и тянет купить в надежде, что, может, вместе с волосами что-нибудь еще пышные формы приобретет Laughing out loud
  • 21.07.2010
    Первый раз попробовала этот бальзам в бане. Привычно было, что я намажу волосы, они "слипнутся", потом еще ведро воды, чтобы выполоскать этот бальзам. Оказалось всё до наоборот, консистенция крема, но настолько воздушного, что я даже удивилась.
  • 24.04.2020 - 19:52
    Девочки, к каждому средству нужно найти подход! Нашла ли я? Показываю! До и После!
    Всем огромный привет! Интересно - есть ли девушки, у которых блонд не желтеет без использования различных тонирующих средств? Скорее нет, ведь даже некрашеные белокурые пряди страдают так или иначе от выгорания летом.
  • 29.04.2020 - 12:50
    Им можно высушить волосы за насколько месяцев, а можно ходить с шикарными локонами. Расскажу, как избежать первого. Стаж использования - 5 лет. + фото волос каждый день после применения
    Всем привет! Про Ревивор очень странно писать, кажется, что всё всем давно известно из-за повсеместного использования знаменитого бальзама. Несмотря на это, я подведу свои итоги использования, расскажу подробно о всех параметрах средства, и этот отзыв может быть полезен как человеку, который только …
  • 24.06.2020 - 12:05
    ✨Магическое недоразумение! Мне даже волосы фотографировать не хочется. Бальзам за 40 рублей, который хочется послать на небо за звездочкой. Gliss Kur, ты чего? Я же так любила тебя.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аутсайдере в моей коллекции средств по уходу за волосами. Самым обидным стало то, что это небезызвестная марка, а любимый Глисс Кур. Средства этого бренда всегда подходили мне на ура, что-то больше, что-то меньше.