Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 16:00

Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать о логической игре Лягушка фирмы " Краснокамская игрушка".

Игра рассчитана для деток от трёх лет И более. На коробке написано что до 99 ))) Думаю что производитель преувеличил)))

Сама игрушка деревянная. И это у неё самый большой плюс. Вообще, я очень уважаю игрушки из дерева. В такую игру приятно играть. Цвета насыщенные, игра прокрашена хорошо.

Размер у игры хороший. В толщину примерно 1 см, сами бочонки - примерно 1,5 - 2 см. Сама Лягушка размером 20 на 25 см. Честно, на глаз определяла, так что могут быть погрешности)))

К игре прилагаются игровые карточки с заданиями. Всего их 10 штук. Глядя на карточку, нужно выставить так бочонки, как указано в задании. Конечно же ребёнок может выставить И по своему. Как у нас было))) Я дала ребёнку игру, И стали с ним передвигать как в задании ( Просто на момент когда игра у нас появилась, сыну было 2,4. И в начале игры я ему помогала) .Но он убрал мои руки И стал двигать сам. Я решила подождать. В итоге он сам выставил по цветам бочонки, как ему захотелось)))

На коробке ясно И чётко написано чем И как полезна игра. Поэтому пересказывать не буду)))

С помощью этой игры так же можно учить основные цвета И счёт.

Очень полезная игра. Ставлю ей 10 из 10.

Рекомендую)))

Достоинства
  • Деревянная
  • Насыщенные цвета
  • Развивает координацию
  • Развивает логику и внимание
  • Развивает мелкую моторику
Olika37рекомендует
09.02.2016
интересная игрушка! Поможет обучить цветам)
То, что деревянная - вдвойне приятно. А то сейчас все полки магазинные забиты пластмассой.
09.02.2016
Ага. И сделана качественно- без зазоринки и без занозинки Wink