Опубликовано 16 Июль, 2014 - 20:06

Купили лошадку (буду называть лошадью, а не пони, так больше нравится) сыну в возрасте 9 месяцев. Привлекла своим размером, функциональностью и просто весёлым видом. Предназначена для детей от 6 мес. Малыши в таком возрасте познают всё ручками, а лошадку можно много за что потрогать, погрызть и даже попрыгать на ней Smile

По порядку: грива и ушки у лошадки шуршат, есть погремушки разных видов на ней, прорезыватель, зеркальце, даже большая пуговица, которую можно застегнуть и расстегнуть, на ноге есть кармашек прозрачный, как пишет производитель, для фотографии, правда не понимаю зачем. Много ещё всяких шуршащих и звенящих штучек. Есть также кармашек на молнии.

Но почему выбрала именно эту лошадь, а не её аналог - зебру, это за то, что она фыркает и ржёт когда малыш скачет на ней. Это так обещает производитель. На самом деле в нашем случае не очень понятная штука вышла-наш сын ещё мал, чтобы самому забираться и прыгать на лошадке, зато я сама решила опробовать этот эффект и попрыгала на ней. Ничего! Не фыркала, не ржала. Но когда сын самостоятельно играет с игрушкой, она часто падает на бок, и вот тогда раздаётся обещанный звук. Сначала звук как лошадка скачет, потом она ржёт и в конце фыркает. Звуки вполне естественные, мне очень нравятся, но я до сих пор не могу их "воспроизвести", если только не нащупать у лошадки в шее штучку, отвечающую за этот звук, и не нажать на неё. А вот у сына очень ловко получается "включить" этот звук Wink когда слышит - очень радуется.

Размеры игрушки. Ребёнку 10 мес.

Хороша лошадь ещё и тем, что она нравится и детишкам постарше, и в полтора года, и в три. Может когда сын подрастёт, будет играть с лошадью в ковбоя, ведь у неё именно такой стиль-ковбойский.

Кстати, лошадь упакована в прозрачную сумочку, можно легко перевозить её или просто хранить.

Заказывали в интернет- магазине жили-были. Очень удобно. Прислали по почте.

Единственный минус - это цена, мы покупали за 3 с лишним тысячи руб. Ну и для кого-то может оказаться минусом размер лошади, если места мало в квартире. У нас с этим вс в порядке. Длина игрушки 50 см.

Всем рекомендую! ОЧень весёлая игрушка! Наблюдать за ребёнком одно удовольствие!

Достоинства
  • Большой размер
  • Звук настоящей лошади
  • Много дополнительных игрушек
  • Увлекательная игрушка
  • Яркая расцветка
Недостатки
Kolobokрекомендует
31.03.2015
Полностью согласна с отзывом. Но у меня дочка только после года играть начала с лошадкой, ранее почему то боялась ее.