Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 22:07

один раз
    136 рублей

Здравствуйте.

Герой данного отзыва тканевая маска для лица DETOSKIN цветочная с экстрактом дамасской розы.🌹

✨🌹✨Общая информация.✨🌹✨

• Страна производитель: Республика Корея.
  • Бренд: DETOSKIN
  • Предназначена для любого типа кожи
  • Ожидаемый эффект: увлажнение, восстановление, тонизирование и выравнивание тона кожи
  • В упаковке - 1 штука (30г), стоимость 136 руб.
  • Место покупки - аптека "Невис"
  • Срок годности: 3 года

🌹Описание производителя. Маска, которая увлажняет, разглаживает и выравнивает текстуру кожи. Она укрепляет и осветляет кожу благодаря жизни и энергии экстракта цветов Розы Дамасцены. Экстракт дамасской розы разглаживает рельеф кожи и минимизирует морщины, выравнивает цвет лица, нормализует работу сальных желез, сужает поры. Глубоко увлажняет и питает кожу, препятствует потере кожей влаги, повышает упругость и эластичность кожи. Сразу после нанесения маски кожа лица становится ощутимо нежнее и свежее.

🎀Оформление.

Маска упакована в герметично запечатанный фольгированный пакетик с глянцевой поверхность. Дизайн смотрится сдержанно и очень привлекательно.

Тканевая маска для лица DETOSKIN цветочная с экстрактом дамасской розы

Информация для потребителя пропечатана на иностранных языках с 2- х сторон упаковки, но имеется наклейка-русификатор.

Благодаря специальным насечкам упаковка с легкостью открывается без применения ножниц.

🌹Состав не самый натуральный и не прошел проверку на сайте "Экоголик", но поскольку для меня важнее результат, то к данному пункту я отношусь спокойно.
Тканевая маска для лица DETOSKIN цветочная с экстрактом дамасской розы

Water, Glycerin, Isopentyldiol, Dipropylene Glycol, Alcohol, 1,2-Hexanediol, Tromethamine, Allantoin , Polyglyceryl-10 Myristate, Polyglyceryl-10 Laurate, Phenyl Trimethicone, Caprylyl Glycol , Propanediol , Illicium Verum (Anise) Fruit Extract , Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate , Rosa Damascena Flower Extract, Carbomer , Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum , Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Sambucus Nigra Flower Extract, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Ethyl Hexanediol, Sodium Polyacrylate , Fragrance

Без парабенов, Без силиконов, Без сульфатов.

🌹Органолептические особенности.

Сразу после вскрытия пакетика заметно очень большое количество прозрачной эссенции, которая интенсивно пропитывает всю тканевую основу.

Эссенция классическая, имеет умеренную густоту, не вязкая и не липкая, быстро распределяется по коже.

Аромат отдушки тонкий, не резкий, нежный аромат свежей розы🌹, быстро вызывает привыкание и не раздражает в процессе применения маски.

🌹Тканевая основа изначально сложена в несколько слоёв, нежная и приятная, мягкая на ощупь, но при этом в меру плотная, полупрозрачная, имеет классический белый оттенок, не рвется в процессе распределения на коже.

Лекало широкое и выполнено качественно, имеет удобные прорези, плотно прилегает к коже.

🌹Моя кожа: комбинированная и проблемная, склонна к жирности в Т-зоне. Есть недостатки в виде акне, расширенных пор, следов постакне и пигментации, бывают признаки шелушения в области носогубного треугольника, есть морщинки разной степени выраженности.

🌹Способ применения.

1. После умывания лица подготовьте кожу с помощью тонера.

2. Распределите маску равномерно по лицу.

3. Снимите маску через 10 ~ 20 минут.

4. Осторожно похлопайте по лицу, пока эссенция полностью не впитается.

✨🌹Впечатления и эффект от применения.🌹✨

Я использовала данную маску по инструкции утром, после этапа предварительно очищения и тонизирования кожи. Сразу ощущается приятное увлажнение и легкий охлаждающий эффект, оказывая нежный расслабляющий эффект. В процессе применения маски не возникает никакого дискомфорта, нет ощущений зуда или раздражения кожи. Ткань маски никуда не смешается с лица за 20 минут и всю процедуру выдержать совершенно не сложно.

Остатки пропитки из пакетика я распределила за шею и зону декольте, обработала руки и ноги, т.к. никогда не использую тканевые маски повторно.

После снятия ткани нежными похлопывающими движениями я распределила остатки пропитки по коже, а излишки промокнула сухой салфеткой.

Эффект сразу после снятия маски.

В результате применения данной маски кожа получила отличный и реально ощутимый эффект увлажнения, мягкая и нежная, очень приятная на ощупь. Выровнялся тон кожи и слегка уменьшились признаки покраснения, заметен легкий отбеливающий эффект. Но мне не понравилось, что даже через 15 минут остатки пропитки сохраняются на коже и это провоцирует липкость, поэтому мне пришлось протирать лицо ватными дисками с тоником, чтобы нанести макияж.

После удаления остатков эссенции макияж ложится ровным слоем, не скатывается и отлично держится в течения всего дня, без лишнего жирного блеска в Т-зоне, что подтверждает крутой эффект увлажнения.

Что касается морщинок, расширенных пор, акне и прыщей, то данная маска абсолютно никак на них не повлияла, да и ожидать какого либо результата за одно применение было бы глупо.

Аллергии, признаков закупорки пор или конфликта с косметическими средствами других производителей данная маска не спровоцировала, что также является показателем хорошего качества данного средства.

🌹Итоги применения.

✅Плюсы:

• Прочное и удобное лекало,
  • большое количество пропитки,
  • приятная в применении;
  • шикарный охлаждающий, успокаивающий и увлажняющий эффект,
  • деликатное отношение к коже,
  • выравнивает тон кожи и успокаивает покраснения;
  • не вызывала аллергии или прыщей.

❌Недостатки: оставляет липкую плёнку на коже, высокая цена.

✨В целом, данная маска приятна в процессе применения, оказывает крутой увлажняющий эффект, но для комбинированной кожи она не так идеальна, как для сухой и чувствительной. Рекомендую к покупке именно в качестве экспресс-увлажнения кожи.👍

💞Спасибо за Ваше внимание к отзыву. Здоровья Вам и выгодных приобретений.

Достоинства
  • Большое количество пропитки
  • Выравнивает тон кожи и успокаивает покраснения
  • Довольно удобное лекало
  • Не вызвала аллергии и закупорки пор
  • Нежный аромат пропитки
  • Отсутствие дискомфорта от применения
  • Шикарный увлажняющий эффект
Недостатки
  • Оставляет липкую пленку на коже
shelonyaрекомендует
15.11.2020
Прикольная маска, жидкости много Innocent
15.11.2020
Плюсов много, стоит попробовать!
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 07.08.2017 - 20:53
    Питательная витаминная бомба для лица. Что нужно знать при использовании тканевых масок.
    Привет. Сейчас идет бум тканевых масок. Цены за тканевую маску варьируются. И может начинаться от 30 рублей . Не всегда маска радует своим составом и эффектом. Средняя стоимость масок в магазине около 60-150 рублей.   Хочу рассказать о такой вот маске от SALLYS BOX с экстрактом банана.
  • 25.02.2017 - 13:59
    «Трудности перевода» или на что на самом деле способна тканевая маска Sally's Box Loverecipe Grapestone Mask.
    Всем добрый день!   Продолжаю рассказывать про корейские тканевые маски Sally's Box. Сегодняшний герой моего отзыва тканевая маска для лица Sally's Box с экстрактом винограда .
  • 13.08.2016 - 13:33
    Обещанный отдых после тяжелых будней заметен только в первое время, в первые пять минут после нанесения маски! Обо всех приятных и неприятных моментах внутри отзыва.
    Всем доброго времени суток! В последнее время стала замечать, что везде, в любом магазине и аптеке висит много разных тканевых масок, и задумалась: "почему бы не попробовать одну из них?" И взяла на пробу маску одной из популярных марок Mond Sub.
  • 14.08.2016 - 03:24
    Корейская маска с заявленным справляется, но я ей ставлю 3 (+ Разбор состава через анализатор)
    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от корейской маски для лица Sallys box с экстрактом яблока. Я очень сильно хотела попробовать корейскую уходовую косметику, так как на нее сейчас очень много хороших отзывов, да и популярность ее, наверняка, ни с проста.
  • 20.05.2019 - 15:59
    Хорошему продукту - хорошая оценка. Разбор состава
    Всех приветствую!   Сегодня будет отзыв "два в одном". В конце полезный лайфхак от меня .   Не устану повторять, как я люблю тканевые маски, перепробовала их кучу. Никогда от них не откажусь, это моя палочка-выручалочка навсегда. Эффективное и быстрое средство для приведения лица в порядок.
  • 11.06.2019 - 19:49
    По-моему, тыква меня невзлюбила! Раздражение на коже, зуд, неприятная ткань! Маску не рекомендую.
    Всем привет! Разве можно пройти мимо тыквенной масочки, с таким милым дизайном? Лично, я подумала, что нельзя, и заказала себе на пробу. Эта Тканевая маска для лица BLING POP С экстрактом тыквы (Pumpkin Soothing & Brightening Mask) корейской марки.
  • 21.08.2018 - 12:16
    Как успокоить кожу после чистки или пилинга? Тканевая маска для лица с экстрактом алоэ от Bling Pop: фото, впечатления, опыт использования и разбор состава.
    Тканевые маски это мой формат SOS-восстановления после пилингов и чисток лица. Особенно хорошо для этого подходят маски с экстрактом чайного дерева и алоэ, парочку таких я всегда храню в холодильнике, не то чтобы компоненты в них холодными были более эффективны, но так они помогают снять ещё и…
  • 15.01.2019 - 08:57
    Осветляющая тканевая маска с экстрактом шиповника от Bonny hill. Маска с приятным увлажняющим действием от корейского производителя.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я очень люблю корейскую систему ухода, и корейскую косметику. Самой доступной и недорогой продукцией из этого сегмента являются тканевые маски. Они давно заполонили все наши магазины, и разнообразие их велико, а цены довольно бюджетные.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 19.03.2022 - 11:42
    Хорошая базовая увлажняющая маска ✨ За счёт каких компонентов работает маска❓Понятно разберём состав и узнаем есть ли в нем каламанси ✅
    Всем привет! Вот уже в который раз я рассказываю о тканевых масках от бренда FarmStay. А все потому, что приобрела в комплекте из 10 штук разных по действию масок. Изначально привлекла цена - 344 рубля за десяток, одна маска выходит на 34,4, соблазнительно, не так ли?
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 25.03.2022 - 23:21
    Маска творящая чудеса с уставшей женщиной ✨
    Всем привет! Кто давно меня читает, тот знает, что я пишу серию отзывов на тканевые маски от FarmStay новой коллекции «REAL» и классической. Как все началось?
  • 22.03.2022 - 10:15
    Два нехитрых приема и объём мордочки исчезает) тем кто страдает утренними отеками посвящается. Антикризисная маска за 84 рубля. Корейская маска Алоэ Вера
    Привет! Я уже 2 месяца не была у косметолога, и наверное еще не скоро пойду, мне сделали операцию на челюсти Синус Лифтинг + имплантация и мне нельзя вести активный образ жизни около 5 месяцев и никакого давления на место операции. Поэтому я теперь снова сам себе косметолог.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 19.05.2022 - 20:40
    Эссенция, напоминающая липкую растаявшую карамельку «Лимончик», большое лекало, но всё равно рекомендую
    Здравствуйте!) Я уже писала про маску этого бренда, правда, с морковью и шпинатом, а сегодня на очереди лайм и базилик. Итак, тканевая маска для лица ФИТОкосметик Happy Vegan тонизирующая Лайм и базилик.