Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:11

Магазинными масками для волос раньше не пользовалась, часто в магазине руки тянутся за дорогими брендовыми масками рублей так за 300, объемом 100-150 мл. Но, к счастью, вовремя себя сдерживаю. В этот раз решила все таки попробывать, но бюджетный вариант - маска от бабушки Агафьи, объемом 300 мл за 40 рублей))) Из описания на баночке: "Репейное масло обладает высокими восстанавливающими свойствами, способствует укреплению структуры волос, предупреждая их ломкость и сечение. Овсяные труби питают поврежденные волосы, возвращая им силу и эластичность. Березовый сок - известное народное средство, укрепляющее корни волос. Благодаря содержанию масел холодного отжима, маска облегчет расчесывание и придает волосам естественный блеск и шелковистость".

Наносила я ее при каждом мытье волос, то есть через день.Консистенция для меня самая оптимальная, не люблю слишком густые маски и бальзамы. Первую неделю применения ничего не менялось...но зато потом...Результат стал меня радовать! Первые изменения заметили окружающие - волосы перестали быть тусклыми, появился блеск. Но они так же сильно выпадали. На второй неделе применения уже я заметила эффект - пучком волосы уже не вылазят. Поэтому решила продолжить использование маски. К тому времени баночка почти закончилась, купила еще одну. Думаю после попробывать дрожжевую маску из той же серии.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Волосы мягкие и послушные
  • Недорогая
  • Придает блеск волосам
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Aliya05рекомендует
10.09.2013
Мне обе нравятся) от дрожжевой реально быстрее волосы расти стали, попробуйте обязательно)
  • Привет Недавно на моей полочке в ванной появилась масочка для волос "Укрепляющая" от Бабушки Агафьи. Стоимость у неё копеечная!Что конечно радует. Ну и для начала информация От производителя: Внешний вид. Прозрачная баночка объёмом 300 мл.
  • Всем привет! Сегодня я хотела бы вам рассказать об укрепляющей маске для волос с репейников от Бабушки Агафьи! Объем: 300 мл Страна-производитель: Россия Обещания производителя: Способ применения: Плюсы: Маска имеет хороший состав Приятно пахнет Легко наносится по всей длине Большой объем Небольшая …
  • 11.09.2013
    Совершенно случайно купила эту маску. Для коллекции, так сказать. Тем более цена минимальна - 38 руб. Ну что ж... Она идеальна! По консистенции немного жидковата, но для меня это даже удобнее, чем густая.
  • 01.09.2013
    Во время беременности столкнулась с проблемой выпадения волос. волосы стали выпадать просто целыми пучками, расческу приходилось чистить несколько раз во время причесывания. Решила купить укрепляющую маску.