Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 21:49

💜Доброго времени суток💜

~У меня закончилось последнее средство из запасов для ежедневного питания и увлажнения лица после умывания. Так что, покупка нового товара этой "категории" была обязательной. Выбор пал на бюджетный крем от Organic kitchen под названием "YOU ARE PEARFECT" из относительно новой серии. Я уже писала на продукцию бренда, но из самых первых линеек: скраб для лица "Зефирка", гель для волос "Это Veresk, детка!".~

• Где можно приобрести: магазин Organic kitchen, другие оффлайн и онлайн магазины
  • Место покупки: Красотка
  • Стоимость: 140 рублей
  • Объём: 100 мл

Упаковка:

~Милая нежно-розовая баночка в приятном оформлении. Выполнена из пластика. Формат стандартен для бренда. Снизу общая информация.~

~Крышка тоже пластиковая, идентична цвету самой баночки. Открывается поднятием при помощи пальцев, вполне беспроблемно. Защитной мембраны не было.~

От производителя:

Устройте своей коже настоящий отпуск! Органический экстракт груши хосу обладает восстанавливающим действием, омолаживает и освежает кожу, возвращает ей красоту и энергию молодости. Сок нони очищает поры и придает естественное сияние. Масло тайской моринги увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

Консистенция:

~На вид очень классная, сливочно-молочного цвета и кажется такой нежной… Но на деле, увы и ах, довольно липкая и будто перепитанная. (хотя я думала, что будет лёгкая и нежная на ощупь). Текстура у продукта скорее как у экстра-питательной маски, нежели повседневного крема. Мне неприятна.~

Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Helianthus Annuus Seed Oil, Niacinamide (витамин В3), Pyrus Communis Fruit Extract (органический экстракт груши хосу), Morinda Citrifolia Fruit Juice (сок нони), Moringa Oleifera Seed Oil (масло тайской моринги), Prunus Persica Leaf Extract (экстракт листьев персика), Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Xantham Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Dehydroacetic Acid, Citric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, CI 19140, CI 42090.

Аромат:

~Вроде что-то напоминает, где то я этот аромат явно слышала. Одно могу сказать точно — он явно не пахнет грушей. Немного фруктовый, приторный и "детский". Не жалую его, слишком сладкий. Но вполне нормальный, не мешает пользоваться кремом и кому-то понравится.~

Применение:

небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу лица и шеи лёгкими массирующими движениями, избегая области вокруг глаз.

Впечатления:

~Прошёл месяц (с половиной) с начала использования продукта. Наносила его каждый день утром и вечером, как ежедневный уход. Я более чем довольна — хороший крем за бюджетную стоимость. Не понравилась текстура. Крем неприятен в распределении из-за жирности и липкости. Благо, уходит эта липкость через минут 5 и не образует плёнки на лице. Кожа после становится бархатистой, мягкой и приятной на ощупь. Нет увлажнения, есть питание и на удивление, не смотря на консистенцию — умеренное. Средство не освежает, не восстанавливает и не думаю, что омолаживает. Очищение пор? Очищения я вообще никогда не наблюдала за кремами, так что — нет. Но естественное сияние есть. Накопительный эффект отсутствует. Есть подозрения, что крем мог вызвать высыпания, но под бОльшим подозрением моё питание и смена погоды.~

ДО и СПУСТЯ МЕСЯЦ

Итог:

~Летом не смогла бы использовать данный крем, а вот зимой, когда появляется сухость — вполне. Будет уместно его питание. Радует также, что он не забивает поры. Использовала продукт вместе с сывороткой Dari Cosmetics. Объём приличный. Расход экономичный, т.к. на лицо средства требуется совсем немного. Для своей цены оно явно неплохое. Да, далёкое от идеала, но неплохое. Итак, подытожим: есть питание, бархатистость, мягкость и упругость, сияние, в теории избавление от сухости; нет увлажнения, почти всех наобещанных обещаний (да, тафтология) производителя. Обычный бюджетный предмет ухода, средний и более чем устраивающий меня. Порадовало оформление и расход, расстроила текстура и не понравился аромат. Вот и всё.~

💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы на косметос тут: тык. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Легко наносится
  • Экономичный расход
kotolineрекомендует
13.11.2020
ну хоть что-то, ну хоть как-то Wink
14.11.2020
такая баночка милая)) на зиму такой кремчик подойдет))
14.11.2020
Баночки ОК действительно милые)
14.11.2020
Обожаю эти баночки, так приятно иногда себя побаловать!
Ага🙂
14.11.2020
мне понравился крем, по описанию шикарный!
Питаю слабость к этой марке Smile Приятный крем
Я тоже люблю её Smile
Баночка конечно располагает к покупке, а вот свойства не очень.
16.11.2020
На самом деле, свойства не плохие.
Неоднозначный продукт Puzzled
На твёрдую 4)