Опубликовано 27 Август, 2015 - 05:34

Поискав по разделам, решила, что этот для моего отзыв самый подходящий, хотя у меня череп, а не глаз) Напишу сюда, что бы не плодить кучу новых разделов. Началось все со всем известных флеш-тату (отзыв о них здесь), которые мне так понравились, что решила не останавливаться и поискать какие-нибудь еще наклейки для тела. И очень удачно наткнулась на наклейку Череп в горящих товарах, вот у этого продавца.

Цена на момент покупки была 23 рубля! Дошла за три недели. И ее берегла для особого случая, который вскоре представился, был юбилей у родственника-55 лет. На который я и явилась с этой наклейкой))) Все конечно обалдели) Ни у кого и в мыслях не было, что это всего лишь наклейка и они по очереди осторожно спрашивали, как это я решилась такую большую наколку набить))) И облегченно вздыхали, узнав, что это всего лишь наклейка. За настоящую принимали все и взрослые и молодежь. Так что она практически не отличается от настоящей на первый взгляд.

Держалась долго, дня 4 была без изменений, и это при том, что в первый день она побывала в настоящей русской бане. Потом стали появляться разрывы.

Снимается труднее, чем флеш-тату, которые запросто снимались маслом. Эту пришлось тереть дольше. Но у нее и площадь больше. Буду еще заказывать.

Достоинства
  • *Красиво
  • Как настоящаяя
  • Не дорого
А_нечкарекомендует
28.08.2015
Как настоящая. Клево смотрится.
02.09.2015
крутой,я заказала себе такой же сразу после той)
03.09.2015
Фифи, спасибо)
03.09.2015
RyRoxy, я единорога следом заказала)