Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 11:53

349 руб

Серия для волос «Роскошь 6 масел» от Эльсев очень раскручена, но почему-то у меня не возникало желания раннее познакомиться с основными средствами линейки поближе…Ровно до того момента, пока я не увидела в журнале рекламу на новинку Крем-масло для волос Loreal Elseve «Роскошь 6 масел» легкое расчесывание.

Я не знаю, что меня так впечатлило,манящее название "крем-масло" обещание питания без утяжеления либо наличие защиты от высоких температур до 230 градусов, но поиски на это средство я устроила нешуточные! Сейчас же, попользовавшись им вдоволь и сложив окончательное мнение, я спешу оставить свой отзыв на это довольно интересное средство для волос!

Согласитесь, оформление тюбика красивое, в золотистом оттенке. Объем упаковки составляет 150 мл.

Информация о свойствах крем-масла на упаковке следующая:

Тюбик оснащен крышкой флип-топ, подача продукта осуществляется путем простого нажатия на упаковку.

Текстура у крема действительно легкая. При растирании в ладонях продукт и вовсе тает до жидкого состояния, даже малейшая жирность не ощущается. Аромат приятный, восточный с явными нотками корицы.

Общая информация

• Название: Крем для волос Loreal Elseve «Роскошь 6 масел» легкое расчесывание
  • Объем упаковки: 150 мл
  • Стоимость: 349 руб
  • Место покупки: Магнит-косметик
  • Состав:

Мои впечатления

О моих волосах: сухие, пористые, от природы вьющиеся. Периодически я делаю кератиновое выпрямление или использую утюжок для волос. Волосы у меня окрашиваются регулярно. таким образом стресс у них как образ жизни, но и уход достаточный.

Крем-масло Эльсев я наношу исключительно на чистые влажные волосы, сначала растирая в ладонях, а после распределяю от середины длины до кончиков. Удивительно, но крем в руках тает до водянистого состояния, поэтому совсем не утяжеляет волосы. Я этот крем наношу в достаточном количестве, поэтому не могу сказать, что для меня он экономичный.

• Крем для волос Loreal Elseve «Роскошь 6 масел» имеет легкую и приятную текстуру, это скорее молочко. Аромат насыщенный восточный, на моих волосах долго не задерживается!

• У меня жесткие и довольно толстые волосы, средства я наношу много в сравнении со своими более тяжелыми продуктами, при этом никакой жирности или пленочки я не ощущаю.

• Крем хорошо питает и смягчает волосы, придает им дополнительный блеск, а также разлаженность.

• Что приятно, объем ни капельки не пропадает.

• Меня очень радует наличие термозащитных свойств, в последнее время для меня это стало чуть ли не решающим моментом в выборе несмываемого ухода для волос.

• Я думаю этот продукт подойдет для обладательниц волос различного типа, как и заявлен. Это не тяжелая артиллерия для сожжённой мочалки, а скорее универсальное питательное средство.

В общем новинка оказалась очень даже достойной, действительно справляется с заявленными обещаниями. Хороший продукт, радующий, как визуально, так и ароматом, а также эффектом, я рада, что он появился в моем арсенале ухода за волосами. Буду рекомендовать это крем-масло для волос Loreal Elseve «Роскошь 6 масел» к покупке!

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
14.10.2017
Думаю мне надо такой приобрести. Laughing out loud
какие красивые волосы!!!
14.10.2017
Как красиво у вас волосы блестят 😍
14.10.2017
не видела ещё такого, но масло имнно от эльсев мне не очень понравилось(
14.10.2017
Волосы, как всегда, слепят блеском!
Не видела пока такую новинку)
14.10.2017
У меня сейчас шампунь из этой серии, тоже очень неплох)
Блеск волос нереально красивый Smile
Отличная несмывашка, будет возможность, обязательно её куплю)
14.10.2017
Эта серия мне нравится, но жирнит мои волосы. Тем не менее, хотелось бы попробовать такой крем.
14.10.2017
О, вот такой я хочу! Термозащита в форме крема моя любимая, у Лореаль такие средства очень удачные Smile
14.10.2017
надо успеть попробовать такую новинку.
14.10.2017
Love Волосы такие гладкие и блестящие
Приятный крем!!!
Волосы у Вас чудесные!
Smile
14.10.2017
Шампунь и бальзам из этой серии подошли моим волосам идеально, А под кремом еще не пользовалась.
14.10.2017
Приятный. Но не знаю, насколько он мне нужен и нужен ли вообще... Но может и попробую.
14.10.2017
крем для волос - для меня совершенно незнакомое средство, даже страшновато, вдруг волосы будут жирными
14.10.2017
Сейчас я с большим удовольствием покупаю "малолитражки" средства для волос по 150-200 мл и радуюсь, ведь волосы не длинные и тонкие, средства хватает на долго Party Такая роскошь точно не будет лишней - волосы мечта Sexy
14.10.2017
Какие у тебя блестящие волосы Love Выглядят шикарн!
обязательно куплю попробовать)
14.10.2017
Волосы у вас шикарно выглядят Love
Новинка удалась)))
14.10.2017
Какой интересный продукт! У меня тоже жесткие волосы, думаю, мне такая штучка подойдет
14.10.2017
Надо обзавестись таким, по описанию очень понравился!
14.10.2017
В качестве термозащиты я б попробовала
14.10.2017
Масла для волос просто необходимы!
14.10.2017
*_* вот это блеск! Я ослепла от ваших волос
Хочу такие же , но у меня пористые и вьющиеся Tired Хотя погодите, не вы делали какое-то выпрямление волос? Могу ошибаться, уже столько переломатила инфы
14.10.2017
Волосы как всегда роскошно выглядят Love
14.10.2017
Tati@ana, спасибо!У меня кератиновое выпрямление, родные волосы по структуре похожи на Ваши, но гораздо хуже)))
Девушки, спасибо за внимание к отзыву Love
офигеть какие волосы блестящие!!! Прекрасная новинка)
14.10.2017
Наташа, согласна со всеми, волосы блестят шикарно, да и в общем выглядят здоровыми и довольными жизнью Sexy. Новинка отличная, захотелось попробовать, правда запах у этой линейки меня, мягко сказать, не впечатляет, как по мне, слишком насыщенный Smile.
14.10.2017
Классный эффект! Я только недавно купила, ещё не могу похвастать результатом))
14.10.2017
Когда пролистывала ленту, показалось, что речь пойдет о кремовой термозащите Лореаль Профессионал, форма тюбика очень похожа. потом рассмотрела, что это Лореаль. Круто, что еще сказать! Здорово, что из профлинеек такие средства перекочевывают в массмаркет.
красивые у Вас волосы)
14.10.2017
Очень здорово, что не пропадает объем, как правило от таких масок ждешь этого))
14.10.2017
Действительно, прикольная новинка. И пользоваться легко, и результат классный!
14.10.2017
Тоже купила этот крем, пока не определилась с оценкой, мне кажется чуток подсушивает, но это не точно Big smile Твои волосы шикарны Love
14.10.2017
Люблю Лореаль. Судя по отзыву,выпустили очередное хорошее средство. Интересно было бы ещё почитать состав)
Какие волосы красивые!!!
Волосы у Вас блестят ослепительно и невероятно Love
Отличный крем. Волосы выглядят шикарно Love
Ещё 29 комментариев
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 07.12.2011 - 20:50
    Отличный подарок
    Приближаются новогодние праздники - вот я и задумалась о подарках. Вспомнила, что как-то видела у своей свекрови в ванной баночку с кремом фирмы Л'Ореаль. Я остановила свой выбор на ночном увлажняющем креме для зрелой кожи.
  • 29.06.2018 - 15:31
    Новинка от Эльсев LOW SHAMPOO. Какой шампунь, такой и отзыв. Такая РОСКОШЬ 6 масел, что брезгливым лучше не входить!
    Здравствуйте! Призрак Low Shampoo буквально преследовал меня: реклама в телевизоре, реклама на сайтах в интернете, лавина положительных (по большей части) отзывов на всех возможных ресурсах. Я даже, было дело, стала прицениваться к нему на Озоне, но цена остановила.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 26.07.2020 - 15:14
    Какая-то неправильная фара, с неожиданным результатом.
    Всем привет! Это опять я. И опять с зеленой краской для волос. да-да, куда уж без этого, если мои волосы пол жизни если не больше именно этого цвета, да в сочетании с черным. В современности намного проще найти нужный цвет, а в юности моей мы красились бриллиантовыми зелёными растворами, ах-хах.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.
  • 19.09.2020 - 08:30
    Питательный шампунь на тонких волосах?! Не думала, но он зашел!
    Всем привет! Когда- то давно я схватила всю линейку "Роскошь 6 масел" от Эльсев, кроме шампуня. По итогу бальзам и маска превратили волосы в шершавые и тусклые колтуны. Я не стала приручать средства и отдала маме. Её окрашенные тонкие волосы оценили роскошь 6 масел.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .