Опубликовано 13 Май, 2022 - 06:24

Здравствуйте!

В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует.

В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.

Описание:

Помада для губ Lip Sheer Conditioner станет источником естественной красоты и сияния ваших губ. Насыщенная кремовая формула нежно распределяется по губам, оставляя влажный блеск, утонченный цвет и питательное покрытие.

Оттенки: 10 оттенков

Объем: 3,3 гр.

Стоимость: 359 рублей

Состав:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil*, Octyldodecanol*, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2*, Myrica Pubescens (Bayberry) Fruit Wax*, Vegetable (Olus) Oil*, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil*, Rhus Succedanea Fruit Wax*, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax*, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Citrullus Lanatus/Citrullus Vulgaris (Watermelon) Seed Oil**, Persea Gratissima (Avocado) Oil**, Macadamia Ternifolia Seed Oil**, Caprylic/Capric Triglyceride*, Phalaenopsis Amabilis Extract*, Tocopherol*, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Polyhydroxystearic Acid, Ascorbyl Palmitate, Parfum (Fragrance)
+/-: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 45410 (Red 28 Lake), CI 15850 (Red 7), CI 15850 (Red 6), CI 15850 (Red 6 Lake), CI 77499 (Iron Oxides).

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Состав просто чудесный, хороший и ухаживающий, в нем очень много растительных масел.

Упаковка/внешний вид:

Помадка упакована в картонную коробочку с лаконичным дизайном, упаковка выполнена из переработанного сырья. Меня удивил размер, так как футляр помады ужи в 2 раза.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

На упаковке куча информации о средстве, полный состав и данные производителя, так же информация по оттенку есть.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Непосредственно сама помада находится в пластиковом футляре с нежнейшим оформлением. Качество пластика хорошее, выполнено неплохо.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

На дне футляра стикер с информация: там указан артикул, объем, срок годности после вскрытия (кажется 4 месяца написано), мелко, разглядеть сложно.

Органолептика:

Стик выполнен очень качественно, не болтается в футляре, вылит ровно.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Срез полукруглый, выбито красивое изображение листика.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Кстати стирается с первого применения этот штампик.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Ну и самое интересное оттенок, я выбирала долго, палитра приличная - 10 вариантов, выбирала по видео на ютуб.

Свой выбор остановила на розово-лиловом оттенке, артикул 41109, совпадение по оттенки в каталоге никакое просто, в каталоге он аж сиреневый, в реале более розовый.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Для меня это красивый розовый оттенок с холодным подтоном.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Помада по пигментации мне напоминает бальзам, оттенок есть но полупрозрачный, финиш влажный за счет масел в составе.

Стик отлично скользит по коже, можно при необходимости наслоить цвет.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

На свотче ниже проглядывает лиловость цвета.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Многим представителям не понравилась помада из-за невнятной текстуре, а мне например пришлась по душе такая легкая и бальзамовая текстура. У помады есть фруктовый аромат, не резкий и не насыщенный, горечи нет.

Опыт использования:

В этом помаде я вообще не сомневалась, любовь случилась сразу и не отпускает.

Свой цвет губ у меня слабый по пигменту, контур ровный. Кожа по центру склонна к сухости и образованию корочек.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Помада буквально скользит, очень сливочная, хорошо распределяется, пигмент однородно ложится.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Помада не подчеркивает сухость губ и шелушения, на губах лежит комфортно.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Не утяжеляет макияж губ, прям бальзамом я ее не могу назвать, пигментация нормальная и в общем макияже губы заметны.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Кожа в Т-зоне у меня склона к жирности и я заметила если очень жарко по контуру помада выглядит не очень, если был бы легкий бальзам было бы по другому, а тут из-за пигмента и сливочной текстуры хочется добавить контурный карандаш, чтобы не плыла помада.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Так макияж выглядит более опрятным и так же заметила, что данный оттенок вписывается в холодный макияж, с персиковыми румянами смотрится странно, а вот с розовыми здорово.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Что же по стойкости, помада отпечатывается на еде и посуде, так же она подъедается, так губы выглядят после завтрака и перекуса.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Но заметьте на губах остался аккуратно пигмент, легкий оттенок, так же я ощущаю что есть небольшие остатки увлажненности от помады.

В конце дня без обновления помады губы выглядят вот так, в трещинках есть небольшой пигмент, смотрится все аккуратно.

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Мне нравится когда есть легкая пигментация о помады, так я в конце дня не выгляжу совсем уже бледно.

Могу отметить, что помада не скатывается по слизистой, нет белой полоски.

Я так же заметила, что помада реально ухаживает аз губами, ушла сухость и корочки, реально помада с уходовыми свойствами.

Резюме:

Я осталась очень довольна данной помадой, выбор оттенка конечно по каталогу сложный. лучше читать отзывы и смотреть видео.

Я довольна свои выбором, оттенок который я и хотела, думаю можно взять еще парочку.

Другие отзывы о средствах коллекции It's Clear:

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Увлажняющую губную помаду Faberlic It's Clear рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не горчит
  • Не скатывается
  • Отличный уход
  • Полупрозрачный оттенок
  • Приятно пахнет
  • Эффект бальзама
Paragvaikaрекомендует
Приятная помадка
Smile
13.05.2022
Очень нежный оттенок, вам идет)) У меня тоже есть такая помада в другом оттенке) Laughing out loud
Спасибо)
13.05.2022
Красивая помадка для подростков и любителей лёгкого макияжа или оттеночного бальзама. Вряд ли я её куплю.
Красиво выглядит на губах Smile
Sexy
13.05.2022
Оттенок просто супер! Я такие очень люблю.))) И оформление очень нежное. Хочется попробовать такую помадку.
помадка действительно хороша)
13.05.2022
Таааак, после прочтения последних отзывов на фаберлик захотелось совершить набег на их сайт Big smile Вообще мне и раньше нравились некоторые вещи, но сейчас прям столько нового и интересного 😍
16.05.2022
Вот эта коллекция мне показалась очень интересной и необычной для каталожного бренда)
Как красиво смотрится! Тоже теперь хочу Laughing out loud
Wink
Обожаю такой оттенок. Очень классно смотрится на Вас
Спасибо Shy
15.05.2022
Красивая помада, на губах оттенок выглядит интересней, чем в стике.
Laughing out loud
15.05.2022
Какой красивый оттенок) захотелось приобрести и себе такую помаду
Laughing out loud
17.10.2022
Оо, как я нечаянно наткнулась на нужный мне цвет😀
В закладки, закажу
  • 01.02.2022 - 18:48
    Обычный блеск для губ и вид, и качество...
    Компания Фаберлик каждый каталог нас радует новинками. Даже в новогодние распродажи немного, да есть. В каталоге 22022 представлена новинка жидкая губная помада из серии Glam Team. Компания красочно представила новинку, а на обложке разместили Юлю Паршуту.
  • 26.04.2022 - 14:35
    Хороший блеск, не липкий, красивый цвет. У меня к нему нет никаких нареканий
    Доброго времени суток!) Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ от Фаберлик. Блеск находится в удобной мягкой тубе черного цвета с прозрачными вставками, сквозь которого виден оттенок блеска.
  • 18.03.2022 - 21:15
    Очень неудобно наносить этот бальзам. Но по свойствам хорош! Бальзам для губ Fuel lip balm "Avocado&Strawberry"
    Здравствуйте! Давненько с нанесением бальзама у меня не было проблем. Ну посудите сами. Хочешь выдавить продукт - а тебе вылазит вот такая вот какуля розового цвета. И что с ней делать? Приходится наносить часть её пальцем и размазывать по губам. А это не особо удобно...
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 21.12.2012 - 10:10
    для нежного натурального макияжа в самый раз! пленительной неги и пламенный восторг!
    Эта помадка пришла мне с заказом неделю назад.Заказала я ее в оттенке 4487 пленительная нега.Я долго выбирала оттенок и начитавшись отзывов про этот оттенок решила заказать именно его.Помадка обошлась мне со скидкой всего за 129 рублей,ее обычная цена в каталоге выше 160 рублей.С первого взгляда…
  • 20.11.2014 - 21:16
    Вся палитра помады "Жар-птица" + фото всех оттенков на губах и сравнение с каталогом
    Привет всем!!!!!! На этот раз я со всей палитрой помады Жар-птица и разбором каждого цвета, которые сейчас продаются в каталоге и сравнение с ним. Приходит помада в коробочке с красивым тиснением. Точно такое же тиснение и на самой упаковке помады.
  • 09.11.2014 - 19:56
    Оттенок 4781 "Изысканная нежность" + обновление оттенок 4557 "Натуральный блеск"
    Здравствуйте красотульки!   Прежде чем начать отзыв, я хочу поблагодарить всех участников нашего сообщества [ссылка] за помощь в выборе продуктов декоративной косметики.
  • 27.01.2016 - 10:55
    Помада? нет, пожалуй блеск-помада, но какой завораживающий оттенок! он бесподобен
    Все мои помады резко подошли к концу срока годности и я решилась закупиться новыми. Была много наслышана о помадках от Faberlic и решила их попробовать. Представляю вашему вниманию виновницу данного поста: Губная помада Карибское путешествие в оттенке Антигуа, арт 4371.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 14.09.2022 - 16:26
    Натуральная пудра от Faberlic. Подошла ли для светлой кожи? Тон "фарфоровый" 6595. Сравниваю с пудрой в три раза дороже
    Не так давно фаберлик выпустили новую серию косметики с названием "It's Clear". Главное ее преимущество - это натуральные составы и перерабатываемая упаковка. Начинаю знакомство с серией с увлажняющей пудры Moist'n'matte.
  • 25.06.2022 - 15:11
    🔥Самая настоящая жидкая пудра. Великолепный крем для тех, чья кожа далека от идеала.💯Многим люксовым маркам нужно взять рецептик у Фаберлик.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о совершенно необычном для меня продукте от бренда Faberlic. Речь пойдет о креме для лица «Blur» .
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 04.12.2022 - 14:56
    Наверное, даже больше чем прекрасная гелевая текстура помады, меня удивил еë невероятный сатиновый финиш. Расскажу про оттенок 150 Catrice Power Plumping Gel Lipstick и покажу как красиво он выглядит в тандеме и с ярким, и с нюдовым контурными карандашам
    Доброго времени суток! Я очень люблю средства для губ, поэтому довольно часто радую себя обновкой в виде помады или карандаша для губ. В этот раз мне удалось протестировать интересную помаду от бренда Catrice, которая обещает не только потрясающий цвет, но и обещает разгладить губы, благодаря…
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.