Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 17:09

Привет всем заглянувшим!

Сегодня мой отзыв посвящён новинке от Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть.

Приобрела я его по акции за 120 рублей в магазине "Капель".

Вообще, к продуктам данного производителя, отношусь с большим уважением. Если и покупаю продукцию других фирм, то со временем снова возвращаюсь к Rexona.

Ну что же, давайте разложим все по полочкам!

Вот что я нашла на официальном сайте производителя:

ЧТО ВЫЗЫВАЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ?

Потоотделение – это жизненно необходимая физиологическая функция организма. Но не все знают, что первоначально эта влага не имеет ни цвета, ни запаха. Истинной причиной появления неприятного запаха у каждого человека являются бактерии, живущие на поверхности кожи в подмышках.

Антибактериальный эффект устраняет до 90% бактерий, обеспечивая в 10 раз более эффективную защиту.

Что удивительно! Когда я потею, то чувствую приятный аромат, ни малейшего намека на запах пота НЕТ! Ни с одним антиперспирантом у меня такого не было!

Не раздражает и бережно относится к естественной микрофлоре нежной кожи в зоне подмышек.

Это действительно так! Даже после бритья, при нанесении антиперспиранта, никакого дискомфорта (в зоне подмышек) я не чувствую.

Идём дальше:

Насладись искристым ароматом сочных цитрусовых и хрустящих яблок, дополненного женственными нотками лепестков жасмина, ландыша и фрезии в обрамлении древесных ноток, мускуса и амбры.

Он очень вкусно пахнет! Для меня все нотки сливаются воедино и ассоциируются с запахом чистоты и свежести!

Защита 48 часов

Как-то, рано утром мы с семьёй уехали на дачу, а вернулись на следующий день к вечеру(так получилось, что душ я там не принимала). Копала грядки, естественно потела. И снова никакого запаха пота не было. В моём случае получается около 33 часов защиты! Вполне неплохо!

От себя хочу добавить:

Производитель не давал нам обещаний про защиту от белых следов и желтых пятен.

Но! Никаких следов антиперспирант за собой не оставляет. По крайней мере, у меня. За это ему +.

Как я им пользуюсь: утром иду в ванну, наношу спрей на область подмышек, занимаюсь гигиеной и чищу зубы, а затем одеваюсь. Раньше приходилось ждать высыхания продукта, поэтому, я привыкла так делать(пока моешься-чистишься, всё высыхает 100%). При нанесении Rexona Motionsense Антибактериальная свежесть подмышки остаются сухими.

Уважаемые читатели, пока я писала этот отзыв, сравнивала дезодоранты-антиперспиранты, вот что заметила в процессе:

Производитель обещает защиту от ЗАПАХА!
Там не написано "защита от пота и запаха". Т.е. данный продукт соответствует всем заявленным обещаниям, нас не обманули. Так как подмышки становятся влажными, когда потеешь, но нет запаха пота.

А производитель вот этого продукта явно погорячился,

Anti wetness, что в переводе означает анти-влажность.
потому что под защитой этого дезодоранта-антиперспиранта мои подмышки становятся влажными, а этого по заверению производителя быть не должно!

К чему все это? Ах, да!

Вывод:

Rexnona Motionsense Антибактериальная свежесть полностью соответствует описанию и обещаниям производителя и на 5+ справляется с поставленной задачей. Обязательно повторю покупку.

И Вам рекомендую!

Спасибо, что были со мной, до конца отзыва!

НаташаСправедли...рекомендует
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • Дезодорант, которому я не изменяю уже много лет...
    И снова здравствуйте!))   Я никогда не жаловалась на излишнюю потливость, не боюсь надевать одежду ярких однотонных цветов летом, не страдаю темными кругами на майках подмышками. Но всё же дезодорантом я пользуюсь, так как это вопрос гигиены.
  • 29.01.2019 - 11:59
    Вроде нормальный, но видно ли невидимку?
    Всем привет сегодня речь пойдет о таком продукте как антиперспирант Rexona men Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было.
  • 17.02.2021 - 08:08
    Rexona Motionsense термозащита – тест при резком перепаде температур от -30 до +20С. Что эффективней: Rexona без запаха или Motionsense?
    Не найдя полюбившийся антиперспирант Rexona без запаха , пришлось подыскать альтернативу Rexona Motionsense термозащита. Альтернатива оказалась очень даже достойной.
  • 31.03.2021 - 08:46
    • Неплохой дезодорант для мужчин •
    Приветствую , дорогие читатели Какие дезодоранты используют Ваши мужчины? Спрей или шариковые?Какие любят ароматы? Грубые или мягкие? Я столкнулась с тем, что мой мужчина любит грубые ароматы, которые мне не очень нравятся. Также он любит дезодоранты в формате спреев.
  • 06.08.2018 - 07:27
    Шикарный аромат и надежная защита в течение всего дня, но с одним недостатком.
    Привет!   В последнее время мне что-то не везло с антиперспирантами и каждый из них не устраивал по целому ряду причин: одни плохо защищали от неприятного запаха, другие оставляли существенные трудно выводимые белые следы на темной одежде (налипая на ткань плотным налетом), иные раздражали…
  • 23.01.2019 - 22:42
    Не соответствует названию и своим обещаниям
    Приветствую! Моё знакомство с этим антиперспирантом началось с ошибки. Раньше мне очень нравился антиперспирант Nivea для белого и чёрного. Он не оставлял пятен, хорошо защищал и от пота, и от неприятного запаха. У меня почему-то совершенно вылетело из головы, что то была Nivea, а это Rexona.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 25.05.2022 - 10:21
    Шампунь как шампунь,очень даже не плохой.
    SCHAUMA пока продаётся во многих местах, и в специализированных и в маркетах типа АТБ, в последнем его и прихватила. цена за 400 мл была адекватной 2$, хз что дальше будет, ессно логистика нарушена, кроме остальных проблем.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 24.05.2022 - 21:16