Опубликовано 16 Март, 2021 - 15:05

полгода или более
    518 руб

Здравствуйте читатели данного отзыва!

Цветы в городе подобны губной помаде на женщине - она просто делает вас лучше, чтобы иметь немного цвета.

Сегодня поделюсь с вами классной помадой от L'Oreal Paris. Я не любитель помад,но в помаду от L'Oreal Paris в 633 оттенке я просто влюбилась.

Общая информация:

Полное название: L'Oreal Paris Матовая губная помада "Color Riche, MatteAddiction"

Цена: 518 рублей

Где купить: я покупала в Летуаль

Вес: 24 г

Производитель: Франция

Оттенок: 633,матовый, универсальный оттенок подходит на каждый день

Текстура: кремообразная,очень приятно наносится на губы

Состав: состав на май взгляд очень хороший, витамин е, косметическая основа, масло жожоба, экстракт камелии , уф фильтр, масло шиповника, пигменты

Описание:

Губная помада Колор Риш имеет уникальный ухаживающий состав. Благодаря маслам камелии и жожоба она увлажняет кожу, легко наносится и сохраняет четкие контуры. Помада создает невесомое матовое покрытие и при этом ухаживает за губами. В палитре 10 ультрамодных матовых оттенков - идеальное решение для изысканного и по-французски чувственного образа. Цвет "Бордовый поворот" можно выбрать для элегантного вечернего макияжа или трендового молодежного мэйкапа в клубном стиле.

Мои впечатлении:

Помада просто чудесная.

Красивая лаконичная упаковка,рука так и тянется взять и использовать:D

Легко наносится,хорошо держится,не скатывается. Цвет подходит как для повседневного макияжа так и для вечернего. Еще хочу отметить,что помада увлажняет губы,не смотря на то что она матовая.

Однозначно рекомендую попробовать!

Спасибо большое за внимание!)

Достоинства
  • Абсолютно шикарные оттенки
  • Матовый финиш
  • Мягкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
  • Хорошая упаковка
TatyanaArsрекомендует
Очень красивый оттенок)
Это точно 😌
Была такая помада только другого оттенка. Качество хорошеее!
16.03.2021
Полностью согласна, соотношение цена качестве просто супер)
16.03.2021
Очень хорошая и оттенок такой красивый 😍
16.03.2021
Ага, не бросакий, но в тоже время подчеркивает губы 😌
Отличный цвет 🤗
👍🏻👍🏻
16.03.2021
Очень идет вам этот цвет🤩
Спасибо большое:))
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.
стойкость радует))
04.04.2021