Опубликовано 16 Март, 2021 - 15:05

полгода или более
    518 руб

Здравствуйте читатели данного отзыва!

Цветы в городе подобны губной помаде на женщине - она просто делает вас лучше, чтобы иметь немного цвета.

Сегодня поделюсь с вами классной помадой от L'Oreal Paris. Я не любитель помад,но в помаду от L'Oreal Paris в 633 оттенке я просто влюбилась.

Общая информация:

Полное название: L'Oreal Paris Матовая губная помада "Color Riche, MatteAddiction"

Цена: 518 рублей

Где купить: я покупала в Летуаль

Вес: 24 г

Производитель: Франция

Оттенок: 633,матовый, универсальный оттенок подходит на каждый день

Текстура: кремообразная,очень приятно наносится на губы

Состав: состав на май взгляд очень хороший, витамин е, косметическая основа, масло жожоба, экстракт камелии , уф фильтр, масло шиповника, пигменты

Описание:

Губная помада Колор Риш имеет уникальный ухаживающий состав. Благодаря маслам камелии и жожоба она увлажняет кожу, легко наносится и сохраняет четкие контуры. Помада создает невесомое матовое покрытие и при этом ухаживает за губами. В палитре 10 ультрамодных матовых оттенков - идеальное решение для изысканного и по-французски чувственного образа. Цвет "Бордовый поворот" можно выбрать для элегантного вечернего макияжа или трендового молодежного мэйкапа в клубном стиле.

Мои впечатлении:

Помада просто чудесная.

Красивая лаконичная упаковка,рука так и тянется взять и использовать:D

Легко наносится,хорошо держится,не скатывается. Цвет подходит как для повседневного макияжа так и для вечернего. Еще хочу отметить,что помада увлажняет губы,не смотря на то что она матовая.

Однозначно рекомендую попробовать!

Спасибо большое за внимание!)

Достоинства
  • Абсолютно шикарные оттенки
  • Матовый финиш
  • Мягкая
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
  • Хорошая упаковка
TatyanaArsрекомендует
Очень красивый оттенок)
Это точно 😌
Была такая помада только другого оттенка. Качество хорошеее!
16.03.2021
Полностью согласна, соотношение цена качестве просто супер)
16.03.2021
Очень хорошая и оттенок такой красивый 😍
16.03.2021
Ага, не бросакий, но в тоже время подчеркивает губы 😌
Отличный цвет 🤗
👍🏻👍🏻
16.03.2021
Очень идет вам этот цвет🤩
Спасибо большое:))
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем Лайнер для губ Color Riche Le Lip Liner. Невероятный выбор насыщенных оттенков, идеально подходящих к легендарной помаде Color Riche. Нанесите по контуру губ или используйте как самостоятельный продукт и нанесите на всю поверхность губ.
стойкость радует))
04.04.2021
Классный оттенок!
  • 27.10.2019 - 14:44
    Матовая помада без сухости губ. Как бонус уходовые свойства и приятный запах. Оттенок 02 + фото.
    Всем привет! Хочу рассказать про матовую помаду от фирмы Karite. Мне её подарила подруга. В магазине в моём городе я таких не видела, поэтому о цене не могу сказать. Зато могу поведать об опыте её использования. Итак, помада у меня в оттенке 02. Даже не знаю, как лучше обозвать этот оттенок.
  • 25.06.2019 - 19:18
    Пять разных оттенков помады L'Oreal: 133 Rosewood nonchalant, 232 Cashmere, 235 Nude, 302 Bois de rose, 632 Greige amoureux - разное качество, разное поведение на губах. Читаем про каждый оттенок в отдельности, смотрим фото на губах и выбираем подходящий!
    За последние несколько лет у меня собралась небольшая коллекция помад L'Oreal. Не так давно я писала отзыв на помаду из линейки "Частная коллекция" в оттенке J.Lo , которая немного проигрывает основной линейке помад L'Oreal.
  • 01.11.2017 - 12:24
    Недельная стойкость в два движения кистью, удобнейший формат. 8 лаков и МНОГО ФОТО 849, 611, 805, 303, 403, 364, 613, 608
    Для написания этого отзыва пришлось устроить лаковый марафон: несколько месяцев я красила ногти только L'Oreal color riche. За это время два флакончика успели закончиться. Эти лаки для меня хороши во всем. Первое, это размер - маленькая четырехгранная бутылочка. Объем - 5 мл .
  • 15.03.2016 - 05:30
    Я крашусь, как пятилетняя дурочка. СПАСИИИИБО тебе, Лореаль.
    Всем доброго дня. Я всегда страдала особой нетерпеливостью во всем. В том числе это касается и святая святых - женского шопинга. Если не могу найти то, что мне нужно в кратчайшие сроки - покупаю что попало, лишь бы не с пустыми руками уйти (логика, ау!).
  • ...наверное, особо рукастые и могут на что-то путное приспособить тени L'Oreal... но эти тени, видимо, исключительно для избранных-особо одаренных профессионалов макияжа глаз, я к таковым не отношусь и не планирую относится (+ фото)
    Начну с того, что оттенок карандаша-теней L'Oreal Color Riche мне очень даже нравится. Но только - оттенок. Он очень ко многим другим теням моим подходит и цвет этот со многими цветами вполне удачно комбинируется.
  • 20.10.2018 - 14:16
    Красная эстетика для осеннего настроения
    Осенью всегда хочется быть яркой и теплой. И не важно, какая за окном погода. В прошлому году мне особенно хотелось ярких и насыщенных красок, поэтому в поисках ничего не обещающего баловства я прикупила себе очередную безделушку в ФиксПрайс.
  • 03.12.2018 - 06:25
    Это лучший нюд!!! Жаль что не все оттенки в линейке такого качества(
    Почему-то из все продуктов персиковой линейки, внимание на помады я обращала в последнюю очередь. А зря. Как бонус - помады ощущаются в руках на уровне тяжелого люкса. И под "тяжелым" я имею как прямое, так и переносное значение одновременно.
  • Губы по-корейски. Красный прекрасный! REAL MATTE LIPSTICK - Реально крутая матовая помада! Фотографии макияжей, свотчи.
    Аннен! Красная помада. Скажем прямо, красная помада это такой жизненный лайфхак для ленивых. Когда накрасила ресницы и нанесла красную помаду, а у тебя уже готовый макияж.
  • 02.11.2020 - 13:20
    Утонченная, стильная базовая матовая губная помада от Alvin D'or "HydraCare matte lipstick" в оттенке 13.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы хорошенько накраситься и поднять себе настроение? Если честно, за последние дни я просто перестала пользоваться декоративной косметикой, так как совершенно нет на это сил и времени, а зря, так как красивое отражение в зеркале настраивает на позитивный лад!
  • 18.11.2020 - 19:30
    Матовая помада в стике от La Rosa: это фиаско.
    Всем привет! Несмотря на любовь и доверие к отзывам на Ireccomend, я все же иногда поддаюсь рекламе продавца в местном магазине косметики. Эту помаду мне охарактеризовали как супер-пупер, "девчонки у меня её просто разгребли".
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 29.04.2021 - 14:22
    Оттенок 44050. Нежная помада, которой очень легко накрасить губы даже неумёхе 👄
    Я пользуюсь помадами редко, но метко Эту подарила мне мама, которая периодически закупается в Фаберлик. Стоимость ориентировочно 400 руб. Объём 4 мл От производителя: Золотистый футляр смотрится привлекательно, буквы Faberlic на поверхности не облезают (но я не ношу помаду с собой в сумочке).
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • 21.04.2021 - 15:15
    Воу, воу, какао со льдом, а тебе не кажется, что ты вообще то черный кофе? Краска, после которой я стала похожа на Белоснежку. Откусившую уже яблочко
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Буду в отзыве ругаться.   Надумала я тут было дело бомбануться в еще более ярко - рыжий, но раздумья о конечном выборе цвета что-то были столь мучительны, что в итоге душа моя решила переметнуться вновь на темную сторону, где ей весьма когда-то было комфортно, собственно.